Карточка продавца

ИП Семенов Ю.А.

Продавец заблокирован администрацией сайта!!!


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
06.11.20
ИП СЕМЕНОВ , ООО "ПИЛОТ 1", и все действующие связанные с данным лицом (СЕМЕНОВ ЮРИЙ) организации -- КИДАЛОВО !!!!!. прошу администрацию сайта заблокировать и поставить в черный список данного человека!!!
на ресурсе Z***ap.ru - Оформлен заказ #291124038; 321140373 (АВТОТЕХЦЕНТР Семёнов) были мной оформлены 28.09.20 заказы на сумму около 31тыс.руб, 29.09.20 я их оплатил в полном объеме, на дату 28.10.20 заказы выполнены не были!!!!, написал на возврат ден.средств, ответ был ,что в течении 30 дней. Буду обращаться в прокуратуру и полицию.
Частное лицо #
16.07.20
Во всех объявлениях, указано цена за комплект резины 4 шт., а по факту оказывается, что цена за одно колесо. Но даже если пишешь продавцу на почту, то он до последнего будет тебя уверять, что это цена за 4 колеса, пока не приедешь к ним. В офисе на тебя смотрят как на дурака и говорят, что Вы же понимаете, что такой цены за четыре колеса быть не может. Когда показал переписку с ними же, передо мной извинились, сказали, что менеджер действительно ввел в заблуждение и предложили подобрать все же шины. Я думаю это стратегия такая, заставить приехать человека в офис, а там может быть навязать что-то. Я ехал, понимая что так будет, но чтоб отзыв был достоверным, пошел на этот шаг. Естественно что-то брать у них нет никакого желания после обмана, тем более что цены у них не самые низкие.

Заблокирован

  • Показов страницы – 968

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.