Карточка продавца

Motor-nsk

Офисы компании расположены в следующих городах: Пермь, Екатеринбург, Тюмень.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
OOO "Motor-nsk" #
14.06.18
Советую отличная компания ...
OOO "Motor-nsk" #
12.08.19
спасибо за отзыв и заказ
OOO "Motor-nsk" #
12.08.19
спасибо большое и вам
OOO "Motor-nsk" #
12.08.19
Получил запчасть для американского форда, существенно дешевле и быстрее, чем с амазон и ебэй, уложился в 1500р с доставкой и курьером, срок 5 дней, очень доволен. Удивлен что с другого конца страны так быстро и недорого. При покупке с ебэй это мероприятие обошлось бы мне в 3500-4500 и три-четыре недели ожидания. Очень благодарен, обращусь еще.
OOO "Motor-nsk" #
12.08.19
Нахожусь в городе Пермь долго искал нужную автозапчасть наконец нашел . Но просили перевести деньги на карту это насторожило . Сколько случаев что обманывали перечислять нет смысла посмотрите весь инет переполнен . Решился отправил . Через 3 часа пришел ответ ваша автозапчасть не прошла проверку перед отправкой , дефект .. Думаю началость деньги отправил теперь луну крутить начнут с возвратом денег . Попросили прислать номер карты отправил .Через 5 мин пришла вся сумма . Хоть и не получилось зделка . Но всеравно приятно что без нервов зделали возврат . Буду дальше искать свою автозапчасть . Этот сайт возьму на заметку вдуг что то еще понадобится .Выбор большой цены отличные . Спасибо вам ....

Частное лицо

  • Показов страницы – 5918

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.