Карточка продавца

Седьмой Бокс

Офис компании расположен в городе Уссурийск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
MaxDriverGT #
27.03.20
Заказывал в октябре 2019 года мотор на Хонда Фит ГЕ6, отправили быстро, упаковка отличная, сам движок просто сказка, всю зиму откатал без проблем =) Спасибо большое ребятам! привет с города Якутска =)))
ValenJap #
08.10.19
Всем привет! Я сейчас живу в Воронеже. Прожил на Дальнем Востоке 10 лет, поэтому знаю и обычаи и людей дальневосточных. Причем, людей чаще с положительной стороны. Обычно клиенты отзывы оставляют, когда они чем-то недовольны. Но у меня ситуация совсем иная. Сначала заказывал у ребят генератор. В принципе, можно было его сильно и не упаковывать, но тем не менее обмотали пупырчатой пленкой во много слоев, почти как оптику ))), упаковали в коробку. Отправили в тот же день. Сейчас заказал у них задний бампер. Кроме этого, еще в другой организации заказал дверь заднюю. Попросил заехать, забрать и отправить через ТК все одним заказом. Так не только не отказали, а даже денег за это брать не стали. Вот чем отличаются дальневосточники! Респект, как говорится, и уважуха. Ребят рекомендую!
Седьмой Бокс #
09.10.19
Спасибо.Рады сотрудничеству
Макс46-78 #
30.08.19
Оставлю и свои впечатления! Я из Питера. Покупал штатный Сабвуфер на Митсубиси Аутлендер. Цена адекватная, сразу скажу на 2000 дешевле чем на месте, отправка быстрая, но на этом всё! Получаю в ТК саб обмотанный слегка пупыркой и в мятой картонной коробке. Вскрываю и что вижу- углы корпуса обломаны! Я к администратору ТК: "Что за хрень?" Мне отвечают:"Отправитель, зная что товар хрупкий и может быть поврежден, пожалел денег на обрешетку, поэтому так и получилось! Мы всегда предлагаем отправителям сделать обрешетку если хрупкий товар." Не стал я разбираться с ТК, время не позволяет, но было крайне неприятно заплатить за сломанный товар! Сколько раньше не заказывал, всегда все было в целом виде, в обрешетке, продавцы сами писали что она потребуется и нужно доплатить, а тут?! Другие даже видео отправляли как упаковывают и что все целое в обрешетке. Знал бы, что будет такое отношение ни в коем случае не купил бы у этого продавца. Теперь буду снова заказывать или покупать на месте. Это мое мнение, а там решать Вам!
Седьмой Бокс #
02.09.19
Здравствуйте.Очень жаль что у Вас осталось плохое впечатление о нас.Но мы не виноваты.Вы заказали упаковку в картон.Товар Вам упаковывала ТК. Мы не упаковывали. Так как за упакованный отправителем товар,ТК ответственность не несет.Поэтому все претензии к ТК.
hunter9070 #
20.11.18
Покупал ДВС Всем доволен. Быстро.четко.хороший мотор.приятная цена.адекватные люди. На все вопросы ответили, фото предоставили буду еще заказывать РЕКОМЕНДУЮ!!!
Седьмой Бокс #
02.09.19
Спасибо
TmnAndrey #
25.12.18
Покупал туманку. Все м доволен. Товар хорошего качества, точно совпадает с фото из объявление. Отправили ТК упаковать отлично просто в коробку с пенопластом и надписью стекло. Отлично, так держать. Рекомендую всем. Все бы подходили с такой ответственностью к отправке запчастей.
Седьмой Бокс #
02.09.19
Спасибо.Мы стараемся,что бы вы были довольны
Александр #
06.02.19
Покупал глушитель. Состоянием , ценой доволен. Оперативно отправили ТК.Можно всем рекомендовать.
Седьмой Бокс #
02.09.19
спасибо.ждем вас снова
Андрей Sonic #
26.08.18
Покупал приборную панель для Toyota Corona EXiV. Отличное состояние приборки. Быстрый ответ, дополнительные фото по запросу. Выслали в тот же день. Спасибо.
d10 #
24.07.18
Все оформили и отправили быстро, в течение нескольких часов после оплаты. Вежливое и профессиональное общение. Рекомендую.
voytov88 #
12.07.18
Очень оперативно работают. Отвечают очень быстро. Оплатил кардан на Тойота Рав 4, не прошло и 2х часов, как его уже отдали в транспортную. Заказываю часто контрактные запчасти, но такой подход к клиенту встречаю впервые. Насчёт качества запчасти пока ничего сказать не могу, но думаю все будет хорошо. Спасибо!!!
Своя Колея #
08.12.17
Решил у этого продавца заказать акпп на сюрфа, посмотрим как ребята сработают. Надеюсь на лучшее)
Ksenya$ #
16.11.17
Покупали салон на автомобиль. Обслуживанием остались очень довольны. Ребята все вежливые, без проблем показали салон, дали снять видео, чтоб отправить нам( мы не из Уссурийска). После оплаты на совесть упаковали и очень быстро отправили. После оплаты в течении часа уже получили товарную накладную об отправке. Салон пришел на следующий день. Чистый, целый, благодаря хорошей упаковке. Спасибо огромное! Буем к Вам обращаться! Всем рекомендую!!!
КВ Александр #
27.10.17
Покупал двс. Всем доволен. Быстро.четко.хороший мотор.приятная цена.адекватные люди.
Форсаж-Уфа #
29.07.17
Норм контора, корректно отправляют зч, можно работать!

Частное лицо

  • Показов страницы – 8724

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.