Карточка продавца

Компания Zapasnoe

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
malic999 #
04.07.22
Совершенно не рекомендую с этим продаваном работать!!!Сначала просит деньги за з/часть,а потом фото их скидывает,по его утверждению...где гарантии,что обратно вернёт деньги людям,если з/часть не понравится.При общении грубит и дерзит,видно папка плохо его воспитал(:
Zapasnoe #
08.07.22
Тебе (будьте взаимовежливы) сказано,что стоит на моторе и снимается только по предоплате,при положительном результате -выкупается,при отрицательном -предоплата возвращается,а вы посредники только моржу свою видите на большее мозги не работают.
SAILOR1978 #
25.04.21
ПРОДАВЕЦ НЕ ОТВЕТСВЕННЫЙ НЕДЕЛЮ ТЯНУЛ ВРЕМЯ ОБЕЩАЛ МАХОВИК А ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО УЖЕ ПРОДАЛ..НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА
Игорь7777 #
02.12.19
бессовестный продавец, работал с ним некоторое время, потом попросил съездить в незнакомую мне компанию, проверить и купить для меня блок двигателя, он попросил за услугу 1500р, у меня был запас по этому заказному блоку и и я ему оплатил 2800р вместо 1500р (естественно уведомив об этом), надеясь, что человек отнесется к просьбе очень правильно, но как оказалось для этого человека деньги дороже всего, он купил мне блок, но ничего не проверял, а тупо его отгрузил и все, блок пришел убитый, весь как с помойки, стучавший (колено и шатун в хлам), поршневая тоже насмерть, так эта гадина даже не удосужилась комиссионные вернуть, делайте выводы коллеги
Zapasnoe #
13.01.20
Вот бред,сам нашел блок в сборе,повелся на низкую цену,попросил купить и отправить, Я перед покупкой предупредил,что подозрительный,блок,Этот баран,час подумал ,сказал -берем!!! Получив блок,этому чурбану с Казахстана , не понравилось состояние и он решил вернуть,возврат можно было сделать(компания 1000 размеров) ,но нужно было платить за отправку,а денег жалко,решил за мой счет вернуть,не получилось.Делай выводы Игорь,не все лакомо ,что дешево.Удачи тебе в твоем бизнесе.

Частное лицо

  • Показов страницы – 4323

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.