Карточка продавца

Запчасти Трейд

Офис компании расположен в городе Благовещенск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Max1mV #
25.09.19
Купил подушку безопасности на руль. На лицевой части маркером надпись. Стиреть не смог. Вьелась насмерть Продавцу пишу, на связь не выходит. На вопросы не отвечает. Впарил и фиг с ним!
Aleks7583 #
22.04.17
Сегодня забрал бампер из транспортной. Все отлично. Выслали тот что нужно. До транспортной увезли без платно. Транспортная сама упаковала. Так что хорошая компания. Пожелание, побыстрее отвечать на почту, и внимательно читать то что пишет покупатель.
Aleks7583 #
13.04.17
Продавец признал ошибку так сказать. выслал нужные фото. Буду заказывать. Надеюсь вышлют то что просил.
Aleks7583 #
12.04.17
Сделал запрос по поводу бампера. Попросил побольше фото особенно мест крепления. Ответа ждал двое суток. Они же выслали всего одно фото с большого расстояния. Дак еще и не того бампера которого я просил.
Александр Агафонов #
18.02.15
Заказал привод на мазду демио. Ответили быстро, после перевода мною денег деталь выслали на следующий же день. Упаковали бережно, деталь доехала в целости, пыльники на месте, целые. Отлично сработали, спасибо!
ChernDV #
21.01.15
Всем здравствуйте! Купил у данной организации фары на митсу аиртрек! Перед покупкой связался с продавцом по почте и спросил есть ли дефекты и перечислил те дефекты( в порядке ли крепления, наличие трещин на корпусе и стекле, наличие паутинки трещин на стекле), на что мне ответили что фары без повреждений!!! После получения фар был разочарован- все стёкла обоих фар в трещинах( паутина трещин), и одна фара была не та что на фото! Связавшись с продавцом по телефону получил ответ, что для него это не является дефектом! Из плюсов только хорошая упаковка и быстрая отправка, но все же не рекомендую покупать у этой компании запчасти по интернету, так как могут любой дефект списать на то, что товар не новый!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 16654

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.