Карточка продавца

Авто Бум

Общая информация | Реквизиты


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
20.05.22
Полностью соглашусь с нижнем отзывом некомпетентные сотрудники,об каких терминах разговора об авто речи не может,продают ли они вообще что то ,по просьбе фото отправляют на сайт там все фото,которые я уже видел,доп фото только за деньги как понял,после первых фраз желание полностью отбивает что то узнавать и тем более покупать,всем добра,будьте бдительны
Частное лицо #
19.11.21
Доброе время суток,всем читающим отзыв! Обратился в компанию за информацией по двигателю,который выложен на этой площадке!!! Дозвонился до менеджера,попросил сфоткать мотор,т.к фото показанное на их странице не содержит полную информацию и представление о данном двигателе! И тут началось,не адекватное поведение менеджера, с его вопросами:А что вы хотите увидеть,вот есть фото смотрите,я не могу залезть внутрь двигателя,и т.д!!! Я спрашиваю,в чём проблема ,есть покупатель,есть продавец,нам нужна информация по больше,нужны фотографии,Сейчас схожу в подвал,и пришлю,только не знаю что вы там увидите,говорит!!! Что за продавец? Не приятное мнение сложилось об этой авторазборки,не умеют общаться!!! И совершенно не клиентоорентированы!!! Не рекомендую тратить время на такие авторазборки!!!Есть много других достойных !!!

Размещено по договору оферты с 05.03.2018

  • Показов страницы – 4439
  • Запросов на email – 5
  • Сайт компании – avtorazbor54.ru
Написать продавцу на e-mail
Авторазбор на Шаляпина
  • Новосибирск (Новосибирская Область)
    ул. Шаляпина, 8
    Схема проезда
  • +7 (383) 291-41-51, 8 (913) 915-41-51(WhatsApp)

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.