Карточка продавца

Сев-Чем

Общая информация | Реквизиты

Сев-Чем "Контрактные запчасти на Северо-Чемском" - это организация прямых поставок, продажа контрактных агрегатов, автозапчастей! В "Автокомплексе" работают профессионалы своего дела, каждый раз подтверждающие свою высокую квалификацию. Мы напрямую участвуем на аукционах по продаже автомобилей и запчастей, наши сотрудники в Японии занимаются демонтажeм этих авто. Профессиональная команда с большим опытом работы , является главным преимуществом "Автокомплекс на Северо-Чемском". "Автокомплекс на Северо-Чемском" постоянно занимается изучением рынка автозапчастей в Японии, что позволяет расширить возможности поставляемых нами запчастей. Отлаженный механизм , позволяет нам гарантировать качество наших автозапчастей. Для нас важно, чтобы клиент был удовлетворен качеством проделанной работы и имел желание продолжить сотрудничество с нами.
Мы предлагаем контрактные автозапчасти из Японии с отправкой в любую точку России. "СевЧем" - широко известна в России в сфере контрактных автозапчастей на японские и европейские авто. Наша фирма без посредников поставляет автозапчасти из Японии с 1998 года. Прямое участие на японских аукционах по продаже автомобилей и запчастей положительно сказывается на цене и качестве автозапчастей. ШИРОКИЙ ВЫБОР КУЗОВНЫХ ДЕТАЛЕЙ, ПОДВЕСКИ, ОПТИКИ, ДВС, АКПП....
ЯПОНИЯ и ЕВРОПА _____________________________________ ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ по России и Казахстану. ГАРАНТИЯ Работаем только по наличию товара (под заказ не работаем). Огромный выбор запчастей, кузовных деталей для Японских и Европейских авто. Полученные запчасти не восстанавливаем, не моем, не чистим. Как есть - так есть. Как пришёл товар, так и продаём (губы ему не накрашиваем :-) ). В наличии

  • - кузовное ( двери капоты бампера крылья крышки багажников оптика )
  • - зеркала
  • - рулевое
  • - стёкла
  • - оптика
  • - ходовая ( рычаги ступицы карданы привода ...)
  • - Двигатели ( также навесное генераторы, кондиционеры, помпы, ГУР, форсунки и т.д.)
  • - коробки передач - АКПП, МКПП, вариаторы
  • - шины, диски (R14-18)
  • - электрика ( катушки форсунки провода датчики компьютеры ...)
и прочее прочее прочее ...

Наличие, комплектацию (особенно ДВС), состояние и прочие нюансы по товару уточняйте у продавца-консультанта.Пожалуйста,задавайте уточняющие вопросы по:комплектации, цвету, дефектам и тд тп до оплаты и отправки товара!Учитывайте стоимость доставки,экспедирования и упаковки (оплачивается в ТК при заборе груза) при расчете стоимости товара!Стоимость указана за товар на складе (без стоимости доставки)Внимательно читайте описание товара и его комплектацию,она может отличаться от фотографий!Задавайте уточняющие вопросы на email или по телефону.


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
02.03.21
Заказывал корпус воздушного фильтра и блок предохранителей от Авенсиса 250,после оплаты на карту выслали сразу транспортной компанией которую указал.На третий день получил то,что заказывал в целостности и сохранности.Ребята ответственные,сработали оперативно спасибо за это.Рекомендую.
lednik #
10.09.20
Делал заказ в этой компании, предварительно уточнив информацию о доставке интересующей мне ТК. На положительный ответ был сделан заказ. Когда прислали накладную для отслеживания груза, выяснилось, что у компании нет договора с ТК. Доставка моего заказа оказалась почти равна стоимости запчастей. Как итог, потеряно время и деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Частное лицо #
09.03.20
Покупал ДВС на TOYOTA CORONA EXIV. Все отлично: отправили сразу и ДВС нормальный - работает. Рекомендую.
ural 100 #
23.02.20
Рекомендую продавца,что заказал то и пришло.
Частное лицо #
08.08.19
купил запчасть оказалось не то что в обьявление
отмазка была простой вы же смотрите что берете ( короче послали)
Недовольный клиент #
10.08.18
Заказывали запчасти из трёх позиций одну прислали не ту .. фото отправили одно а запчасть по итогу пришла другуая .. долго кружили голову на почту отвечают только раз в неделю!
Спустя почти месяц сказли отправляйте запчать вышлем другую!
В итоги плюнули купили в другом месте ее когда машина в ремонте сдидеть ждать у моря погоды не кто не станет возможно на это и был расчёт.
bonsaivv #
09.11.17
Как посредник заказал запчасть с отправкой в Читу... Оперативность обработки и отправки заказа-5,решение промежуточных проблем-5.Спосибо за сотрудничество! Не знаю имя менежера( не ленись!).но впечатление остолось хорошее, МОЛОДЦЫ!!!
raler #
04.03.17
Купил приборную панель для своего лансера 10. связался, за 5 минут совершили сделку, отправили. упаковали хорошо, приборка доехала нормально. теперь кайфую с новой японской приборкой =)
Иван86rus #
16.06.16
Как всегда все в лучшем виде, спасибо за компрессор.
Sheepman #
04.03.16
Покупал блок управления АКПП Авенир. Без замечаний отработали.
Nofear #
16.02.16
Заказывал климат на субару, после оплаты сразу отправили. Товар получен , спасибо за хорошую упаковку.
Анатолий2033 #
10.02.16
можно узнать судьбу рычага заднего левого от Хонды сивик? деньги переведены 05.02. от Вас не слуху не духу? даже после личного звонка
wi***8@mail.ru #
23.11.15
отличный продавец, все четко и оперативно
Andrick #
08.11.15
Отличная компания!на связь выходят,на вопросы отвечают.заказывал бампер,и подушку двигателя на ММС Кольт,все пришло как на фото,отправилось быстро,доставилось оч быстро в Ростовскую область!доволен!буду и в дальнейшем работать!советую!
_Иван_ #
31.10.15
Заказывал блок ABS на Кольта, запчасть пришла в срок. Дали гарантию на проверку, все ровно, работает и радует.
Владимир2016 #
06.10.15
Развод и лохотрон. Заказал 4-е запчасти. 3-и пришли из них 1-ной нечего делать, мусор (хлам, а деньги заплатил), а 4-ой стартера нет. Если сегодня не отправят, пойду заяву писать, благотворительностью не собираюсь заниматься.
BruDer #
04.10.15
Классная фирма! Заказал у них генератор. Они сразу же скинули его подробные фотографии, спросили, все ли устраивает. Отправили его мне в Петербург в тот же день. Забрал сегодня в ТК, всё аккуратно упаковано. Генератор именно тот, что был на фотографиях, практически в идеале. Ребята, спасибо за отличную работу. Продолжайте в том же духе!
yo***e@mail.ru #
15.04.15
отвечают на все вопросы "на отвали", отправили мой заказ не в тот город, перенаправлять не желают, на письма не отвечают. я понимаю что зеркало-это мелочи, и на свою репутацию, как и на клиентов вам, видимо, плевать. решение моего вопроса компании не интересно. за зеркало заплатил 1100+за доставку до ТК300 сейчас уже накапало за хранение в другом городе 600р, за доставку в тот город 400, если перенаправят-еще 400... если кто-то желает что-либо у них брать-задумайтесь, можете остаться и без денег, и без запчастей.
lo***p@mail.ru #
03.02.15
отличная компания. сделал заказ через почту, прислали счет. через день после оплаты отправили мое зеркало. сегодня пришло, упаковано в картонную коробку и само зеркало еще завернуто в картон. деталь полностью соответствует фотографиям на сайте. спасибо, с вами приятно работать. рекомендую.
rv***m@mail.ru #
14.01.15
Отличная компания. Оперативно ответили, выслали детальные фотографии деталей с описанием (брал ступицы в сборе), отправили вроде даже в день оплаты. Пришли детали в отличном состоянии, все в лучшем виде.
ar***8@gmail.ru #
29.12.14
Хорошая компания,с ними работать можно. Написал на электронку,они мне скинули фотки,меня всё устроило.Попросил выставить счёт,отправили оперативно,самое главное упаковали в жесткую решетку, дверь пришла целая и в сборе как было указано. Спасибо ребята,дам всем знакомым ваш адрес. Борис, Курган.
olle1977 #
04.12.14
Что заказывал, то и получил. Всё отлично. Спасибо.С ними работать можно.
Виктор_74 #
24.11.14
Покупаю у компаний, где рабочии отзывы.
Что заказал, то и получил. Всё отлично. Спасибо.
4o***k@rambler.ru #
29.10.14
Запрос на запчасти отработали в течении дня. Оплатил переводом на карту СБ. Отправили на следующий день. Детали прищли те, что указывали на фото в объявлении. Созванивался несколько раз по вопросам покупаемых деталей и доставке. Все купленные детали стоили сущие копейки. Рекомендую к сотрудничеству.
Артём_123 #
13.10.14
Заказывал у них АКПП. Коробка оказалась нерабочей! Расходы: 2000 акпп + 2000 доставка + 2000 расходники + 6000 замена, ИТОГО: -12000 руб. Предложили чтобы я выслал им акпп обратно на обмен, чтобы я еще раз заплатил 2000 за доставку + 6000 замена + расходники. Большое вам нечеловеческое спасибо!!!
Александр777. #
20.09.14
хорошая компания отработали заказ на 5 балов!!!все устроило,доставка и качество товара!!!
av***4@yandex.ru #
04.09.14
Случайно нарвался на отзыв Пети. Никогда отзывы не положительные не отрицательные не писал, но тут хочу сказать слово в защиту парней с Чемского. Давно занимаюсь запчастями и знаю ребят с Чемского, нормальные сибирские пацаны, могут словом крепким дать, но хамства от них не видел никогда. Пацаны шустрые, подскажут, раскажут, растолкуют, товар упакуют, в машину помогут загрузить. Доставку никогда у них не заказывал, тут не знаю ничего (Когда заказываю доставку с других городов, надоедаю, всё уточняю на берегу). А вообще Петя, в любой конторе, есть условия возврата, и вскрытые, перекрашенные (даже если лучше чем было), отремонтированные запчасти обычно не принимают. А зацепили слова (даже повторять душа не лежит) "говно" и "нагажу", это слова какого-то ЗАСРАНЦА.
Ba***T@mail.ru #
28.06.14
говно контора,заказал фару,пришла с дефектами,заказывал товарищу,им звоню так и так те типа все было целое,друг пока она у него лежала полирнул ее,по просьбе предоставить им фото я их сделал а они уже говорят что это не их фара,доплачивал чтобы они до тк доставили дак деньги взяли за доставку и вызвали экспедитора что мне составило еще +500р,итого я из за них попал на 1200р,просто шикарная фирма,по телефону когда им притензии высказывал они повышали голос и недавали вставить ни слова,на всех форумах им нагажу,чтоб Вы быстрее закрылись.
Частное лицо #
02.06.14
Заказывал негабаритный пластиковый обвес. Всё приехало целое.
+ Продавцу!
de***l@MAIL.RU #
20.05.14
Отличная компания!Заказывал ступицу, привод и т.д на цефиро, все пришло в лучшем виде и в короткие сроки. Отгрузили на следующий день после оплаты, отлично упаковали.Приятно работать с такой компанией.
an***y@vk.com #
25.04.14
Заказывал гитару и бачок омывателя на Wingroad в 11 кузове.
Ценник был очень хороший, отправка немного задержалась (ждали курьера из ПЭК), доехало все в целости.
Упаковка на высшем уровне! Гитара была примотана к доске, сломать было невозможно, бачок замотан в кучу слоев упаковки.
Рекомендую.
eg***9@mail.ru #
15.04.14
Хорошая контора,заказывал стойки 10.04 и 15.04 уже получил,быстро отправили хорошо упаковали,стойки в отличном состоянии
29***9@bk.ru #
09.04.14
Прошу у ребят фото и описание дефекта. фото сделано во тьме ничего не разобрать, на вопросы не отвечают. или заняты или боятся что если написать такой то дефект то люди разбегутся.
пока заминусую для себя.
Артём_123 #
22.01.14
Выкидывают объявление, мол есть такие-то стойки. Пишу им, а в ответ - нет в наличии! На следующий день дублируют это же объявление!!! Интересные...
Va***F@mail.ru #
10.12.13
Заказываю заказывал ступицу и бочек на Лансер Седия, уже не первый раз с ребятами работаю, оперативно отвечают на вопросы , упаковывают отлично , спасибо !!!!
ne***v@list.ru #
25.11.13
Отличная компания работает оперативно и запчасти в хорошем состоянии Рекомендую!!!
no***k@gmail.com #
19.11.13
Хочу добавить свои 5 копеек:
Заказывали в данной компании привод, пришел некомплектный, по нашей нерасторопности вернули его им через неделю, при заявленном сроке вроде бы 3 дня.
Поменяли на то что нужно, еще и доставили с другого склада.
Вообщем спасибо, по возможности будем у Вас заказывать еще.
ow***9@rambler.ru #
22.10.13
Вот вроде все отзывы положительные, а у меня осталось только негативное впечатление. Может работать разленились или персонал сменился, однако же:
1. качественных фото не дождешся, максимум 0,8 Мпикс.
2. уже оплаченный Вами товар могут отдать кому угодно!!!
3. "В случае обнаружения дефектов товар меняется на идентичный" - мне предложили вместо живой левой стойки взять вытекшую правую....
АвтоОпытNsk #
16.10.13
Обращался сюда упаковывают отлично оперотивно только продовцы бы по вежлевее бы общались а так все нечего
Сергей S #
24.09.13
Заказывал ступицы на Тойоту, отношение порадовало, оперативно ответили, выслали фото, цена больше чем устроила, тут же отправили в Челябинск. Огромное спасибо за работу, так держать!!!
Сергей Челябинск.
La***8@mail.ru #
28.06.13
Заказывала ступицу в сборе,выслали транспортной компанией в Санкт-Петербург, проблем не было.
va***F@mail.ru #
24.06.13
Заказывал у ребят , 1. ДВС на Кресту ,2. ВАРИАТОР на Лансер , все отправили быстро , до отправки в ТК сделали фото отправили , менеджеры очень вежливые , на любые вопросы ответят !!!! В общем ставлю оценку отлично !!!!
iz***a@mail.ru #
10.05.13
добрый день!срочно нужна мкпп на тойота тойоайс 1993г модель двигателя 1w-0018696 мощьность двигателя 130(кВт)объем двигателя 4009 куб.см шасси(рама)w090-0006966 а также с удовольствием рассмотрю такую же но с отбором мощности дизельтел.89122188668 жду звонка или смс
Андрей К.. #
05.04.13
Заказывал капот.
Вежливый продавец, быстро отправили указанной мной транспортной компанией!
Спасибо!
Анечка #
02.04.13
Заказывала з/ч, перечислила деньги, но у них оказалась пересортица, и была на складе такая з/ч, но другого цвета. От другого цвета я отказалась и мне вернули деньги обратно. Персонал вежливый, быстро отвечают на электр.письма. Спасибо
dm***c@mail.ru #
20.01.13
Здравствуйте! меня интерисуют запчасти на хонда цивик ферио кузов ЕН11200214.
1.педаль сцепления.
2.трос переключения мкп передачь(пара).
3.кулиса переключения мкп передачь. Если можно заказать из Японии то как это сделать?Сколько будит стоить?

a.***n@mail.ru #
18.01.13
Брал у них мотор. Все оперативно, хорошо упаковали, Быстро отправили. Вежливый персонал.
Частное лицо #
16.01.13
Сотрудники вежливые, заказом доволен, все, как на фото, приемлимые сроки. Буду работать с ними дальше. Рекомендую!
sc***8@yandex.ru #
16.11.12
привет всем кто интересуется этой компанией!работаю с ребятами 6 лет.респект и уважуха.работают только по наличию.иногородние можно не переживать за деньги которые высылают.и за товар который получают.упаковку производят сами.добротно.отправка в день получения денег. за 6 лет ни одного косяка.ни одной осечки.удачи и процветания.с ув.Алексей г.Киров
Zetfry #
15.11.12
Отличные ребята, вежливые, работают оперативно.Упаковали товар добротно, еле добрался к своим подкрылкам !)
Спасибо!
tm***7@mail.ru #
31.10.12
отличная контора,а самое главное все вежливы и все без обмана.
Юрий Як #
04.07.12
Здравствуйте!хорошая компания,заказывал ДВС, всё пришло!документы дослали!
be***y@mail.ru #
30.06.12
Хочу сказать большое спасибо ребятам работающим в этой компании (помоему писал на почту Евгений). Выручили меня с маховиком на ДВС Н20А, сработали быстро даже сняли АКПП с движки и сделали фото оперативно,все общаются нормально. Респект и уважуха +100, буду к вам обращатся.
Vi***5@mail.ru #
20.06.12
все понравилось. меняла у ребят двигатель на тойоте короне все понравилось. и сам двигатель хороший и работу мастера сделали на высоком уровне, а не то что в шарашкиной конторе, где три шкуры сдерут и сделать ничего не сделают! еще и скидку на масла и все прочее сделали. Красавцы!!!
do***4@mail.ru #
13.06.12
Хорошая компания. Цены низкие, общаются вежливо ищу и отправляют нужную ЗЧ оперативнво (задний бампер на мазду за неделю до Читы дошел и это потому что проплата долго не проходила через банк)
te***3@yandex.ru #
23.04.12
+ оперативно.+ хорошо упаковывают. + приятно работать с такими продавцами.
kazda #
27.03.12
Контора понравилась, сработали быстро, качественно, товар упаковали добротно, дошел в отличном состоянии

Размещено по договору оферты с 27.01.2011

  • Показов страницы – 96929
  • Запросов на email – 203
  • Сайт компании – se54.ru, maslo54.ru, sto-nsk.ru
Написать продавцу на e-mail
Сев-Чем
  • Новосибирск (Новосибирская Обл.), 630033
    ул. Тюменская, 18 корпус 5
    Схема проезда
  • +7(383)212-33-10 многоканальный, +7 (383) 291 7888, +7 (913) 915 7254 (Склад №1)-контрактные з/ч (установка, услуги СТО)
  • Часы работы:
    ПН-ПТ с 9-00 до 18-00,СБ с 10-00 до 17-00,ВС выходной
Масла,расходники
  • Новосибирск (Новосибирская Обл.)
    ул. Тюменская, 18 к2
  • (383) 214-40-36
  • Контактное лицо: Эдуард
СТО
  • Новосибирск (Новосибирская Обл.)
    ул. Тюменская, 14
  • (383) 239-56-21

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.