Карточка продавца

M11

Офис компании расположен в городе Иркутск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
wing_sk #
17.06.19
заказал датчик абс на ниссан лаурель. оплатил, выслал свои координаты и на этом этапе продавец перестал выходить на связь.Это обычный, дешевый КИДАЛА. Никому не рекомендую.
wing_sk #
25.06.19
Все претензии снимаются. Квитанция была отправлена на мессенджер который у меня не был установлен на телефоне. Датчик пришел, состояние нормальное. Приношу извинения за резкие слова.
KauHCK #
30.10.18
Заказывал антенну на Nissan Rnessa. Упаковали как надо. Все пришло в лучшем виде. Все работает. Рекомендую продавца! Буду работать ними и дальше.
nsk07 #
16.10.18
Присоединяюсь к покупателям, что отметили отзывчивость и пунктуальность в работе данного продавца! Отправили в срок и сделали скидку! Всё отлично!
IvanT89 #
22.02.17
Очень отзывчивые ребята! Рекомендую, все бы такие были) Безвозмездно потратили своё время и помогли мне решить проблему в кратчайшие сроки. По моей просьбе разобрали и сфотографировали фишку с проводами в нужных мне ракурсах, скинули фото на электронку. Ни сколько в них не ошибся. Если понадобятся запчасти, обязательно обращусь именно к ним!
M11 #
22.02.17
Уважаемый, Сергей 1975! Негативный отзыв, по которому вы негодуете, был написан 2 года назад. За это время Мы изменились. Но, все равно, спасибо за замечание, это позволяет исправлять нам ошибки.
С уважением,
М11
Сергей 1975 #
21.02.17
Уважаемый Elijah, просто когда каждый день, в течении двух недель звонили и спрашивали цену на эту деталь, хотя цена указана в объявлении, вот мы и вспылили и сказали цену 2500. Фактическая цена детали указана в объявлении. Извините, если обидели.

Не важно сколько раз вам звонили ,вы обязаны быть вежливы даже если вас пошлют ,а вы знай гни свою линию ,в моторов больше чем вам звонят и ничего, все довольны ,хоть и под конец дня всех не навидят !!! Как то так
beavis3012 #
07.02.17
забыл отписаться сразу, но лучше поздно чем никогда. Написал негативный отзыв почти сразу после переписки, Но буквально через пол дня приходит сообщение с фото подушки, меня все устроило деньги перевел зч давно получил. Отправили оперативно, через час после отправки денег получил номер накладной
beavis3012 #
21.01.17
негативный. Просто не хотят работать, в сообщении написал очень подробно как проверить з/ч прислать фото, спросил как с доставкой до ТК. Ответ приезжайте, либо новая. А покупателю как быть: заплатить за з/ч, оплатить доставку до ТК, оплатить саму доставку ТК, получить, проверить не ставя на мотор, и тут же выкинуть в мусор тк оказалась хлам, если отправлять обратно сумма всех доставок, за счет покупателя разумеется, встанет дороже. Браво ребят, с таким подходом зачем объявления создавать непонятно.
M11 #
11.09.15
Уважаемый Elijah, просто когда каждый день, в течении двух недель звонили и спрашивали цену на эту деталь, хотя цена указана в объявлении, вот мы и вспылили и сказали цену 2500. Фактическая цена детали указана в объявлении. Извините, если обидели.
Elijah #
21.06.15
Врут насчет цены. Радиатор печки на Ниссан Цефиро здесь цена указана 1500 рублей, звонишь им - сразу же возрастает до 2500 рублей. Некрасиво очень

Частное лицо

  • Показов страницы – 9784

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.