Карточка продавца

ПАНАВТО

Общая информация | Реквизиты

ПАНАВТО – Мы не продаем автомобили, мы дарим эмоции!Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Более четверти века мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из крупнейших дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».Автомобильный салон, бутик аксессуаров, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан – впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона Панавто в рамках единой концепции: Панавто – Движение как искусство. Дилерский центр Панавто – это большее, чем Вы можете себе представить и лучшее, что с Вами может случиться. Сочетание идеологии автомобильного бутика и культурного центра позволяет превратить процедуру покупки и обслуживания Вашего «Мерседес-Бенц» в удовольствие.Индивидуальный подход к каждому клиенту - основной принцип нашей компании.Клуб ПанавтоПокупая автомобиль «Мерседес-Бенц», вы приобщаетесь к истории бренда, приобретаете частицу имиджа всемирно известной фирмы, становитесь частью семьи «Мерседес-Бенц» и членом клуба Панавто. Всем клиентам компания Панавто предлагает особые эксклюзивные условия на покупку и обслуживание автомобилей. Нам легко ставить перед собой самые сложные задачи, ведь нас окружают лучшие в мире автомобили.Сегодня Панавто - это команда высокопрофессиональных менеджеров и сотрудников, уникальный организационный и технический уровень, высокое качество сервиса, полностью соответствующее философии бренда «Мерседес-Бенц».


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

Размещено по договору оферты с 24.05.2019

  • Москва (Московская)
    Одинцовский район, рабочий поселок Заречье, Торговая, д. 4, строение 1 (50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом)
  • +7 (495) 790-77-77
ПАНАВТО Жуковка
  • Москва
    ул. Московская область, Одинцовский р-н, д. Жуковка, Рублево-Успенское ш., д. 71А
  • +7 (495) 739-79-93
  • Часы работы:
    Отдел продаж: с 10 до 21

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.