Карточка продавца

1-й на Калинина

Общая информация | Реквизиты


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Михаил Сочи #
29.05.23
Отличный продовец, откликнулся сразу, скинул видео о состоянии детали, оплатил, упаковали и отправили. Рекомендую
Частное лицо #
30.03.23
Отличный продавец!!! запчасти хорошо упакованы были, соответствовало описанию и видео. Ребята молодцы помогли решить индивидуальный вопрос, за это респект. Был нюанс один, но все мы люди и без проблемно его решили. Рекомендую !!!
Частное лицо #
11.02.22
Спасибо компании Japancar за оперативную работу , все сделали быстро и качественно.
Владимир из России #
12.11.21
Покупаю во Владивостоке очень много двс и кпп, компании разные, подходы к работе у всех разные, конкретно у этой компании радует цена, качество запчастей и обслуживание. грамотный персонал, оперативно отвечают, скидывают доп фото.
двс не мытые, всем советую и рекомендую !!!
Спасибо, и по больше вам клиентов !
Санек 0101234 #
16.08.21
Прочитал, много отзывов о данной компании, но все же рискнул и приобрел у них двигатель 4a91, молодцы оперативно всё фото видео скинули. Как оказалось зря доверился, двигатель пришёл с водой не знаю как у них так получилось, но они при ввозе либо не заглядывали туда либо специально не обращали внимание, что дроссель весь залит морской пеной и водой, во впускном тоже вода. Понимая, что всё что далее будет происходить, что пересылка обратно встанет за мой счет и. т. д. перебрал мотор, что повлекло доп расходы, не советую контору. Ещё те кидки.
1-й на Калинина #
28.09.21
Скажите пожалуйста , вы как определили , что это морская вода ???На язык попробовали ? Это раз , во-вторых наша компания могла пойти на встречу . Наши моторы снимаются в японии , да бывает, что работники не закрываю двигателя , которые хранятся на улице и дождь заливает некоторые моторы , но это не морская вода ! Мы готовы были пойти на встречу и покрыть часть расходов , но вы решили поступить именно так, как поступили , написав нам отрицательный отзыв . Мы в отличии от вас всегда готовы вести конструктивный диалог. Очень жаль, что сюда нельзя скинуть нашу с вами переписку по этому поводу , по ней можно было бы понять , что вы за фрукт .
Roman121 #
20.02.20
Всем добрый день,прочитал много отзывов о компании,и склоняюсь больше к положительным,во-первых парни не моют агрегаты,во-вторых всегда идут навстречу,а именно если покупаешь несколько позиций,то делают скидку,ну и в-третьих сам лично покупал у них сцепку двс и акпп,доволен работой агрегатов,пробег был маленький и цена адекватная за такой двигатель.От себя хочу добавить,для всех мил не будешь,и не бывает в нашей стране,дёшево и отличного качества-это Россия,спасибо Вам за человеческое отношение к клиентам.
1-й на Калинина #
10.07.21
И вам спасибо ! Будем рады работать с вами !
Частное лицо #
16.03.21
Отличный продавец. Отправил в мой город запчасти вовремя, цены хорошие, состояние запчастей соответствовало заявленному. Рекомендую!
Частное лицо #
13.03.21
Отличный продавец, очень быстро отправил запчасть надлежащего качества, всем рекомендую.
DIMONGELION #
04.02.21
Приобретал фару, очень доволен качеством товара и обслуживания! Рекомендую данную компанию, всё честно и качественно.
rustam116 #
02.12.20
Покупал в марте месяце двигатель с коробкой с мозгами и всей проводкой на Daihatsu Sirion, k3ve2 ,стойки передние,все 4е ступицы,подушки двигателя. Вел переговоры недели три. Цену скинули на три тысячи. При получении обнаружил кулису кпп и трос сцепления в придачу. В ноября поставил двигатель вместе с коробкой ,всем доволен. Движок работает тихо ,как новый. Отвечали оперативно на все вопросы получал ответы.Я им надоел за это время со всеми вопросами,я так думаю,но виду не подавали. Продавца рекомендую.Спасибо большое Парни.
АндрейL #
01.09.20
Узнал цену,выдвинулся за рычагом,который стоил 1500р.Через 15 минут перезвонили,сказали,что рычаг стоит 5000р.Видно за это время поманиторили объявления.Настоящие продавцы.
Частное лицо #
05.08.20
Постоянно заказываю в данном магазине двигателя,коробки и детали подвески. Всегда отвечают оперативно,с отправкой не затягивают. В целом рекомендую.
Частное лицо #
19.07.20
вёл переговоры около 3 недель
потом решился всё таки купить ДВС на свою дайхатсу ессе 2007 г. в.
не смотря на дороговизну доставки почти в 100% от стоимости двс, о покупке не жалею всё работает как часики!
Частное лицо #
23.06.20
Очень приятно было работать с данным продавцом, всё оперативно, лаконично и по делу. Обговорили, оплатил, на следующий день уже отправили. Рекомендую.
TOYO55 #
15.06.20
Заказывал АКПП на фита первого поколения в этом магазине, отвечали быстро. После оплаты отправили в этот же день, что очень удивило. Получил, поставил доволен. Фото полностью соответствовало товару и заявленному пробегу. Скоро буду заказывать ходовую часть.
vitalko76 #
22.04.20
Нормальная компания .
Частное лицо #
21.01.20
Ребята , огромное вам СПАСИБО!!! Покупала привод на свою ласточку , заказала доставку, всё привезли. Но оказалось , что запчасть мне не подходит так как из -за моей не компетентности я сама выбрала не то , что надо . Приехала сама поменять запчасть . Ребята всё поменяли ! Я счастлива ! Еще раз СПАСИБО!
Частное лицо #
16.01.20
Хочу выразить благодарность ! Заказал на свой страх и риск мотор , глянул отзывы от покупателей и решился рискнуть , так как не все отзывы положительные, но сомнения развелись когда установил механическое сердце на своё авто . Работает супер !!! Ребятам огромное спасибо ! Успехов и процветания авто магазину.
Частное лицо #
05.08.19
Заказал мотор, оплатил, отправили быстро.
В объявлении было сказано, что пробег 43000км.
При установки выяснялось, что мотор заклиненный.
Как оказалось поршневые кольца.
При обращении о возврате средств, мне сказали что на установку даётся 5 дней, хотя ранее это нигде не оговаривалось.
Так же они говорят, что перед отправкой мастера прокручивают мотор.
Видимо мастера очень халатно относятся к своей работе.
edik777 #
02.08.19
хороший продавец))
Japonec-Avto #
10.04.19
ВНИМАНИЕ ПО СЛОВАМИ: "МОТОР С МАЛЕНЬКИМ ПРОБЕГОМ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ" - продали такое ***** что и с пробегом по России таких нет. Покупали мотор от Дюны S05C стоимость со скидкой составила 81000р. Приехал начали ставить не заводится по согласование разобрали тнвд он тупо весь проржавел. В выхлопном коллекторе плесень. Надо было сразу возвращать это ***** здесь мы затупили, потому что доставка 20000р. бы обошлась + снятие и установка + масла 30 000р. Решили обойтись малой кровью, решили поменять тнвд компания в качестве компенсации вернула 8000р. купили тнвд контрактный 27500р.Поставили и тут налились новые головняки пошла салерка в блок. опять снятие крышки клаппанов оказалось что какие то штуцера были поставлены не на свои места, вопрос что за хрень значит кто то в него лазил и разбирал его уже. Ладно Бог с ним поставили на свои места запустили. Пошел стук двигателя да что за **** и машина то едит то не едит!!!! И тут косяк мастерабез предупреждения залезли в блок а полная жесть все поршня без компрессионных колец- это как ? О каком моторе хорошего качества речь, на какой помойки они его нашли не понятно!!!! Короче в итоге отказали в возврате и мы впухли со всеми этими гемморами на больше чем 210 000р. ВООБЩЕМ СУТЬ БАСНИ ТАКОВА СЛОВА МОЛ МОТОР В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я ЛИЧНО СМОТРЕЛ КАК ОН ШЕЛЕСТИТ КАК НОВЫЙ ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. ТАК ЧТО НУЖЕН ЛИЧНЫЙ ОСМОТР НА МЕСТЕ ПОТОМУ ДЛЯ РЕГИОНОВ ИХ СЛОВАМ ВЕРИТЬ НЕТ СМЫЛА МЫ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!! РЕШАЙТЕ САМИ, ДУМАЙТЕ САМИ!!! ЗАВЛЕНЫЕ ИМИ ПРОБЕГИ ПОЛНАЯ ЛАЖА И ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКТО ЗА ЭТО НЕ НЕСЕТ!!!
1-й на Калинина #
26.04.19
Здравствуйте. Во первых: люди которые хоть не много понимают в двигателях, знают что двигатель без компрессионых колец особенно дизельный, не заведешь. С ваших слов у вас же он завелся и даже работал хорошо, а на следующий день у вас начались проблемы. И как же этот мотор работал без компрессионых колец? Конечно же это ВРАНЬЕ. Во вторых: вы ввели в заблуждение потребовав 8000р в виде скидки на замену тнвд. После чего поняв что можно еще выпросить денег, вы сообщили что мотор без компрессионых колец и что вообще он ни какой. В третьих: когда вам было предложено вернуть мотор обратно, вы мотивировали тем что вам дорога обошлась слишком дорого. Мы в месяц продаем по 50-60 моторов в регионы проблем не возникают. А с вами что то странное происходило.?
Semabodro #
09.04.19
Брал кардан на subaru pleo,отправили сразу же посде оплаты,состояние запчасти как и в описании,продавец адекватный,желаю удачи!)
Maksimyanao #
21.03.19
Заказал у продавца стойки в сборе и задние пружины на Honda. Продавец отправил быстро, качеством запчастей был приятно удивлен. Гораздо лучше чем на фото. Упаковано было на совесть. Продавца рекомендую. Остался доволен.
Cube-club #
20.02.19
Заказывал  ДВС на NISSAN!
Оперативно отвечали на все интересующие вопросы (естественно при статусе онлайн), выслали по просьбе фото со всех указанных ракурсов.
Очень хорошее состояние ДВС как внутри (под масляной заливной горловиной), так и снаружи (нет масляных подтеков, болты все целые и т.д.), очень жирная комплектность (стартер, генератор, компрессор кондиционера, мозги, впускной и выпускной коллекторы, все датчики и т.д., короче все что висит на двигателе все присутствовало).
Приятная цена за двигатель.
Оперативно отправили в ТК.
Так же заказывал подушки верхние (лево, право) состояние тоже очень хорошее (чистые; резина мягкая, без трещинок). Упаковали на совесть (каждую подушку отдельно в картон и потом ещё вместе тоже в картон).
 Советую данного продавца на все 100%, товар отличного качества, оперативные отправки, быстрые и профессиональные консультации!
STEN79 #
12.02.19
Здравствуйте. Специально, не поленился найти письмо и написать Вам
Огромное спасибо за рычаг !
Состояние отличное ! Упаковка на совесть !!! Все аккуратно откручено, даже болтики положили в скотч , все супер !
Спасибо Вам !
Продавца рекомендую !!!
Effgen86 #
22.01.19
Второй раз покупаю здесь запчасти. Заказал Стойки в сборе и амортизаторы на Ниссан Куб 12. Все тщательно упаковали и оперативно отправили. Стойки и амортизаторы в прекрасном состоянии. Буду снова сюда обращаться. Спасибо.
1-й на Калинина #
15.01.19
Здравствуйте. Вся страна начала работать с 9 января. Вам 10 уже ответили. Вы бы лучше за языком своим следили бы.
Лег #
10.01.19
Написала им сообщение поводу покупки стоп-сигнала они 3 дня как не дают мне ответ видимо не хотят работать не советую данного продавца
серый08 #
07.09.18
При отправке на их счёт денег они просят не писать коментариев за что отправлены деньги.таким образом они скрывают свою прибыль от налоговой
1-й на Калинина #
08.09.18
по поводу коментариев в смс об оплате, у нас в России все продавцы такие, потому что наше государство только говорит о поднятии малого бизнеса, а само его душит. а теперь сама история.
человек заказал капот на ад11, про упаковку ни чего не написал, соответственно заказали минимум, то есть тк упаковала в картон. капот до клиент пришел с коцками. объясняю человеку, что нужно писать претензию в тк, а он мне говорит, что мы должны нести ответственность за капот от двери до двери. то есть по факту его тк энергия послала, а он теперь пытается на нас отыграться. говорит мне, что он в первый раз заказывает товар и не знал некоторых нюансов)) мы стараемся в случаях повреждения груза помочь клиенту, а в данном случае человек своим неадекватным поведение просто отшибает все желание помочь.
1-й на Калинина #
10.09.18
К тому же поговорив с коллегой который с вами вел диалог, он сказал что вам предлагалось сделать обрешетку, вы отказались и предпочли упаковку в картон. Транспортная повредила ваш товар, почему же вы теперь хотите с нас возмещения денег, а не с транспортной компании. К тому же нас обвиняете мошенниками. Это не очень красиво с вашей стороны.
japan68 #
30.07.18
Будьте внимательней с ними и в переписке и в разговоре. От мелких мошенников далеко не ушли .Непорядочные продавцы
1-й на Калинина #
31.07.18
Здравствуйте. А вы все историю полностью не хотите здесь описать. Как ваш почтовый ящик вскрыли. Как вы теперь хотите чтоб мы вам вернули деньги, за то что с вашего ящика велась с нами переписка. Вы вообще думаете о том что тут пишите. Я вообще все таки с кланяюсь к тому что это все ващих рук дело. Позвонили в день перевода, ни раньше ни позже. По этому я считаю что вы и есть мошенник, который разводит магазины.
CurtisDrummer #
04.07.18
Отличная контора. Покупал движок на Daihatsu Mira. Претензий нет. Продавцы очень отзывчивые. Цены хорошие. Удачи продавцу!
Частное лицо #
13.06.18
по телефону одну цену говорят, приехал покупать цену другую называют.Непорядочные продавцы.
1-й на Калинина #
13.06.18
Идёт проценка товара, уточняйте цену и наличие товара у продавца. Это написано у нас в каждом обьявлении. А вы говорите звонили неделю назад. Перед тем как ехать всегда надо уточнять.
anderlex #
04.06.18
ВНИМАНИЕ!
Заказывали ДВС на Subaru. Модель EJ204 2004 года выпуска стоимостью чуть более 40.000р. Выбирали не самый дешевый по рынку, а с лучшим описанием от продавца (был заявлен свежий привоз, минимальный пробег и отличное состояние). В диалоге по телефону с продавцом попросили проверить мотор перед отправкой и выслать фото, так как доставка была через всю страну (длилась она 1 месяц и отняла ДОПолнительно 10 тысяч рублей).

По приходу ДВС в город, он был сразу доставлен курьером от транспортной компании в сервис где планировалась установка. Работники заметили, что мотор выглядит не совсем свежо и приоткрыли дроссельную заслонку, через которую было уже видно "озеро" воды. Но надежду не потеряли и чтобы убедиться, что мотор "мертв" или наоборот успокоиться был приподнят впускной коллектор (8 болтов его держат, самая простая процедура). После чего увидели полностью залитый водой блок, который проржавел насквозь. С внутренней стороны дроссельной заслонки висел 1см плесени, все болты (на маховике и пр) также были проржавевшие (еще на фото до отправления, но на тот момент сослались на "появившийся при хранении налет").

Мотор вернули в изначальный вид (прикрутили впускной коллектор с дросселем). В сервисе с самого получения мотора велась фото и видеосъемка проверки. Все данные тут же были направлены продавцу на вотсап. Продавец (менеджер) обещал разобраться с начальством в ситуации в ближайшие день-два и решить вопрос в пользу покупателя, но резко пропал на 4 дня. После многочисленных сообщений и звонков попросили товарища заехать в офис во Владивостоке, где покупатель, затративший на все про все пол сотни тысяч рублей, более месяца времени, получил "плевок" в лицо в виде откровенного посыла и фраз "закройте дверь с той стороны","у тебя есть чек? ну так тогда это вообще не наш мотор, докажите что наш" и так далее и тому подобное (пересказывать весь это "прелестный" диалог можно очень долго).. Продавец никоим образом не объяснил почему работник или менеджер, с кем велся диалог при оформлении заказа так и не проверил ДВС перед отправлением (ведь по большому счету нужно было лишь сделать оборот маховиком или приоткрыть дроссель, чтобы понять, что двигатель полностью неисправен), хотя была конкретная просьба. Как понимаем, продавцу было важно одно - продать (получить деньги, отправить и забыть), а то, что покупатель находится в месяце пути (авто все это время не на ходу), что затрачивает приличные средства на доставку, а затем еще море времени и денег на покупку иного ДВС.. им видимо все-равно.. И, как удалось выяснить позже, это далеко не первый такой случай, известный по сети, с данным продавцом.

Разборка, позиционирующая себя, как крупный продавец, должна решать такие вопросы молниеносно и без выдумывая причин как бы отмазаться от покупателя. Адекватный продавец знает, что пустив ДВС в разбор (даже сдав основном блок на метал), стоимость детали отбивается если не целиком, то даже в плюс. Но видимо это совсем не про этих товарищей..

НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуем иметь дел с этим магазином-ПОМОЙКОЙ! Как минимум в плане покупки таких дорогостоящих агрегатов, как ДВС и КПП! Берегите свое время, деньги и нервы и найдите лучше в любом ином месте, благо их пруд пруди.
Fizik12 #
10.05.18
Отзывчивые продавци , на вопросы на сайте отвечают оперативно с пониманием дела .Заказал мотор , стойки , рейку, отправили быстро не смотря на праздники получил в кротчайшие сроки ,товар прилично выглядит , обкатываю ,пока все ок. Заменил все что под капотом получился б.п. авто.
nik210367 #
09.05.18
В компании много хороших отзывов вот я и заказал у них дв-ль 4jb1-t,двигатель прислали быстро но китайский в котором давление на горячую 0,заменил вкладыши,но там набита модель китайская JX493ZO4A,а нужно 4J1-T.в ГТДшке этого двигателя нет вообще в ГАИ короче меня послали.потом заказал МКПП в компании 100 процентов где много плохих отзывов,прислали быстро все ОК,
JZfamily #
25.04.18
Заказывал стойки на 33 Симу, скинули доп фото, отправили очень оперативно. Товар пришёл отличного качества, все соответствует фотографиям. Спасибо
zippy- #
21.04.18
Заказывал выхлоп на альтеззу!Все пришло в лучшем виде и в отличном состоянии как и описывалось продавцом!
Effgen86 #
19.04.18
Заказывал спойлер на Ниссан Куб. Без лишних вопросов сделали подробные фото. После оплаты, упаковали и отправили в тот же(!) день. Приехал спойлер в целости и сохранности. Ценник - более, чем гуманный. Спасибо большое сотрудникам.
grooze #
19.04.18
Заказывал коробку автомат на Сузуки Свифт. Все пришло быстро в лучшем виде. По телефону разговаривают вежливо. Добавляю Вас в свой плей лист. Советую.
PRIMERA-GT #
09.04.18
Заказывал у ребят передний бампер на Ниссан примеру. Все пришло в лучшем виде, по запросу сделали доп фото со всех сторон. Упаковали как следует, цена не кусачая. Одним словом - парни молодцы. Приятно работать с такими людьми!
Kudesnick #
02.04.18
Заказывал стойки на Subaru Stella. Отправили в день оплаты! Мало того что цена приемлемая, так и состояние стоек оказалось достаточно высоким. Рекомендую продавца!

Размещено по договору оферты с 13.12.2017

  • Показов страницы – 16348
  • Запросов на email – 14
Написать продавцу на e-mail
1-й на Калинина
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Воропаева, 43 строение 1
  • +79024823005, +79502939681

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.