Карточка продавца

ООО"Торитон-Восток"

Офис компании расположен в городе Находка.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Владивосток заказ авто запчастей #
09.11.18
Цена и Оперативность порадовал. Рекомендую ООО"Торитон-Восток".Страху заказывать с региона нет +1.
Tom27 #
03.04.18
Благодарю Анатолия за сверхоперативную работу! Подготовили для осмотра мост, после оплаты в этот же день передали в транспортную для доставки. Спасибо, друзья, приятно!
2067 #
23.03.18
отличная компания заказал бардачек упаковали на 5+++++ оплатил через два часа товар уже сдали в транспортную ребята молодцы идут на встрецу клиенту попросил забронировать на 3 дня так как знаю что этот товар расходится на ура и они не отказали молодцы.
aedik1975 #
02.03.18
Не рекомендую.
На сайте объявления висят а по факту нету.
Japonec-Avto #
13.09.17
Отличная компания! Покупали суппорта на клюгера по не известным причинам суппорта не подошли, ребята решили вопрос быстро и без проблем , мы их отправили обратно за свой счет и они нам вернули деньги! По опыту такое редко встречается обычно начинают изворачиваться лишь бы не возвращать деньги! Рекомендую к сотрудничеству! Проверенно!
Байкал-авто.рф #
21.06.17
Хорошая компания. Заказывал дверь 5-ю на Ноах, 70 кузов. Оперативно высылали фото, упаковали отлично и отправили оперативно. Дверь пришла в лучшем виде, поставили без покраски. Рекомендую! Спасибо!
Корчин А.А. #
15.11.16
Отличная компания! Купил дверь на Филдер 141. Приятная цена и толковые продавцы. Рекомендую.
Евгенний 19 #
11.08.16
02.08.2016 Заказал у них вариатор на филдер 141 пришел быстро ,цена ниже чем в других фирмах,а так же заказал много всякой мелочи на этот филдер..поразило то что ребята упаковали запчасти очень и очень хорошо при этом ни взяв ни копейки за упаковку и доставку до ТК.всем советую и рекомендую..
Евгенний 19 #
15.06.16
Заказывал в этой фирме сидения на филдер 141 ответили быстро цена приятная,
после оплаты сразу отправили..упаковано на совесть ...всем рекомендую...
MIT87 #
25.04.16
Я из Комсомольска-на-Амуре. Долго искал мотор FP на MAZDA FAMILIA S-WAGON 97г., У нас в городе только под заказ, ждать долго и цены запредельные. Нашел по объявлению ВСЕГО за 15 т.р, в компании ООО"Торитон-Восток". Все обговорили, мне прислали подробные фото, это была суббота, я оплатил и в понедельник мотор уже был в транспортной компании Ратек где за доставку взяли ВСЕГО 2270 руб. а это больше 1000 км. Все аккуратно запаковано на палетике с обрешеткой. Я поражен такой оперативностью, ребята просто молодцы! Огромная им благодарность, всех благ и процветания. СПАСИБО! ВЫРУЧИЛИ!
kanik #
25.03.16
Заказывал торпедо nissan cube! Компанией остался очень доволен! ответили быстро,фото по запросу выслали, показали недочеты на торпедо что бы не было потом лишних вопросов. упаковали сами отлично ! доставили до тк бесплатно! цена более чем адекватная! контора отличная заказывайте смело!
kostja-09 #
17.02.16
Здравствуйте. Быстро отвечают на вопросы. После оплаты сразу хорошо упаковали и отправили заказ и прислали фото накладной. Очень доволен компанией большое вам спасибо!!!!
slava869 #
09.02.16
Всем привет. Заказал у этой компании лонжерон на висту . цена порадывала и ответили очень быстро. Попросил отпилить как мне нужно , пошли на уступки .Опять положили все мелочи которые попросил. В итоге одекватная цена. Буду ждать посылочку, отпишусь позже. Впечатление осталось хорошее. Буду дальше работать с этой компанией. Вячеслав . Волгодонск
wikwik #
10.01.16
Продавец классный, таких поискать надо. Все ответы конкретные без "катания ваты", Надо было фото заказа, без проблем прислали во всех ракурсах. нужно было фишки дополнительно- без вопросов вот вам бонусом. Работать с такими людьми приятно. Спасибо, буду всем вас советовать. Молодцы.
Владимир. Иркутская область.
Aleysha #
11.12.15
Здравствуйте. Первый раз работал с этой компанией, заказал лонжерон, подушки безопасности и еще мелочевку,первое что хотелось бы подчеркнуть это оперативная обратная связь, все фото делаются качественно, очень хорошая упаковка!!! К упаковке относятся очень ответственно!!! 5+ Общее впечатление положительное, рекомендую всем. Спасибо за сотрудничество.
ewbratsk #
27.09.15
Случилось чудное мгновенье:
Вы дверь на CRV прислали мне.
Достал её из обрешётки
И удивился красоте!
Она сияет, как на фото
И проводочки все целы.
Благодарю Вас за работу!
Совет всем - в toriton идти!
Александр Абаканский #
31.07.15
Отослал обратно крыло, ребята деньги вернули. Если будете заказывать такие запчасти как крыло, наверно не стоит экономить на обрешетке, тем более если подобрали по цвету и в идеальном состоянии. РАТЕК ***************. В общем советую с этой компанией работать. Любую ситуацию рассматривают в сторону клиента (таких почти нет!!!) и с пониманием относятся к форсмажорным ситуациям. Удачи Вам
Александр Абаканский #
21.07.15
Пришел груз, крыло и зеркало.

Упаковали ужасно, крыло все мятое, кто так крыло отправляет??? Можно же было хотя бы в коробку положить?! Зачем мне кусок мятого железа? Как вернуть деньги за крыло? И куда фото запчасти выслать, чтоб посмотрели и не делали таких ошибок больше?
Александр Абаканский #
08.07.15
Заказал сегодня крыло и зеркало на фита, отправил деньги, через пару часов пришла накладная ТК. Оперативно работают ребята, молодцы. Будем ждать груз, надеюсь придет в лучшем виде. Отпишусь по прибытию груза.
Vlpletnev #
02.07.15
Заказывал суппорта в Питер. Очень быстро ответили на запрос, прислали фото, предложили адекватную цену, произвел оплату, доставили до ТК быстро, получил детали, детали соответствуют фото. Моя оценка 5+
Ruslankam41 #
01.06.15
Всем продавцам нужно брать пример с этой компании! Ребята молодцы 5+ из 5-ти!!!
Stepan6600 #
29.05.15
Здравствуйте. Компания Супер. всем рекомендую. Заказывал расходомер на nissan Wingroad, пришло все в идеале, упаковали добротно. очень внимательное отношение к клиенту. несколько раз уточнили какой расходомер, и даже когда оплатил, прислали фото, и попросили посчитать контакты разъема и сравнить. Не отправляли пока не убедились что точно он. Как только убедились, оперативно отправили. Молодцы. Спасибо.
uraha77 #
26.05.15
запчасти получил все в отличном состояний все как на фото и в описании упаковали тоже отлично.КОМПАНИЯ СУПЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ.
uraha77 #
01.05.15
заказал запчасти ответили очень оперативно цены сладкие оправили очень быстро. компания молния.качество запчастей опишу по приходу.а так все супер!!!!!
subaomsk #
05.04.15
Заказывал в марте 2015 ДВС Subaru Forester. Пришел с поломоным держателем тросика газа, но это косяк ТК, так как весь процесс и упаковку ДВС я видел в присланных мне в ходе формирования груза фотках. Ребята работают очень оперативно, отвечают очень оперативно, все сделали как договаривались, груз отправили как надо, упаковка тоже порадовала. Хочу сказать спасибо всему коллективу! Побольше Вам клиентов!
Паня24 #
21.02.15
Здравствуйте, очень приятно было с такой компанией поработать!
Запчасти в отличном состоянии, фото сделалИ все оплатил в этот же день отправили скинули ТТН.
При получении все супер!ещё и подарок отправили для моей машины маленький, но приятно!
Рекомендую данную фирму. Спасибо вам!
kf***4@yandex.ru #
16.01.15
Очень порадовала эта компания.Всегда оперативно отвечают на все вопросы по просьбе делают фото.
Сам лично заказывал крышу на калдину.Сделали подробный фотоотчет по снятию, упаковки и отправлению в ТК.Рекомендую!!!Надёжный продавец!
an***a@mail.ru #
28.11.14
Приятно удивили цены и широкий ассортимент зап.частей.
ir***n@gmail.com #
28.11.14
Ребята оперативно реагируют на запросы. Доставку товара осуществляют в кратчайшие сроки и не скупятся на упаковку зап.частей (не то что некоторые недобросовестные компании).

Частное лицо

  • Показов страницы – 24443

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.