Карточка продавца

avtoparts777

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Dimulix #
27.12.19
Приобрел ручки для двери внутренние. Уточнял по поводу цвета. Написали, что серый. По факту прислали бардовые и отказались возвращать деньги, ссылаясь, на то, что они тоже серые, а за оттенком они не следят. Торгуют товаром, в котором сами не разбираются. Не рекомендую связываться.
Avtoparts777 #
30.12.19
Добрый день
Никто не оказывается Вам возвращать стоимость ручек , мы готовы хоть завтра переслать обратно стоимость этих деталей , вы готовы отправить их нам обратно?
И по поводу цвета , просьба когда пишите отзыв , пишите его правдиво , не лукавьте .
Вам прислали серые внутренние дверные ручки , пусть не с таким оттенком как у Вас , но и Вы не сразу это увидели при получении пока не приложили рядом Вашу старую и новую от нас. Бордового салона на камри 92-93 годов не было . Были Серые , бежевые , темносерый . За оттенком серого цвета , повторимся ,, не отслеживаем.. Если бы Вы получили бежевую или синего цвета , например , то Ваша претензия была бы обоснована , а так считаем что мы ни в чем Вас не обманывали.
Еще раз приносим извинения что так вышло.
Dimulix #
10.01.20
Добрый. Меня не напрягает стоимость ручек. Меня напрягает общая потраченная сумма, включая доставку, которая в разы превышает стоимость ручек.
Откуда вы знаете, что я не сразу увидел, что цвет не совпадает? Вы рядом стояли? Там отчетливый оттенок бордового цвета на пластике. Я это сразу увидел. Я с этими машинами хорошо знаком просто, в отличие от вас. А приложил я их на фото для сравнения чтобы послать вам.
Я вам присылал какие салоны были на Камри/Висте: коричневый, серый и бардовый. Синий цвет было бы нереально получить.Его не было.
Вы мне просто отказали в решении данной проблемы не предлагая вариантов решения и я написал этот отзыв. Закрыли тему.
Броос #
03.12.19
Хороший продавец! Связались, обговорили, оплатили. Продавец упаковал и отправил. Рекомендую.
Ivan55omsk #
29.09.18
Две недели назад заказал крыло в цвет(в обрешетке), ответили четко быстро. Пришло то что на фото, целое без царапин и косяков. Большое спасибо остался доволен!
Эмзар Цинделиани #
13.05.18
Пару раз делал заказы, писал на почту, отвечают оперативно и по существу, остался очень доволен качеством деталей и услуг. Обращайтесь смело, все бы так работали.
evgensubaru #
26.03.18
заказывал стойки на аутбек,отправили оперативно,всегда на связи,рекомендую этого продавца
2573114@gmail.com #
20.02.18
Заказывала контрактный мотор в сборе на Honda HR-V, отправили быстро. Пришел в целости, пробег соответствует заявленному, двигатель чистенький, навесное на месте, ремешки все жирненькие. Продавец отвечает на любые вопросы оперативно. Спасибо большое! Обязательно буду заказывать еще ))
ataman42 #
14.02.18
Брал у этого продавца капот и фары на блюберд силфи, отправили на след. день, все по честному. С этим человеком можно работать.
Niksolira #
27.11.17
отличная кампания, купил капот, отправили в тот же день через несколько часов, упаковка на уровне, покупал капот сказали что без сколов, так и оказалось, по краю была резинка (во время транспортировки часто края и страдают). Большое спасибо вам
Spp55 #
04.11.17
Всем привет. Заказывал ступицы на Stepwgn. Омск. Отправили оперативно. Состояние отличное.
Григорий Николаевич #
18.09.17
Всем привет, ранее с компанией не сталкивался .
Ближе к делу , заказал гидрач ,по цене отличной и качество оказалось столь же хорошим . оплатил , пришло все в срок ,гур влител как родной .
Спасибо продавцу . к стати груз я получал в Магадане . хорошая компания приятно работать !!!
yura312 #
23.01.17
Достойная компания, приятно иметь дело. Спасибо за работу! Заказанную деталь получил вовремя и в отличном состоянии!
doktordizel #
13.12.16
Уже больше десяти лет работаю с этим человеком зовут его Сергей сам я с Амурской обл .Очень ответственный и надежный человек с которым можно спокойно работать и не думать ,что попадешь.Не бойтесь обращайтесь с такими людьми приятно иметь дело.
ne***1@list.ru #
06.01.15
Спасибо за грамотную и профессиональную консультацию по поводу выбора запасных частей к моему авто, за помощь в их приобретении . Честно говоря , когда переводил деньги ,были сомнения . Отправленные вами детали получил , упаковка супер , всем доволен, успехов в бизнесе.

Частное лицо

  • Показов страницы – 9049

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.