Карточка продавца

Магура

Общая информация | Реквизиты

ВНИМАНИЕ БЕЗ ЗВОНКА НЕ ПРИЕЗЖАТЬ!!Связь через what’s up Месседжер если телефон не доступен!Местные покупатели, перед тем как приехать, ЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ, БЕЗ ЗВОНКА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!ЧТОБЫ ПОЗВОНИТЬ, НАЙТИ НОМЕР НУЖНО НАЖАТЬ КНОПКУ "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ" САЙТ ВАМ ПОКАЖЕТ НОМЕРЗадавайте все вопросы до нажатия кнопки "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ".Так же для более быстрой обратной связи вы можете задать свои вопросы по интересующим запчастям через Месседжер What’s up По указанному в объявлении телефону.Гарантии нет, есть время на проверку от 3 до 7 рабочих дней с момента покупки в зависимости от вида запчасти, либо с момента получения в транспортной компанииНа ЭЛЕКТРИКУ, ЭЛЕКТРОНИКУ, КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ОПТИКУ времени на проверку и условий возврата нет!!!Взаимозаменяемость и совместимость деталей узнавайте самостоятельно!Подойдет или нет, это вашаответственность!Если товар бывший в употреблении по какой то причине оказался некачественным, стоимость транспортных расходов не возмещается!Возврат стоимости товара производится только при получении его нами в транспортной компании!


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.

Размещено по договору оферты с 17.04.2024

  • Показов страницы – 566
Написать продавцу на e-mail
Магура
  • Владивосток (Приморский Край), 690080
    ул. Борисенко, 102
  • +79242330097
  • Контактное лицо: +79242330097
  • Часы работы:
    С9.00 до 18
Магура
  • Владивосток
    ул. Борисенко, 102
  • +79242330097
  • Часы работы:
    Связь через what’s up Месседжер если телефон не доступен! Местные покупатели, перед тем как приехать, ЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ, БЕЗ ЗВОНКА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! ЧТОБЫ ПОЗВОНИТЬ, НАЙТИ НОМЕР НУЖНО НАЖАТЬ КНОПКУ "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ" САЙТ ВАМ ПОКАЖЕТ НОМЕР Задавайте все вопросы до нажатия кнопки "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ". Так же для более быстрой обратной связи вы можете задать свои вопросы по интересующим запчастям через Месседжер What’s up По указанному в объявлении телефону. Гарантии нет, есть время на проверку от 3 до 7 рабочих дней с момента покупки в зависимости от вида запчасти, либо с момента получения в транспортной компании На ЭЛЕКТРИКУ, ЭЛЕКТРОНИКУ, КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ, ОПТИКУ времени на проверку и условий возврата нет!!! Взаимозаменяемость и совместимость деталей узнавайте самостоятельно! Подойдет или нет, это ваша ответственность! Если товар бывший в употреблении по какой то причине оказался некачественным, стоимость транспортных расходов не возмещается! Возврат стоимости товара производится только при получении его нами в транспортной компании!

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.