Карточка продавца

AVTO-BAN154

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Диман #
01.02.17
Общение по электронной почте адекватное. Отправили быстро.
bumbae #
21.10.16
Общение по электронке информативное и понятное.Цены разные но вполне приемлемые.Доволен работой с этой компанией.два раза заказывал детали, проблем не было. Оперативно сработали!Спасибо!
Андрей64опель #
07.09.16
Всё очень понравилось и общение и цена товара и доставка. Заказывал щиток приборов на опель вектра и противотуманную фару. Продавец выслал мне на электронную почту фото деталей, договорились о цене, также мне предложили транспортные компании с кем они работают. Меня всё устроило. Продавец постоянно выходит на связь отвечает на все интересующие вопросы. Вначале общались по электронной почте потом мне уже звонили на телефон. Запчасти пришли все рабочие. Рекомендую avto-ban154. Молодцы. Спасибо за помощь.
Re***0@yandex.ru #
31.07.14
Если ваш разговор по телефону похож на смысл этого отзыва,то причину проблемы ищите где-то ближе..
Автозапчасти-Братск #
31.07.14
Разговор с фирмой по телефону, показал, не точно не заинтересованность продать товар, но и попросту не компетентность продавца по работе с регионами.

Частное лицо

  • Показов страницы – 20444

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.