Карточка продавца

Маркетплейс грузовой автотехники truckinstock.com

Офис компании расположен в городе Набережные Челны.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа спецтехники

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
25.03.24
Приобрел металловоз с ГМ VM10L74 Шасси KAMAZ - 43118-3098-50, правда, пока мой водила машину вез, попал в небольшое ДТП, так что эмоции от покупки несколько смазались. Но к компании Камаз Маркет никаких претензий, менеджеры все свои обязательства выполнили, машина в хорошем состоянии.
Частное лицо #
27.02.24
Оба зерновоза приобретал при содействии специалистов Камаз Маркет. Один из них сезон отработал, другой уже три, в нормальном состоянии, но я и не убиваю машины, обслуживаю всегда. В этом году еще один буду покупать, скорее всего, услугой лизинга воспользуюсь.
Частное лицо #
18.01.24
Идея создания подобного маркетплейса – отличное решение. Во всяком случае для моей сферы, где все на строительство завязано, ну это очень актуально. Нет необходимости ездить смотреть технику, встречаться с продавцами, договаривать, гнать машины на объект после сделки. С Камаз Маркет все эти вопросы решаются в одно «касание», для моей фирмы это не просто помощник, а в какой-то мере даже партнер.
Частное лицо #
18.12.23
Еще 4 года назад парк на 70 процентов из европейцев состоял, а сейчас 80% - это камазы. Покупаем только отечественную технику (причем, много б/у через Камаз маркет), таким образом, объем европейцев «размылся» постепенно. Наши машины не хуже, а в экстремальных условиях еще и очень хорошо себя показывают.
d4***a@yandex.ru #
17.01.23
Много отзывов о Камаз Маркет прочитал прежде чем убедиться в своем выборе, но и успокоился только когда сел за руль и забрал погрузчик. Проблем при покупке не было, все документы в полном порядке. Да и у менеджеров видно, что это явно далеко не первая сделка, знают все нюансы и тонкости.
il***v@yandex.ru #
28.12.22
Покупал автобус на Камаз маркете. После этого пока не было необходимости что-то еще приобретать, но и после первого раза сотрудничества остались весьма положительные эмоции. Очень важно, что в компании работают менеджеры – настоящие профи, без помощи я вряд ли справился сам.
c.***f@yandex.ru #
24.11.22
Камаз Маркет – хороший маркетплейс, вся техника отечественная, машины проверенные и надежные. Да и самой компании можно доверять, ведь столько лет в этом бизнесе и так качественно делают свою работу. За 5 лет моего бизнеса я брал у них 3 подержанных самосвала, все и на данный момент на ходу, хотя перерывов в их работе практически не бывает.
ig***3@mail.ru #
30.05.22
Не могу сказать, что все прямо таки уникально сделано, но для работы годится. Когда сам искал автобус потерял гораздо больше времени. Да и часто в объявах одно написано а на деле другое. На этой площадке все четко и конкретно, никаих обманок. По факту выгодно и удобно.
Алуфьев Н. К. #
25.04.22
За 1,5 года через маркетплейс truckinstock.com приобрели 2 мусоровоза и 2 бункеровоза. Не бойтесь онлайн платежей. Оплаты у нас проходили сразу, продавцы свои обязательства выполняли. Маркетплейст официально работает от Камаза и следит за качеством оказания услуг.
Yemelya #
25.03.22
Когда окончательно сломалась вахтовка, решили не покупать подержанную, а взять новую. Хотели не выкупать сразу, а попробовать в лизинг. У КАМАЗ МАРКЕТ оказался не только большой выбор, но и возможность оформить очень комфортные условия лизинга. Так что купили в бригаду НЕФАЗ-4208-24 и очень довольны.
VIKTOR PUT #
20.02.22
Здорово, что появилась площадка, на которой можно найти и купить спецтехнику напрямую от производителя со всеми гарантиями и без лишних наценок. Данный сайт избавляет от разных промежуточных этапов, соединяет напрямую с продавцом. Поэтому ценник доступный. Быстрое взаимодействие с продавцом, который помог с оформлением сделки и доставил машину.
ar***5@internet.ru #
21.01.22
Когда встал вопрос о дополнительной покупке пары грузовиков, сомнений не было, что нужен именно КАМАЗ. Техника не сдает позиции в надежности и хороших рабочих характеристиках. Просмотрел каталог MARKET.KAMAZ.RU. С начальством определились с моделями. Позвонил по номеру, подробно расспросил о машинах и условиях покупки., заключили сделку онлайн. Все условия поставки компания выполнила вовремя.
Илья Сергеевич F #
04.01.22
Приобретал прицеп-борт от камаза взамен моего старенького, с рук уже брать не хотелось, много переделывать приходится, уже не раз убеждался. Поэтому покупал новый, а нашёл в магазине truckinstock.com. Хорошая задумка, как по мне-все камазы России тут, плюс оборудование и тд
Аркадий1956 #
25.11.21
Когда моя строительная фирма начала расширяться, появилась необходимость в дополнительной спецтехнике. Искал новые машины через сайт truckinstock com. Здесь самые лучшие цены и очень хороший выбор. Техника здесь продается новая, к тому же, напрямую с заводов, с минимальным количеством посредников. Этим и объясняется более низкая цена.
an***v@yandex.ru #
25.10.21
Зашел на truckinstock com. Хочу отметить удобство сайта. Навигация простейшая, сразу разобрался с тем, как оформить заказ. Хорошо, что товары можно зарезервировать. Покупка прошла гладко, все благодаря данному маркетплейсу.
po***l@yandex.ru #
14.09.21
Поиск удобный, очень большой выбор, продавец всё время на сайте был, все документы подготовил. Это, если вкратце.
pi***e@gmail.com #
07.09.21
Нашёл через truckinstock.com бортовой Камаз 4308-6083-69. Оставил заявку, со мной на следующий день связался дилер. Приехал из Воронежа в Челны через два дня, заключили договор и обратно я ехал уже на новой машине.
Цены адекватные, работают быстро, поэтому и отзыв положительный.
ol***5@mail.ru #
28.06.21
Рекомендую всем ценителям хорошей отечественной спецтехники посетить онлайн платформу truckinstock com. У меня свой строительный бизнес, когда только начал его развивать закупился самой нужной спецтехникой у них. По цене вышло много, но если бы я не сравнил цены с помощью этого маркетплейса, то переплатил бы еще больше. Они предоставляют большой выбор моделей, также можно оставить заявку на технику.
Александр Потапов #
28.10.20
Truckinstock com – один из самых лучших ресурсов, на которых можно приобрести спецтехнику. В ассортименте магазина в основном техника Камаз, здесь есть автомобильные фургоны, бульдозеры, коммунальная техника, автокраны, самосвалы и многое другое. На все это относительно низкая цена. Все-таки компания продает технику напрямую от производителей. Для того, чтобы купить спецтехнику здесь, не понадобится много времени. Сначала нужно оставить заявку. Лично я уже через полчаса, после того, как оставил заявку, обсуждал детали сделки с менеджером.
Максим Калитников #
21.07.20
Отличная акция была на полуприцеп, вот и купил с хорошей скидкой. Я бы и так купил, потому что цена от производителя. А тут еще такой бонус. За это хочется написать благодарственный отзыв для сайта truckinstock. Там довольно большой выбор российской спецтехники, советую обратить внимание!
Валерий С. #
07.07.20
Уже был опыт покупки спец техники при посредничестве портала truckinstock.com. И опыт надо сказать удачный. Обновили наш парк контейнерных мусоровозов. Брали сразу несколько машин, поэтому смогли договориться с дилером на неплохую скидку.

Частное лицо

  • Показов страницы – 831

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.