Карточка продавца

Авто Азия Владивосток

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа автомобилей


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
16.05.20
Достоинства: Не увидел
Недостатки: 1. Длительные сроки покупки, доставки и растоможки авто
2. Обманывают со стоимостью авто на закрытых аукционах
3. Не охотно предоставляют услуги по закупке доп. товаров во Владивостоке.
4. Не предоставляю смету расходов, жульничают к своей выгоде
Комментарий: Не рекомендую обращаться в данную компанию! 17 октября 2019 заключил договор с данной компанией в рамках их акции "Без коммисии" приуроченной к участию в проекте "Битвы за хайп у Ивана Килина" на покупку Toyota Prius NHW20. По срокам мне обезщали до НГ предоставить авто, но не тут-то было. Так вот авто мне был 29 октября на закрытом аукционе "USS Yokohama" за 249000 иен, а они мне заявили, что купили за 367000 иен устно без документального подтверждения. Позже начали придумывать какой-то "бред", что авто был куплен у перекупа на аукционе и т.д.. Машина просто простояла в порту Японии больше месяца и в начале декабря ее привезли во Владивосток на СВХ. Расстомаживали они машину около 2-х недель и поставив авто в ТК только 18 декабря. Машину они отправляли целую неделю своей ТК с учетом того, что я за месяц внес предоплату за доставку в размере 100%. Машину мне доставляли чуть больше месяца до г. Юрга, учитывая что она просто 3 недели стояла в Иркутске (при транспортировке на автовозе повредили мне авто и ждали запчасть). Пришлось предъявлять претензии по срокам задержки для возмещения издержек, чтобы ускорить доставку авто. Машину я получил, новую запчасть мне прислали.
По итогу: Я им перечислил за авто 674000 рублей без доставки ТК, хотя в смете расходов от Менеджера Данила было указано 667151. Переплату 6849 рублей мне отказались вернуть, предумывая на ходу, что менеджер ошибся в смете, что расходы на СВХ, курс рубля и так далее блаблабла выше предоставленной сметы. Актуальную смету мне отказались предоставить.
На данный момент написал заявление в МВД о мошенничестве в отношении данной компании и ее японского партнера "SBT co ltd".

Частное лицо

  • Показов страницы – 494

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.