Карточка продавца

Nose cut Владивосток

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей
  • Продажа шин и дисков

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Леонид 24 #
11.07.19
Заказывал карданный вал от паджеро 99 года. Пришёл быстро. Но у него провернуты шлицы. Для дальнейшего использования не пригоден. Так же заказал селектор переключения АКПП, ситуация та же, состояние как был-то он пролежал под дожем и снегом лет пять. После ревизии начал работать.
Sewa73 #
22.11.18
купил с пересылом 2 приборные панели ....
прислали ,как обещали 2 приборки ,но по виду как со свалки ,все исцарапанные ,на одной напрочь погнившая плата ,соответственно -не рабочая ...
вроде и ценник был не высокий ,но на выходе получилось дорого и вообще бесполезно ....
Syman #
08.08.18
Абсолютно не рекомендую что либо приобретать у этих барыга - компания Nose Cut, SSG parts, и иже с ними. Приобрел по объявлению балку ДВС, по факту приехала половина. На вопрос зачем мне половина, отвечают малограмотным языком "не какой нашей вины нет". И предлагают купить вторую половину.
Sandr1973 #
15.02.18
только негатив, контора откровенно оборзевшая
неделю везли до тк Энергия, упаковать обещали сами, по факту упаковка ТК(дополнительные расходы), пришло сломанное зеркало, причем упаковка не нарушена, да и упаковано на совесть, видно что трещины старые, то есть заранее отправили сломанную запчасть. О возврате денег 300 руб за зеркало не хотят слышать,перекладывают вину на ТК. Хотите получить сломанную негодную запчасть - обращайтесь.
Alex_8888 #
06.02.18
компания самая плохая из всех что видел. вёл переписку с продавцом целую неделю,говорили что ещё машину не разобрали и нужные мне запчасти еще не сняты с машины. предлагал оплатить товар сразу на что продавец ничего внятного не сказал. в итоге мои запчасти продали кому-то другому а мне перестали отвечать. ведут себя отвратительно
crown-parts #
23.01.18
Конторе жирный минус. Заинтересовал редуктор с приводами на crown, созвонился - сказали запчасти на распиле, приезжайте оплачивайте, в течении дня снимем, вечером заберете. Приезжаю, а мне заявляют что ничего они снимать не будут дня три минимум ибо сейчас холодно, а загнать распил в бокс они не могут и бла-бла-бла. На вопрос какого ******* они мне по телефону сказали что приезжай оплачивай, все снимем, ответили: Что все претензии к тому кто это сказал. Т.е. этим "продавцам" глубоко ****** на бензин, на время своих покупателей, на их планы и что из-за их халатности и несогласованности пришлось ехать в 20 градусный мороз через весь город - им до одного места. Работать с ними наверное можно, контора реальная, запчасти имеют место быть. Но по отношению к клиентам можно смело ставить их в один ряд с такими "грандами" разборочного бизнеса как Самурай, Джапанпарт, ВладГид, Фаворит, Лэнд - и отправлять в ЧС контор на данном сайте, что я и сделаю. Впредь в это заведение не ногой.
1Vladimir #
30.11.17
Всем привет. Заказывал моторчик печки, радиатор печки, стеклоподьёмник передний на мазду МПВ. Пришло всё честно, нормально. Единственное что не понравилось Что фото только по запросу. Компании +.
max0073 #
10.10.17
2 октября заказывал штатный монитор, попросил отправить фото аппарата, и этикетки, отправили только фото этикетки, думаю по номеру то что мне нужно, покупаю с просьбой об хорошей упаковки. Пожалуй упаковка единственная, которая была хорошей. Монитор оказался не рабочим, разобрав увидел что все внутренности ржавые и окисленные, сам дисплей светится и показывает артефакты, так как претерпел хороший удар. Слава богу мне нужны были микросхемы, которые оказались рабочими. В общем приобрел запчасти, по цене рабочего монитора. Так что если собираетесь брать что то, спросите подробные фото. Магазин на двоечку!
dima2284 #
07.02.17
Отличная компания!Нашел у них достаточно редкий аксессуар-заднюю печку на ипсума в 15 кузове.По запросу выслали оперативно множество фото с разных ракурсов.Цена оказалось приятной и доступной!Оценил,понял-моя вещь,буду брать!Написал,чтобы в сборе отложили "в резерв",так как был на работе,не мог оплатить физически на карту.Без проблем отложили,собрали к отправке,не попросив предоплаты.
Вечером пришел с работы,оплатил.Но протяжении всего процесса покупки было плотное и доброжелательное общение-молодцы!Доставку организовали на высшем уровне,пришла в целости и сохранности!
Рекомендую к сотрудничеству!!!
П.С.:сегодня купил еще резонатор и бардачок-мусорницу,по очень приятной цене!Доволен,как ребенок!))
VIT35 #
27.01.17
Ребятам спасибо! Заказывал пластик на Региус в Нижневартовск. Все дошло нормально!
HIRIS #
06.09.16
Огромный респект ! Самая быстрая отправка, которую я когда-либо встречал. Сообщение с номером накладной пришло через 15 мин после перевода денег. На следующий день в 10 утра уже забрал посылку. От момента, как увидел нужную мне з.часть на сайте, до получения ее в Находке прошло около 20 часов!
Качеством товара доволен, цена ниже, чем аналогичные предложения других компаний.
Спасибо!
Валерий 38 #
24.11.15
Ребята молодцы! Заказывал капот на HONDA HRV с доставкой до Комсомольска на Амуре, пришёл как было обещано- в идеале. Продавец общительный и достаточно компетентен. Советую!!!
Nikolayevich 93 #
24.09.15
Спасибо ребятам!Заказывал радиатор,как на фото такой и прислали без обмана+ адекватные цены и не какого хамства.Буду заказывать и дальше в этой компании и друзьям с знакомыми рекомендовать.
de***1@mail.ru #
08.10.14
купил на сайте балку подвески, прислали быстро, но даже не упомянули, что она кривая. по возможности не заказывайте запчасти у данной компании. я не первый обманутый покупатель.
NOSE #
02.06.14
К сожалению , вы ошиблись !!!!
Никаких реек на Короллу, мы не отправляли !!!!
Звоните телефон всегда включен !!!

ru***x@yandex.ru #
31.05.14
Заказывал рулевую рейку на toyota corolla! а прислали рейку от nissan, позвонил чтобы решить как то вопрос о замене, так меня просто послали и сказали что я сам ее поменял, с деньгами пролетел на телефон не отвечают((( чтобы она им боком вышла
Марат Токарев #
31.05.14
Фирма понравилась.
Заказывал суппорта, просил заделать фотографии без вопросов заделали и отправили.
В интернете заказываю много, по этому беру только у тех кто фотает и отправляет фотографии того товара который будет отправлен.
Общение было корректное и вежливое.
Товар устроил полностью. Спасибо ребят остался доволен.
С УВАЖЕНИЕМ.
to***7@bk.ru #
25.05.14
заказал ноускат пришел, через месяц хотел брать двс скидку не сделали брал у конкурентов http://www.avto-kontrakt.com/ - скидку сделали без проблем
sh***s@rambler.ru #
12.05.14
Добрый день,заказал крыло заднее и фонарь( МАЗ наехал)через 20 дней пришло в Липецк как на фото,Упаковано в обрешетке.Спасибо МОЛОДЦЫ.
ar***1@mail.ru #
06.02.14
Сказки все это, заказывал товар в обрешетке, в начале он был упакован в коробку и после в обрешетку, когда груз пришел на коробке повреждений не было, а внутри лежал испорченный товар, отсюда следует что его таким туда положили, денег не вернули убеждают что положили хороший товар и после просто сбрасывают звонки.
NOSE #
06.02.14
Уважаемые покупатели , ещё раз хотим обратить Ваше внимание, что хрупкие запчасти желательно отправлять в деревянной обрешетке , во избежании повреждения товара.
А когда покупатели заведомо отказываются от обрешетки, то товар приходит соответствующего качества !!! За которое ни Транспортная компания , ни мы ответственности не несём.

С уважением компания "NOSE CUT"
xi***x@mail.bk #
30.01.14
Прислали не то что заказывал, деньги не удалось вернуть, господа-продавцы кидают трубки!
se***g@mail.com #
28.01.14
Прислали испорченную деталь, на фото другая зап.часть, потерял деньги, возвращать отказываются
xi***x@mail.bk #
23.01.14
Кидалово. Все кто не оплатил, не платите, качество деталей и отношение к клиентам ужасное!
si***0@yandex.ru #
23.01.14
!!!!Уважаемые покупатели, не покупайте здесь ничего, очень сильно пожалеете и потеряете деньги, когда продавцу доказываешь что он отправил испорченный товар и он не может от этого отказаться, диалог с ними сразу ( перестают отвечать ) заканчивается, деньги ни за что не вернут и не извеняться.Я только потерял деньги а взамен мне прислали мусор!!!
in***7@gmail.com #
30.04.13
Добрый день!
Заказывал штатный монитор на марк2.
После оплаты товар был отправлен на второй день. По советовали упаковать в деревянную обрешетку о которой я раньше не знал, за что отдельное спасибо. Упакован был очень аккуратно и надежно. Доехал на неделю раньше указанного времени г.Сочи. Поставил в тот же день, работает! И чуть не забыл цена была самой низкой чем все просмотренные мной объявления как минимум на 1000р. В дальнейшем поиск запчастей буду начинать с этой фирмы.
Спасибо!
bo***0@inbox.ru #
02.04.13
Нормальный магазин! Купил лестницу на делику, оперативно ответили на мой запрос, выслали подробные фотографии, после моей оплаты, в этот же день, отправили транспортной компанией! Молодцы ребята!
NOSE #
13.02.13
Уважаемые покупатели , ещё раз хотим обратить Ваше внимание, что хрупкие запчасти желательно отправлять в деревянной обрешетке , во избежании повреждения товара.
А когда покупатели заведомо отказываются от обрешетки, то товар приходит соответствующего качества !!! За которое ни Транспортная компания , ни мы ответственности не несём.

С уважением компания "NOSE CUT"
ja***h@yandex.ru #
07.02.13
Отвратительная компашка не заказывайте у них ничего особенно с регионов придет испорченый товар возврата или замены не дождетесь лижбы втюхать а деньги берут не малые в том числе за доставку и упаковку очень пожалел .Бог им судья.
ja***9@mail.ru #
22.06.12
Хамы!даже не хочется иметь с такими дел никаких!
Частное лицо #
19.06.12
Грубят.Отталкивают.
do***4@mail.ru #
18.06.12
Аааа бараны сцуко тут же русским по белому написано ОТЗЫВЫ а не стол заказов мне абсолютно не интересно читать что кому надо! Мне нужно знать кидали тут кого нибудь или нет!
sv***7@mail.ru #
11.05.12
Здравствуйте мне нужен передний срез (половинка) в сборе на кузов TOYOTA MarkII кузов 110 2001 года выпуска. Сколько будет стоить? 8-951-163-59-58
is***4@mail.ru #
18.01.12
Здравствуйте мне нужен двигатель 1G EFI и передний срез (половинка) в сборе на кузов TOYOTA CRESTA GX90! Спасибо Дмитрий!!! 8-914-544-89-54
vl***u@mail.ru #
14.01.12
Добрый день нужен блок управления двигателем (компьютер)МК320443 митсубиши поджеро 1997 г. в. 2.8 турбодизель. Вин код V464308389
tu***4@list.ru #
22.11.11
зажрались вы ребятки!!! ценник высокий на все, даже на хлам поломанный, а отношение к клиенту отвратительное, больше никто из моих друзей к вам не ездит, благо конкурентов у вас хватает, загнетесь вы скоро с таким подходом к делу.. удачи!
ru***v@gmail.com #
22.11.11
Дороговатая конторка! Ничё пока не заказывал! Хотя надо! Но платить 3,5 цены не собираюсь! :)
55***5@rambler.ru #
10.10.11
Люди, в комментариях пишут отзывы о работе фирмы а запросы по запчастям делают в ( Задать вопрос продавцу ) . вот теперь догадывайся как Nose cut Владивосток работают ???
Sem93 #
05.10.11
Привет. Мне нужны запчасти на тойоту короллу 1998 года кузов АЕ 110 ,а именно: Бампер, 2 фары, левый поворотник, и накладкку железную которая выще бампера. Пожалуста отпишитесь мне если у вас есть запчасти.
Tima #
19.09.11
здраствуйте! вы просили написать ещё раз по поводу заднего правого суппорта и тормозного диска, так же заднего правого на Mazdu Freendy Bongo, год 1997, кузов SGL5*115793. мой телефон 89644553110, за ранее благодарен!
el***_@mail.ru #
14.08.11
Здравствуйте. Нужен ноускат для Toyota Sienta 2006 г.
ma***9@mail.ru #
18.06.11
ружно дверные петли передней двери. ручку наклона спинки сиденья второго ряда (у двери сдвижной) и плафон подсветки подножки сдвижной двери.заранее спасибо.
vy***n@yandex.ru #
15.04.11
Здравствуйте, на тойота прогрес по салону нужна крыша(потолок) днище. Сколько может обойтись полностью салон без заднего сидения и без дверей?
an***a@yandex.ru #
15.02.11
Ещё забыл BLUEBIRD SYLPHY 2001 года. Кузов QG10, Двигатель QG18. Заранее СПАСИБО!!!
an***a@yandex.ru #
15.02.11
Здравствуйте!!! На Ниссан BLUEBIRD SYLPHY стойки передние и задние ОЧЕНЬ нужны... Сколько стоят и как с доставкой в Уфу????????
ir***y@mail.ru #
23.12.10
Добрый день ! Ребята мне СРОЧНО нужна деталь правый привод в сборе мазда демио 2002 г.в. механика, двигатель ZY 204888, Работаю таксисткой , а машина поломалася ((( работать хочу!!!ПОМОГИ чем могите!!!!! Заранее благодарю )))
Al***n@meil.ru #
29.08.10
Здравствуйте! нужно железо на Laurel Clabs 97г.в. капот, правое крало, подкры лок, телевизор с фарами и бампером.
Детали по телефону 8 924 473 01 23 Николай
al***7@mail.ru #
26.08.10
здравствуйте, у вас есть распил по середину задних дверей, без крыши, нужно железо, передняя часть на марка 105 1997 года??? скиньте фотку если есть и сколько ценик??? alekzander-1237@mail.ru
an***0@mail.ru #
19.08.10
Здравствуйте,
Ищу на ММС AIRTREK 2001 г. кузов CU4W передний бампер в сборе исключительно черный цвет
ho***7@mail.ru #
18.08.10
Здравствуйте!
на SUBARU IMPREZA WAGON,2004г.GG3,
ищу -шторка багажника,коврики родные,спойлер на крышу,наздря на капот,накладки (вместо брызговиков),двиг.EJ 20.Спасибо!
s.***o@mail.ru #
30.07.10
Добрый день,
На SUZUKI ESCUDO 2003г.5дв.
TL52W дв.J20А нужны:
- консоль пластмассовая (между водительским и пассажирским сиденьями, накрывает рычаг АКПП,раздатки) .
-кардан задний

Сергей, Красноярск
Т.8 902 923 22 23

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 83478

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.