Карточка продавца

Частное лицо

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа автомобилей
Коммерческий транспорт


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
dns1982 #
17.04.18
В январе заключил договор с ТехноВосток на поставку 1 ед. спецтехники, перевел аванс 100 тыс. Через пол месяца узнал, что эта компания не является благонадежной и расторгнул договор, потребовал возврата аванса, что предусмотрено этим же договором. По настоящее время аванс не вернули. Обращался к ним неоднократно, требуют подписать документы, которые не предусмотрены договором и позволят им законно не возвращать деньги. После подписания обещают сразу же произвести возврат, но это ложь. Очень хитро действуют, видимо собаку на этом съели. Также у них есть другие наименования, не только ТехноВосток. Судя по отзывам, есть случаи, когда они якобы купили в Японии машину, люди перечислили им стоимость машины и на этом все, ни денег ни машины. На ТехноВосток поданы иски в суды, возбуждены исполнительные производства. ТехноВосток не является благонадежной компанией, никому не советую связываться с ними.
Саныч 63 #
18.01.18
Его нельзя назвать продавцом,он на свою страницу по три рабочих дня не заходит.Представляете как и сколько он машину везти будет.

Частное лицо

  • Показов страницы – 730

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.