Карточка продавца

Авто Спутник

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей
  • Продажа автотоваров
  • Услуги

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
chpuntik #
08.04.20
Отличная компания!Покупал CVT на NISSAN SERENA TC-24.Отправили на следующий день,после оплаты.Упаковка как и просил.КПП пришла та что и была заявлена на фото,и в описании.Всё честно и оперативно.Буду хвалить на всех парт.собраниях.Спасибо!
РоманГолубев #
27.03.20
Отношение к делу нулевое, позвонил сказали есть в объяве фото все целое, проехал весь город потратил время, вынесли, ой а крепление сломано в процессе хранения так бывает, просто капец, трудно свое одно место поднять перепроверить!
STOUpgrade #
02.04.19
ну тут все как обычно обьява есть товара нет, обратная связь плачевная
Sergey-way #
12.02.19
Продавец мутный 100% , Охинею несёт полную !!! 9-ти годовалые авто у него с 20 000 км. пробегом . Считает покупателей Лохами и втюхивает им всё [удалено администрацией сайта] !!!!!!
@ Igor@ #
20.06.18
Все пришло как заказывал фара была упакована в коробке с пенопластом продавец адекватный всегда отвечает на любые вопросы рекомендую
FREMD #
23.04.18
Заказывал у них два раза - ноускат и фары. Цены доступные. Отвечают быстро. Отправляют тоже оперативно. Если надо подскажут с доставкой. В принципе всем доволен.
pro23 #
06.04.18
Ответили быстро,отправили в тот же день
Closer #
30.12.17
Всё норм.
Отвечают быстро (а 2/3 контор тупо не отвечают вообще), доп фото сделали, отправили на следующий день после оплаты.
Упаковали хорошо (это была приятная неожиданность, обычно на это забивают).
Деталь в хорошем (для б/у) состоянии.
8Evgen9 #
13.12.17
Цену выдумывают на ходу приезжаешь смотреть товар по оговоренной цене через час товар волшебным образом дорожает. Не однократно такое случалось
Частное лицо #
11.12.17
Заказывали трамблер ga15. парни сделали все очень быстро. Работать с ними можно и нужно! Автопорт.
AutoRancho #
23.08.16
Все норм. выслали почти новые габариты на террано R50 я даже отправил им фото того как они стоят. Спасибо!!!
Иван г.Таганрог #
24.12.15
Ребята молодцы! Заказывал гидоусилитель на мазду, быстро отправили, все работает! Спасибо, приятно с такими людьми иметь дело!
СерёгаАСП #
31.05.15
Заказал дверь, отправили чётко претензий по этому поводу нет, но вот упаковали её просто в обычную коробку, хотя я просил упаковать так чтобы она доехала целой, но вот к этому отнеслись ******, в итоги дверь доехала мятая!!!
Частное лицо #
02.05.15
Новгородский купец.Мкпп на Ниссан пришла.выслали в(нагрузку) маховик и сцепление.хотя оно мне и не нужно было.заплатил транспортной за лишний вес...Но тем не менее и эта запчасть порадовала.Всем спасибо кто ответственно подошел к своей работе !!!
do***t@gmail.com #
21.04.15
стоечки на виша получил.искал с цельными пыльниками,ни где не было,нашли у ребят!Молодцы,все как положено ,фото ,описание,оплата,отправка.Упаковали -на совесть,хотя упаковку не оплачивал.Рекомендую парней!!!охота пожать им руки:)
ra***5@mail.ru #
14.04.15
Оплатил вечером +7 Москвы коробку на Ниссан.на следующий день прислали ТТН об отправке.оперативно однако !!!!сами мы тоже занимаемся з/ч на европейское авто...raif65@mail.ru
Леон-Авто #
07.04.14
заказал фару на дайхатсу эссе, отправили оперативно.
отдельное спасибо за отменную упаковку фары. 5+
всем рекомендую!
ky***0@mail.ru #
09.03.14
заказывал вариатор на хонду.переживал. однако все прошло отлично. агрегат прислали приличный,даже очень.спасибо,буду обращаться ,всем советую
le***5@sibmail.com #
14.03.13
Заказал бампер передний на калдоса с доставкой до Томска, все пришло в лучшем виде, даже транспортная Энергия не накосячила в этот раз)) Спасибо)
Частное лицо #
31.01.13
заказал бампер,вечером оплатил,на след.день отправили
пришло всё в лучшем виде (как на фото)
от общения и работы только положительные впечатления,рекомендую!
nu***u@yandex.ru #
06.03.12
Заказывал через эту компанию, оставили ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления!

Сделал заказ по емайлу (я с другого региона), в течении минут 10 поступил ответ о наличии запчасти. Дали реквизиты для оплаты. Оплатил, не успел выйти с банка, как от них на телефон приходит письмо что деньги получили и вопрос куда отправить.

К отправке подошли ответственно, выбрали наиболее экономный вариант (если бы не они - переплатил бы за доставку около 1000 рублей). На следующий же день утром получил на электронку копию накладной.
Т.е. они сработали максимально оперативно! Очень понравилось. Заказ сделал 1 марта, а сегодня, 6 марта, уже забрал запчасть - бампер. И это при том что мы живём в разных (и даже не соседних) регионах.

Бампер аккуратный и если бы подходил "в цвет" можно было бы и не красить!
В общем этого продавца рекомендую всем жителям Якутии и не только :)

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 57182

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.