Карточка продавца

YAPONEC

Общая информация | Реквизиты


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Gerhard2 #
17.09.23
Очень хороший магазин, покупаю здесь запчасти не впервые, хотел бы поблагодарить коллектив за хорошее отношение к покупателям из других регионов. Отправили мне запчасть быстро и упаковали её очень качественно. Перед отправкой в Санкт-Петербург скинули видео, что всё работает. Большое спасибо!
Александр 155 #
01.06.20
Один из лучших продавцов, заказываю не первый раз. Отношение к клиентам и качество запчастей на высоте.
я русский #
23.01.19
Очень хороший продавец запчасти качественные поставляют в срок проблем ни каких я из КУРСКА все ровно до этого брал СТОЛИЦЕ запчастей ни кому не рекомендую продают лом и обвиняют покупателей заказывал компрессор кондиционера прислали после установки и заправки он заклинил и во всем обвинили меня что бы возвращать деньги ПАРНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим продавцом
VValex #
12.09.18
Я сам из другого города ( г. Электросталь)
Купил зеркала. Отправили в день оплаты, упаковка отличная. Все дошло в целости и сохранности. При установке оказалось что 1 зеркало с дефектом (сломан моторчик). Позвонил и объяснил всю ситуацию. За запчасть вернули деньги без проблем ( был сильно удивлён, т.к. в таких ситуациях обычно в других компаниях вообще не разговаривают).
Рекомендую к сотрудничеству.
AutoSamyray #
08.12.17
Приобретал кузовные детали! Всё понравилось! Отношение продавца непривычно приветливое! Всё быстро упаковали и доставили до транспортной компании! Больше бы таких порядочных продавцов! Рекомендую!!!
Kamcha... #
08.12.17
Честный продавец. Работает оперативно. Товар соответствует заявленному.
Atrem 123 #
05.09.17
Добрый день! Покупали у ребят коробку автомат на toyota camry 2008 года. Отправили быстро сразу после оплаты. Когда коробка пришла мы просто удивились коробка внешне была как новая. Все полностью соответствовало описанию и реальному пробегу. Коробку установили все хорошо ни рывков не пинков. Советуем продавца на все 100% будем и дальше с ним сотрудничать. И еще в посылке был не большой сувенир, что тоже очень приятно.
Turbo_m #
05.09.17
Покупал короб воздушного фильтра со считалкой, состояние идеальное, цена адекватная по сравнению с другими местами. Покупкой доволен на все 100%, продавцу успехов, рекомендую
made in japan #
13.08.17
покупал руль на noah , мой сильно затертый. как оказалось руль очень редкий ( светлая кожа с косточкой ). хотел именно такой как у меня.
у данного продавца как раз был в продаже такой руль в прекрасном состоянии. в общем я доволен покупкой . продавцу успехов в делах и побольше клиентов!!!
sergvldv #
07.08.17
покупал оптику на Филдер. все условия и цену легко и быстро обговорили по телефону. товар полностью соответствовал описанию. очень вежливый и контактный продавец, идет навстречу покупателю, все рассказал и показал, хорошо упаковал, хотя мне ехать было 3 км. цены адекватные, сотрудничеством доволен, рекомендую!
=Ser= #
07.08.17
Покупал лобовое стекло на Камри. Продавец подробно описал товар, скинул видео с этим стеклом на WhatsApp. Приехал, реальное стекло полностью совпало с видео. Ещё большой плюс - стекло было чистое ( протертое от пыли). Всё Ок. Советую.
28amurka #
07.08.17
Отличный продавец! Покупал пороги, всё точно описал состояние как есть. Оперативная отправка! Советую.
ChivasRegal94 #
07.08.17
Очень хороший продовец ! Покупал лобовое упаковали просто супер отправили в тот же день как и оплатил! Советую.

Размещено по договору оферты с 12.06.2017

  • Показов страницы – 9607
  • Запросов на email – 15
  • Сайт компании – GMAIL.COM
Написать продавцу на e-mail
Склад
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Фадеева, 30
    Схема проезда
  • +79644535553
  • Контактное лицо: Игорь

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.