Карточка продавца

MIRAI

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
стол заказов"Всё едет" #
26.06.21
просто для инф.Самого хакеры обманывали и кидали не раз.Вскрывают и отслеживают переписку и подкладывают реквизиты свои.! Внимательно сравнивайте почту с кем переписываетесь и ту которую видите на странице продавца! В лучшем случае вацап!!!
Частное лицо #
24.12.19
Не знаю, что там было раньше, но нашел запчасть, которая очень нужна была, решил все таки заказать, сумма была не большая 5500, но все же. И вот уже можно сказать я постоянный клиент, в основном покупаю только на приусы, я конечно не видел продавца, но в общении вполне адекватный парень.
NeoVVL572 #
20.11.17
Напишу отзыв об этой чудной компании,если это вообще компания. С электронной почты skyline-zay-1985@mail.ru была скинута карта для оплаты запчастей, а именно комплект стоек. После этого я попросил фото стоек,чтобы убедиться, что это не кидалово. Фотки пришли, после оплаты в течении трех дней игнорят сообщения. При звонке говорят что их почту взломали и я переписывался не с ними. Откуда тогда фото стоек? Их даже в гугл поиске не найти. Стойки редкие nismo.
Короче заявления в полицию написано,все скрины с перепиской в полиции. Если ребята не одумаетесь запишу видео на ютуб. в инстаграмме и контакте по все группам это сообщение не поленюсь раскидаю. И на драйв2 не забуду.
На протяжении лет 7 ежемесячно покупаю запчасти на данном ресурсе. Постоянно в проверенных компаниях и не разу такого не было, тут же решил через вас приобрести и вас взломали. Почему то другие компании не взламывают, а вас взломали...
Частное лицо #
26.04.18
Вобще то это я вам сказал пишите заявление в полицию!Что ж мне вам свои деньги выслать обратно раз вы действительно не мне их отправили!!!Хакеры это не школьники с первого класса как выяснила полиция!!!!
Вячеслав #
25.04.18
Мутные, и как сайт позволяет так долго народ дурить!!!
Частное лицо #
26.04.18
Что у вас случилось?
Sava007 #
16.12.17
Хочу и свою лепту внести. Оплатил за запчасть на указанные реквизиты, в ответ тишина в попытке дозвониться продавец игнорит говорит говорит что ничего не оплачивал. Говорит что оплатил на непонятную карту хотя реквизиты дали сами. Вот и думайте теперь где и что покупать. Я НЕ СОВЕТУЮ покупать у них что либо.
Частное лицо #
26.04.18
Советую вам ЗВОНИТЬ и говорить по телефону!!!ПЕРЕД тем как вы оплачиваете запчасть !!!
Частное лицо #
04.11.17
Спасибо ребятам! Оплачивал багажник и бампер, все пришло , как на фото ! Рекомендую

Частное лицо

  • Показов страницы – 5626

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.