Карточка продавца

АвтоPLAZA

Офис компании расположен в городе Кемерово.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
ivannicov23 #
25.05.20
Хотел купить двигатель, но в наличии его нет. Похоже это перекупщики.
Supertreyder #
23.03.17
Недавно брал и устанавливал у них движку на атензе, довольно быстро поменяли, двигатель хороший, все отлично, доволен остался.
ООО "новый город" #
02.10.15
Хорошая компания! Быстро отвечают на запросы, без задержек отправили акпп! У меня возникла ситуация с возвратом-обменом. Всё обменяли без проблем! Спасибо. Дмитрий Абакан.
Люблюяпонскиетачки #
11.09.15
Хочу сказать что компания хорошая, меняла двигатель у них на хонде все хорошо сделали. Масло машина теперь не берёт ни капли. Цена получилась дешевле чем у других. В общем рекомендую всем.
go***2@mail.ru #
23.10.14
Остался доволен! Менял мотор у них в сентябре 2014, воткнули с японца на моего форда, как то переделали, 9000 км полет нормальный! )))
kh***m@mail.ru #
27.07.12
Заказывал радиатор у них на своего Харька 3 литрового, радиатор привезли хороший только с задержкой пару дней. Сделали скидон 5% ) мелочь а приятно.
se***7@mail.ru #
19.05.12
Работаем с этими ребятами давно, берем оптом, соотношение цена качество лучшее, сейчас взяли уже второй контейнер. У них своя разборка в Японии и в основном берут аукционные машины по этому пробеги реальные и качество соответственно хорошее.
to***s@mail.ru #
16.04.12
Покупала и ставила двигатель на свою машину, лансер Седия, джи ди ай какой то двигатель.:) Очень довольна спасибо ребята! Единственное пожелание заведите подменный автомобиль, а то неудобно без машины 2-3 дня. Успехов вам
ap***8@mail.ru #
27.01.12
Компания нормальная покупал зеркало на стрима левое негде не было тогда у них нашел и в цвет еще к тому же, как перевел деньги на след день отправили "Енергией" мне в Белово. Забрал катаюсь даже красить не пришлось чему особо рад! Спасибо.
Sh***w@mail.ru #
20.07.11
Заказывал крыло пер. левое на Sprinter, Переписывался по электронке, фото сбросили, все пришло, как и договаривались. Спасибо, ребятам за оперативность. Рекомендую)

Частное лицо

  • Показов страницы – 18704

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.