Карточка продавца

AvtoStrada

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
31.01.22
Обращался в компанию несколько раз. Всё прошло на отлично. Проконсультировали, помогли. Всё честно, без обмана. Рекомендую к сотрудничеству.
Частное лицо #
30.11.19
заказывал задний стоп на HONDA CRV 2009 года. прошло все чётко. без обмана и без подводных камней.упаковали по уму. очень доволен. РЕКОМЕНДУЮ
Частное лицо #
13.03.19
НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ В КОМПАНИЮ АВТОСТРАДА ЗА ПОКУПКАМИ ЗАПЧАСТЕЙ И ХОЧЕТСЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ РЕБЯТ ЗА ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ДЕЛУ. ВСЕГДА ТОЧНО И В СРОК ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ , ВСЕ ЗАПЧАСТИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ВСЁ УПАКУЮТ, ОТПРАВЯТ ВОВРЕМЯ, НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НИ КАКИХ СБОЕВ И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ. РАБОТАЮТ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЧЁТКО И ТОЧНО. ЦЕНЫ ВСЕГДА НОРМАЛЬНЫЕ . ПАРНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ. НЕ ПЕРВЫЙ ГОД С НИМИ РАБОТАЮ И ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ФИРМ.
robijj #
21.02.19
Молодцы быстро и оперативно запаковали как и просил
Юрий Прадо #
29.12.18
Хочу поздравить компанию "АВТОСТРАДА" с наступающим новым годом!!! Не первый раз сотрудничаю с ними,имею только положительные впечатления о них. Крайний раз покупал высоковольтную батарею,мне предоставили аукционный лист, фотографии товара, всё пришло в лучшем виде. Благодарю за сотрудничество,всем советую.
Japan Trade 38 #
13.05.18
Отличная организация!
Всё на 5+
Оперативно отправили товар.
Спасибо
Армада разбор #
15.03.18
Несерьезная фирма. По телефону называют одну цену, приезжаешь говорят совершенно другую и это уже ни в первый раз. Не советую.
Snaper #
08.11.17
Не в первый раз имею дело с компанией Автострада. Всем доволен. По просьбе всегда доставят и упакуют запчасти. Качество запчастей отличное! Уважительно общаются с клиентами. Рекомендую эту компанию!
IvanSuzuki #
10.10.17
Приобрел ноускат, капот, крылья, много навесного оборудования. Покупка получилась на круглую сумму, всё вышло без обмана. Ребята четко консультировали, поддерживали диалог,
в итоге помогли все запаковать и зафиксировали на фото. До Казахстана, ТК энергия, детали ехали около трёх недель. Всё доехало в сохранности и в полном комплекте. Рекомендую продавца.
Удачного бизнеса ребята.
Puzatiy #
06.09.17
Приобретал левую дверь на Voxy zrr75. Связался по почте, получил оперативный ответ. Получил ответы на все вопросы, после оплаты в тот же день отправили дверь транспортной компанией. После получения убедился что озвученное состояние двери соответствует действительности. От общения остались только приятные впечатления. Рекомендую продавца!
MASAZ #
11.08.17
Приобретал в компании AvtoStrada рулевую рейку на Toyota Vitz NCP91. Очень оперативно отвечают на запросы по электронной почте. Рейка пришла в идеальном состоянии - всё как озвучивали в письме. Рекомендую данную компанию, ребята молодцы так держать!!!!!
vmogilenko #
28.05.17
Покупал у ребят контрактный двигатель + выпускной коллектор + воздушную трассу для движка на Forester SH5.
Все пришло очень быстро, все в отличном состоянии. Движок хороший.
Воздушный короб мне не подошел оказался от турбированного субаря, а у меня двигатель атмосферник. В итоге связался с ребятами выслали другой.
Рекомендую данного продавца, я остался доволен их работой.
иван гусар #
12.04.17
Позвонил,уточнил наличие и состояние двери на субару форестер sh, от продавца был получен ответ: что дверь из Японии, без дефектов и ремонта! При получении двери был ужасно расстроен, дверь оказалась после ремонта (толстый слой шпатлевки и облезлый лак). Данного продавца не рекомендую
Snaper #
01.03.17
Несколько раз заказывал запчасти у ребят. Все делают быстро и четко. Выслали дополнительные фото. Скидку сделали. Хоть и небольшую но все равно приятно:-) отправляют быстро и без нареканий. Фирма реальная. Не кидалово какое-то. Всем рекомендую!
100100 #
19.12.16
Всем доброго времени суток. Заказывал полку в багажник - Т.Вангуард. По запросу были представлены доп.фото. Товар оплачен в четверг - в субботу товар пришел в Хабаровск. Состояние товара полностью соответствует фото. Упаковка соответствующая. Рекомендую
ka***5@mail.ru #
07.12.16
покупал привод, отправили быстро. но пришел с порванным пыльником. на фото был целый.
AvtostradaZap #
28.11.16
Покупал у ребят ноускат на форестер ,отпилен как надо,все целое без повреждений.Приятно удивила скидка,буду работать с ними дальше.
Johnny1974 #
10.10.16
Покупал недавно мотор на Эскудо, очень доволен, все датчики на месте, шланги и проводка не резаные, состояние ДВС на пять баллов. Двигатель доставили быстро и оперативно. Реальная разборка, ценник адекватный, всем советую.

Частное лицо

  • Показов страницы – 11059

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.