Карточка продавца

Автомагазин Форестер

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
kh***f@mail.ru #
07.06.16
Все норм!
kh***f@mail.ru #
10.05.16
Всем рекомендую. Купил двери на Тииду, оплатил на карту Сбера, на след день отправили, предложили на выбор несколько транспортных, в т.ч. и Пэк сказали, что в Пэке дешевле чем у других. Я выбрал Энергию - ей и отправили...
se***f@bk.ru #
08.02.16
Все просто, как житель Владивостока, осмелюсь доложить, что с адреса Снеговая, 135а гораздо проще доехать до Военное Шоссе, 18, где расположен ПЭК.особенно если имеется побочный груз, предназначенный именно для этой ТК.Или тащиться до Руднева, 14.. это дальше и дольше по времени.Как правило водители, сдающие грузы в ТК даже не догадываются о нюансах в переплате заказчиков, тоже как и все, экономят время и бензин.
VIT35 #
08.02.16
Вообще в шоке! От такой работы магазина!
Продавец отвечает на все вопросы ,НО только до того момента пока не переведешь деньги! Такой любезный! Везде в сообщениях ставит восклицательный знак! Как-будто он рад ,от общения с Вами!
Заказал заказ 2.02.16г +оплатил 700р за доставку до транспортной. Предварительно договорились что продавец отправит груз транспортной Кит в ХМАО .После трех дней молчания, получили смс (от Войтович.А.А.) об отправки груза в г.Нижневартовск,только транспортной компанией не Кит а ПЭК.
Звонил в ПЭК,ПЭК за 4тыс мне довезет этот груз 160км до нужного города. В итоге при получении груза мне нужно заплатить 4т700руб. несчитая 700р доставки до транспортной.
На вопросы, зачем так сделали, продавец второй день молчит.
Спрошу сдесь, ребята с Фостера! Вы зачем замутили такую схему отправки???
Вы же обещали отправить транспортной Кит? Ваша схема-Деньги на ветер.

in***8@mail.ru #
15.01.16
Заказывал запчасти на Прадо, все пришло в лучшем виде, оплатил, на следующий день отправили. Всем рекомендую, нормальная контора.
Отправляли Деловыми линиями, все хорошо дошло.
Святогор #
14.09.15
ТОЖЕ ОЧень недоволен!!!! Заказывал пластик состояние того что пришло унылое гав...но. Сказали что надо было спросить в переписке о состоянии ,а то что по телефону у них отвечают это не считается.Зачем было манагеру говорить что состояние хорошее. НИКОМУ не советую брать в этом магазине. Ах да еще говорят что возврат товара за счет покупателя =)))).
av***3@mail.ru #
07.09.15
Все очень плохо.Магазин хреновый -заказывал руль и пластик.
Пластик забыли отправить. Сделали еще одну доставку(за мой счет)- товар пришел не тот. Товар вернул, а деньги никто не возвращять не хочет. Магазин гавно. Никому не советую. У менеджеров ухо дырявое в одно влетело в другое вылетело. У директора тоже самое. Дети малолетние ,а не магазин.
bsw81 #
23.07.15
Заказал домкрат,вызывают курьера +300,400 руб к стоимости доставки. Отправили без задержки,товар хороший!
николай 195 #
27.05.15
соглашусь с mixer911 фирма непонятная,полдня письма друг другу писали .а письма а какая машина, а от чего ,надо полную маркировку.а в конце нету нечего .возникает вопрос зачем все это
pd***4@mail.ru #
17.02.15
заказывал кислородный датчик на хонду .Отправили быстро .Рекомендую,с таким продавцом можно работать.Спасибо.
de***4@mail.ru #
30.01.15
Без пробега заказывал крыло на мазду демио пришло быстро в нормальном состоянии, доставка тк ратек,до этого тк пэк пользовался услугами у них вечно по срокам доставки просрочки,то груз потеряют неделю поисками занимаются.
Mixer911 #
29.01.15
ОЧень недоволен!!!! Заказывал блок климат контроля, кнопки открытия бензобака и багажника, рукоятку переключения АКПП. Менеджер при переписке написал что всё в отличном состоянии, а когда получил посылку сильно разочаровался: климат пришёл потёртый, ручка АКПП также вся затёртая, а про кнопки и говорить не хочется - рисунки стёрты с одно кнопки полностью, а с другой наполовину. У меня на машине и то более живые эти детали стоят. Зачем было менеджеру писать что состояние хорошее. Не советую пользоваться этой конторой.
Dmitrey12007 #
20.01.15
Здравствуйте! Заказывал задний мост на ТЛК 80. Отправили быстро, все как на фото и в рабочем состоянии. Спасибо!
di***0@mail.ru #
25.11.14
Заказывал выпуск на Свифт. Получил идеальные трубы за 2тыр,доволен,спасибо,ребята) Доставила ПЭК,срок-неделя до Читы.
Владимир вован #
05.11.14
Спасибо огромное Владимиру!Очень быстро отвечает на вопросы всё внятно и доходчиво!Деньги получили,сразу отправили!Если чесно очень радует такое отношение к делу!С Уважением!
Частное лицо #
29.10.14
Заказал, ремень безопасности коричневый на TLC 80, прислали серый и не рабочий, написал письмо молчат.
*alex777* #
12.07.14
Заказывал габариты на surf. Оплатил в пятницу поздно вечером, отправили в понедельник,быстро без задержек. Спасибо Владимиру за быстрые ответы на почту. Нашли з/ч на форестере - смело покупайте. Доставка через тк Энергия. Пользуюсь их услугами года 3 - расценки адекватные, сроки - 2 недели из Владика до Пермского края.
stas_biysk #
05.04.14
Заказывал пластик салона на ниссан тииду, отправили очень быстро, состояние пластика на 4, есть "косячки", но учитывая что эти детали одноразовые и снять их не повредив, на мой взгляд невозможно, в общем я остался доволен. Спасибо!
cau #
26.02.14
Купил через знакомого недавно дверь на фита. Сегодня пришла в мой город - всё как на фотографиях. Отправлялась дверь транспортной компанией "Энергия". Второй раз через них привожу. Всё отлично.
В общем если кто-то что-то нашел в форестере для себя - смело покупайте.
uz***k@yandex.ru #
15.02.14
Заказывал двери на форестер. Оплатил, отправили на следующий день. Двери как на фото. Все быстро без задержек.
Dr***l@mail.ru #
06.11.13
Заказывал пару деталей на HONDA AIRWAVE, упаковка просто супер. Человеческое общение, нормальные цены, быстрая доставка. Рекомендую
Частное лицо #
17.05.13
Владимир, раму получил в Саратове.
Огромное вам человеческое спасибо.

Оффтопик:
Не рекомендую всем отправлять компанией ПЭК... доставляют с задержкой, наплевательское отношение к грузу. Никогда не думал, что можно так изуродовать раму !!
36***4@mail.ru #
04.03.13
Спасибо Владимиру за быстрые и адекватные ответы на почту. Сидения получил в Москве, всё как и договаривались без обмана! Спасибо!

Частное лицо

  • Показов страницы – 30030

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.