Карточка продавца

Автопорт

Офис компании расположен в городе Абакан.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Альф174 #
07.12.18
Присоединяюсь к большинству отзывов - отличный продавец!!! Фото дополнительные - пожалуйста, отправить быстро - пожалуйста, качество запчасти оценить на свой взгляд - пожалуйста. Это самое качество и пришло - вполне хорошее для б/у запчасти. Спасибо еще раз от чистого сердца - удачи!
Юрий_Бурят #
21.08.17
Отличный продавец! В день оплаты (!) БЕСПЛАТНО (!) отправили блок efi, пришел быстро, поставил, полет нормальный)
Nemajor #
28.07.16
Всем желающим заказывать тут запчасти могу с уверенностью сказать, что ребята работают ответственно и бы
стро. Всем удачи на дорогах.
Егор камча #
25.07.16
Быстро подобрали необходимый насос гидроусилителя. Предоставили все фото без промедления. После оплаты прислали подтверждение о получении и в течении получаса доставили в транспортную компанию, в подтверждение отправили фото товарно транспортной накладной. Очень приятно работать. Все быстро. просто и понятно.Никаких задержек и промедлений.
stas_8383 #
22.06.15
Заказывал насос ГУР на Мазду 6. При выборе компании опирался на отзывы покупателей. Самые адекватные и хорошие были про компанию Автопорт, в частности был отмечен Нарожных Дмитрий, как компетентный сотрудник. Переговоры вел непосредственно с ним, удалось скинуть ценник )))))) Отправили быстро, сразу после оплаты. Самое главное - все подошло, работает отлично! Спасибо!
ul***s@gmail.com #
21.04.15
заказывал подушки двс,предоставили доп фото,хорошая упаковка,я доволен спасибо.СПБ
sa***r@mail.ru #
02.02.15
В нашем магазине существует один вид проверки!(за исключением минимальных отличий) проверка на работоспособность! Перед отправкой товар всегда фотографируется, дабы исключить причину возврата "НЕ ПОДОШЛА". Внимательно сравнивайте деталь перед покупкой! мы сделали 4 ФОТОГРАФИИ.ЧЕТЫРЕ! Со всех ракурсов. Какие еще вам проверки нужны были, мы не знаем. И никакой жажды наживы у нас НЕТ, о которой вы написали в письме! Если вы не были в курсе, что на мотор шло 2-3 вида турбин, то мы, к сожалению, здесь не виноваты.
617545@mail.ru #
02.02.15
Здравствуйте. Довелось покупать в этой компании контрактную турбину на корейца. При покупке была договорённость что даётся время на проверку. Отправили быстро после оплаты, но: к сожалению, турбина не подошла по конструкции (оказалось на этот мотор D4CB шло 2-3 вида турбин). Были, конечно, сделаны фото турбины, но, к сожалению, не удалось её предварительно сравнить т.к. машина была в сервисе да и сильно не переживали потому что было обещано время на проверку, поверили...

Назад эту турбину взять отказались, долго тянули резину, в итоге нашли кучу причин для отказа - дескать время-то на проверку дали, а мы её должны на стенде проверить, да стенда в нашем городе нет, да упаковка не заводская, да деталь б.у. и вообще вы сами виноваты, а мы проделали колоссальную работу что вам её отправили да фото скинули... Не убедили никакие доводы, даже денежная компенсация "за суету" (доставка тоже за мой счёт, это оговаривали заранее).

Настоятельно рекомендую заключать при покупке дорогих деталей с этой фирмой письменный договор купли-продажи, потому-что потом вам найдут тысячу причин чтобы отказать в возврате или обмене, а как мы знаем, закон о защите прав потребителей не защищает покупателя при покупке б\у запчастей. Клиента защищает доброе слово и порядочность фирмы.

Будьте бдительны, внимательно читайте отзывы, удачных покупок.
au***9@mail.ru #
15.12.14
Думаю не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто нам все это пишет. Рекомендуем гражданину Денису, который писал предыдущий отзыв, и который видимо пишет сейчас (ну может конечно его жена, которая по всей видимости решает в семье все вопросы) нужно меньше паниковать и чуть лучше слышать людей. Паника, она до добра не доводит. Просто непонятен один момент. Мы Денису говорим, что привезем все необходимые детали, которые он просит, так как за несколько недель могло что-то пропасть, а он кричит что его обокрали и что сейчас будет вызывать милицию. Денис у нас в сервисе продемонстрировал крайне НЕ мужское поведение, удивив при этом всех. Думаю вам необходимо поступить так, как мы вам и говорили, приехать к нам, обсудить что вам не хватает и в течение нескольких дней получить запчасти обратно. Повторяемся, никто вам ни в чем не отказывал. Мы вам очень хорошо сделали машину, привезли хороший мотор, рулевую рейку, а вы нас грязью поливаете...с Уважением!
по факту #
13.12.14
Вот смотрю я на все это. читаю отзывы с разных сайтов думаю, неужели никогда в стране порядка не будет. У нас любой продавец может вот так запросто нахамить, обмануть, напакостить. а потом с нагло заявить, что он де не виноват, что покупатель сам к нему приперся. А как дело касается конкретных претензий, то все:" Мы всегда открыты к диалогу и всегда можем договориться с разумными людьми". Ага!! Сейчас!! Я не встречал еще человека, который бы просто так начинал бы скандал! Значит не на пустом месте!!! я смотрю у вас есть хорошие отзывы, так почему бы им не соответствовать! Вы сами от себя пишите что "по поводу грязного салона у нас уже были случаи", получается, что вы не учитесь на своих ошибках, и это может повториться снова. Вот заберет у вас после ремонта человек машину, а там очередной "срачь" и что. нормально это по вашему, а для него эта машина может как родная! И по поводу того, что сняты какие то запчасти. кража это называется. да и смотрю не еденичный случай. А сколько еще не записаных отзывов. когда нибудь "разумный" человек, который не станет опускаться до потребительского экстремизма придет и такую трепку вам задаст... И что тогда. "По поводу отсутствющего генератора, взамен него мы отдали вам стартер, который стоит дороже напорядок" зачем этому человеку другая деталь. Верните его личную! Делайте выводы! Удачи Вам и побольше хороших отзывов. И не только с Белорецка, Тюмени и Бийска. Работать Вам в родном Абакане.
по факту #
13.12.14
)
au***9@mail.ru #
11.12.14
Мы не храним детали клиентов по нескольку недель и не складируем, если мы правильно понимаем что вы за клиент, то можем вам сказать следующее, что забирать навесное и старый мотор вам надо было сразу, когда забирали машину. Нас мало интересует, есть у вас куда складировать оставшиеся после ремонта детали или нет. А не приезжать через несколько недель и устраивать глупый скандал. И забрали вы все, кроме одной детали, не надо наводить ужас здесь. Когда описываете ситуацию, не нужно странных преувеличений и тем более попыток запятнать нашу репутацию. Мы вам ни в чем не отказали, а вы в свою очередь начали паниковать, либо вы не умеете вести диалог, либо скандал вы устроили специально. Обычно такое явление называют "Потребительский экстремизм" Мы всегда открыты к диалогу и всегда можем договориться с разумными людьми. Кстати мотор привезли вам вовремя и очень хороший, а в любом ремонте всегда есть риск не успеть в срок. С УВАЖЕНИЕМ!
ot***d@mail.ru #
10.12.14
Компанией остался недоволен. Заказа двигатель с навесным. Привезли долго ждал очередь на замену. Меняли тоже долго, обещали 1 максимум 2 дня а делали 9 дней. Приехал забрать свои двигатель он оказался без навесного. На вопрос куда все делось ответили не знаем мы не отвечаем за пропажу.
ne***3@yandex.ru #
23.11.14
Здравствуйте! Нужна новая ГБЦ на двигатель 3С-те, кузов G-31R. TOWN Aic 1993г. Сколько стоит?
Жду звонка или смс тел.89232146168
Сергей капучино #
07.05.14
всем доброго дня!очень порадовала работа компании,всем рекомендую
sa***r@mail.ru #
29.04.14
ВАЖНО!!! Если вас не устраивает цена, то вы всегда можете позвонить нам и предложить свою цену на запчасть которая есть у нас в наличии.возможно ваше предложение нас устроит!!!ВАЖНО!!!(с)Автопорт
av***t@mail.ru #
15.02.14
порадовали!!!Покупали у них раздатку на ниссан - реагируют моментально,на просьбу сделать другие фото тут же предоставили в лучшем качестве.Отправили без задержек,уведомили даже смс-сообщением!!!Оставили о себе только приятные впечатления!! Успехов и процветания вам!!! СПАСИБО !
il***n@bk.ru #
05.02.14
Всем Здравствуйте! Заказывал в этой фирме ДВС на MITSUBISHI 4G18.
Сработали очень оперативно, сами созванивались со мной лично. Движок получил, вскрыл поддон, шейки шатунные и коренные, визуально осмотрел, задиров нет, всё нормально.
Выражаю особую благодарность Компании Автопорт-Абакан и лично Дмитрию Нарожных за умение правильно вести бизнес. Успехов и процветания Вам. С Уважением Илья.
Di***2@yandex.ru #
06.01.14
Компания сработала на отлично. Заказал камеру заднего хода, продавец Дмитрий быстро вышел на связь,адекватно пообщались, в честь нового года сделал приятную скидку. В тот же день отправили и сразу отзвонились. К вечеру скинули ттн. Все получил, все исправно. Рекомендую!
st***a@mail.ru #
16.12.13
Дмитрий, большое Вам спасибо за оперативность и умение вести дела.Маховик получили еще во вторник.Буду Вас рекламировать всем в нашем городе. С уважением , Татьяна
sa***r@mail.ru #
23.05.13
Уважаемый, Абузяров Рашид, по поводу грязного салона у нас уже были случаи и решаем мы их просто, вы нам привозите чек и мы вам возвращаем деньги за химчистку, которые после высчитываются из зарплаты механика, ремонтировавшего ваш автомобиль. По поводу отсутствющего генератора, взамен него мы отдали вам стартер, который стоит дороже напорядок, а стартера с привозных двигателей всегда продаются отдельно. Надеюсь, что инцидент исчерпан и вы будете обращаться к нам снова.
sa***d@mail.ru #
22.05.13
К сожалению я сегодня разочаровался в компании Автопорт Абакан.Хотя обратился к ней по рекомендации знакомых. Заказал двигатель для своего автомобиля с навесным оборудованием с установкой. Поначалу меня всё устраивало.пришёл заказанный двигатель быстро,установили тоже быстро...но после осмотра сделанной работы понял, что с двигателя было снято навесное оборудование(генератор, стартер)когда я указал на данный факт, сотрудники фирмы не могли объяснить как это произошло.После предъявленной претензии мне вернули стартер, а генератор оставили себе...Хотелось бы отметить, что при установке и замене двигателя я обнаружил что мой салон весь испачкан и заляпан мазутом и везде оставлены следы прибывания слесарей.Обращаюсь к руководству компании, уважаемые обратите внимание на качество исполнения и чистоплотность ваших сотрудников потому что репутации превыше всего.
b***g@mail.ru #
18.05.13
Мне пришлось заказать з/ч в данной компании (если често в первый раз всегда страшновато). Но все оказалось очень да же не плохо: цены на адекватные, отвечают на письма быстро, высылают то же. Пришла мне з/ч быстро, упакована хорошо и не подошла по размеру. Отписался, сфотал нюанс и в течении нескольких дней вернул з/ч и получил деньги обратно.Приятно работать с такими людьми. И спасибо лично Нарожных Дмитрию.
ra***2@mail.ru #
16.05.13
Нужен динамик передней двери Camry ACV-30
pr***o@mail.ru #
16.02.13
Нашей компании впервые пришлось поработать с Компанией Автопорт - Абакан, в частности с Нарожных Дмитрием. Долго не могли найти для клиента запрашиваемую запчасть, и вот, вышли на данную Компанию. Компанию в хорошем смысле слова. Нам очень оперативно и своевременно предаставили всю запрашиваемую информацию - от фото до спицификации, в течение нескольких минут. Также предложили несколько направлений работы тр. компаний. И нам не пришлось длительный период времени заниматься перепиской и организацией достаки. Оплату произвели в течение нескольких минут, заказали тот час курьера. Итог работы - наш клиент доволен, у нас - гора с плеч. Спасибо парням Компании Автопорт - Абакан. Так держать.

Частное лицо

  • Показов страницы – 23011

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.