Карточка продавца

Автозапчасти на Ипподромской

Товар у данного продавца можно купить через безопасную покупку

Общая информация | Реквизиты


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Jarswanna #
12.12.23
Купил ступицу с доставкой тк в др город, прислали хлам, люфт просто огромный. Написал менеджеру карбонуса насчет возврата, тот сказал, что этот вопрос решает магазин и им переслали мое обращение. Те ответили, что согласно их правил обратную доставку так же оплачиваю я, ступица стоит 900р, доставка обратная примерно столько же, какой смысл тогда мне вообще делать возврат себе в убыток? Нормальные крупные конторы во Владивостоке на такую мелочь возвращают средства без всяких отправок, это не двс или акпп, к тому же я прикрепил видео доказательства, что товар на мусорку. Пытался уточнить у них насчет обратной доставки, точно ли должен платить? В ответ тишина. Затем написал и на ватсап, спустя 4 дня получил ответ - обратиться к специлисту по возврату Елене, та сказала, что возвратом не занимается, отфутболила к директору, директор отфутболил обратно к Елене, а затем тк я сказал что уже обращался к ней отфутболил снова к менеджеру карбонуса, замкнутый круг, цирк да и только.
Dima$$s #
02.03.23
Все отлично!!! Отправили быстро, товар соответствует фото и описанию. Рекомендую продавца.
mmglipetsk #
02.12.21
Покупал через сайт карбонус. Купил ветровики штрих 4756053, их уже возвращали. Спрашиваю почему? Пишут товар в порядке. Приходит затертое чудовище, царапины пипец, протертости до 1,5 мм в глубину, крепеж гнутый. Этой же посылкой купил амортизаторы багажника штрих 4759964 ПРОБЕГ 52ТЫСЯЧИ КМ. с таким пробегом состояние должно быть близко к идеальному, но такое ощущение что их достали кладоискатели, ржавые что в Великой отчественной участвовали. Дальше куплена подушка двигателя штрих 7344066. Спрашиваю дефекты есть? Пишут, не обнаружено. Приехала той же посылкой, порепана, есть расслоения металл-резина. короче при смерти, но еще походит, дай бог до весны. ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ТОВАР В ПОРЯДКЕ, ЕСЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК? Всём сомневающимся: можете проверить лично, у них на сайте есть кнопка поиск по штрих коду. Возврат одобрили только ветровиков, типа плохо упаковано было, мелкие трещины на подушке для них норм! Возврат за мой счёт. Почти полностью ржавые амортизатоив пятой двери тоже норм! Возврат за мой счёт. Не рекомендую!!! Хотя до этой покупки в течение 6 лет всё было норм. Обделались как школьники и потеряли клиента!!! Никита К. Привет
Alex Maler #
27.12.19
Покупка, отправка, все оперативно. Товар полностью соответствует описанию. Хорошая упаковка. Спасибо!
Leon-Ekb #
24.10.19
Заказ отправили быстро , пришло все целое . Спасибо
Можно заказывать !

Размещено по договору оферты с 11.01.2019

  • Показов страницы – 10633
  • Запросов на email – 2
  • Сайт компании – carbonus.ru
Написать продавцу на e-mail
  • Новосибирск
    ул. Шевченко, 11
  • +7 (383) 319-71-55, +7 (383) 319-71-56

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.