Карточка продавца

FJ-auto

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Армада-Находка #
13.04.23
Давно покупаю автозапчасти у этих ребят.Меня устраивает соотношение цена/качество, профессионализм продавцов и доброжелательное отношение. Желаю ребятам процветания и понимающих клиентов, ведь от недочетов никто не застрахован.
aedik1975 #
19.06.20
Отсутствие товара.
Эдуард 987 #
28.03.20
Попросил сделать фото запчасти ,мне ответили категорическим отказом (чтобы переслали мне на ватсап) делайте выводы сами.
maloi2 #
16.11.19
товара нет торгуют воздухом
Частное лицо #
18.11.19
Товар на что
molotoff.ru #
07.10.17
Как и обещал, пишу ответ по качеству товара. Ступицу получил. Спасибо, все хорошо.
molotoff.ru #
05.10.17
Заказал в данной компании ступицу.
Реквизиты для оплаты скидывают очень быстро. Но вот после оплаты связь прервалась.
На второй день после оплаты написали, что получили деньги. Номер ТТН так и не сообщили, заинтересованности в общении с покупателем ни какой
Ждём)
По факту получения товара напишу про качество.
Komkov Dmitriy #
28.03.17
Не советую связываться с данным продавцом.
Купил стопы с отправкой тк до Новокузнецка, в итоге пришли сломанные, упаковка повреждений не имеет. Написал продавцу письмо с предложением вернуть деньги, подкрепил подробными фото стопов и коробки со всех сторон на которых видно что коробка целая без следов внешних воздействий (следовательно ПЭК нипричем). На что получил ответ "Вам высылались целые стопы, что произошло с ними по пути я не знаю" "разбирайтесь с транспортной! фото перед отправкой целых стопов сделали, а дальше спрос уже с ТК"
Я попал на 3700, делайте выводы....
КУКУСИК #
26.06.16
5+ 23-го заказал, а 26 уже у меня в Благе был заказ...Молодцы! Впредь буду только с вами сотрудничать.. И тем более у вас гораздо дешевле чем у остальных...Спасибо

Частное лицо

  • Показов страницы – 13408

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.