Карточка продавца

АвтоСТИЛ

Офис компании расположен в городе Кемерово.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
si***9@mail.ru #
05.02.15
А скорее всего специально пообещали , нащли удобный способ свалить разом весь хлам !!!
ВСЕМ УДАЧИ В РАБОТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ !!!
si***9@mail.ru #
05.02.15
Читайте внимательно !!! Для особо одаренных повторю -договорились что они оптику упакуют отдельно , соответственно жесткую упаковку в ТК заказывать не стали. НЕ ХОТИТЕ УПАКОВАТЬ ОТДЕЛЬНО - НЕ ОБЕЩАЙТЕ!!! нет проблем!!! А тот кто обещает и не делает тот просто пиз....бол !!!
au***2@mail.ru #
04.02.15
Всем прувэйт!!! Ну вот опять проблема доставки стоит как никогда крепко((( Ни в коем случае не заступаюсь за продавца, но Вы куда смотрите??? Покупая нос в Кемерово, кому и как Вы поручаете доставку Кемерово-...???!!! Там транзит с перегрузками три-четыре раза, о какой сохранности груза без жесткой упаковки Вы чревовещаете??? Не проканала в очередной раз халява и что - продавец плохой??? Скорее Вы как покупатель нехороши, коль не побеспокоились о сохранности Вашего груза... Тем более ЭНЕРГИЯ(((
au***2@mail.ru #
04.02.15
В ответ АЛЕКСУ - Ваш заказ был упакован и отгружен в соответствии с Вашими пожеланиями, а именно ТК ЭНЕРГИЯ. Предоставленная Вам упаковка обеспечивает сохранность груза в процессе доставки от Владивостока до Кемерово, а это около 5000км. Вы выбрали для доставки на расстояние в десять раз меньшее ТК ЭНЕРГИЯ, не отличающуюся аккуратностью, отказавшись при этом от жесткой упаковки. Какого же хера Вы обвиняете нас, добросовестных продавцов, в поставке лома и неликвида??? Вы - лотерейщики и халявщики - надеясь на авось и прокатит - не лукавьте и не сваливайте вину за собственную беспечность на отправителя груза, это гораздо проще чем попробовать спросить с перевозчика - не пробовали кстати??? Или там сразу дали понять что взятки гладки)))???
au***2@mail.ru #
04.02.15
Ну вот опять халявщики подсирают))) Возите другими ТК, платите за упаковку, и будет Вам щастье!!!
si***9@mail.ru #
04.02.15
НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ !!! Заказал ноускат , цена на сайте одна ,а озвучили другую ,договорились что они оптику упакуют отдельно , соответственно жесткую упаковку в ТК заказывать не стали. Пришел скат в СБОРЕ , оптика переломанная ВСЯ !!!!!! Ощущение , что просто свалили весь брак !!! Такого свинского отношения ни разу не встречал !!!
au***2@yandex.ru #
30.01.15
Позвонил/уточнил - оплатил - упаковали / отправили - получил. Рекомендую
au***2@mail.ru #
18.01.15
Не знаю кому как, а меня приятно удивило всё - цена и качество товара, быстрота отгрузки и качество упаковки. Не заметил ни намека на хамство, о котором упомянул ранее в своем отзыве "гость". Спасибо за работу, с надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество
контрактные запчасти АВТОСТИЛ #
19.05.14
В ответ "гостю" - Вы ведь лукавите, умалчиваете свой стиль общения - наглый и хамский. Какого ответа и общения Вы ожидали?
zo***6@email.ru #
13.02.14
странная конторка, начиная, что с клиентами вообще не умеют общаться, орут, да еще и цены у них постоянно меняются в сайте одно, на иву другое.
ms***7@mail.ru #
13.02.14
Одна из наилучших компаний с кем приходилось работать!Отправляют полный фотоотчёт об отправке груза.Всем бы компаниям взять с них пример. Не знаю как другим а мне понравилось!Всем за работу СПАСИБО !!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 17483

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.