Карточка продавца

Форсаж ДВ

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
91***5@axis-avto.ru #
26.10.12
Некоректное общение продавцов, никакой помощи в поиске запчасти, такое ощущение, что Ваши продавцам платить надо за каждое слово им сказанное. Один негатив к Вашему магазину!
de***a@mail.ru #
24.10.12
Здраствуйте.Скажите пожалуйста сколько будет стоить распил Toyota Corolla NZE-124,4WD,1500,желательно светло серого цвета.Нужен только кузов,правая передняя дверь с зеркалом,правое переднее крыло,панель приборная(без приборов),панель средняя(между сидениями),правое переднее сидение(водительское),пластик кузовной по мелочи(удар был в правую переднюю дверь).Спасибо заранее,жду ответа.
Частное лицо #
18.07.12
Добрый дунь!
У меня сурф 2003 г/в 3RZ. кузю 210 2вд. Хочу переделать 4 вд получится? Если получится какие замены будут, Цены отправьте. Заранее спасибо

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 44202

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.