Карточка продавца

СибМоторСервис

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Ivan bes #
16.06.19
Заказывал двигатель QR20DE со всем навесным. Ждал около
недели (Челябинск). Пришел как и договаривались в обрешетке, всё как
на фото. Работой двигателя и навесного оборудования доволен.
Спасибо!
Fix49 #
22.03.18
Почему не отвечаете на вопросу в мессенджере вотсап???Вам пишешь вы читаете и молчите весь день!Почему такое неуважение к клиентам ребятки!?
Tornado86 #
08.02.18
Отличный магазин! Все хорошо упаковали и доставили до ТК.
Сибмоторсервис #
10.02.18
Добрый день.Благодарим за положительный отзыв.Всегда будем рады вам помочь.
КВ Александр #
19.01.18
Отличный продавец. Быстро отвечают.много доп фото.быстро отправили.приятные цены. 5 из 5. Спасибо Вам
Сибмоторсервис #
10.02.18
Добрый день.Благодарим за положительную оценку о нашей компании.
Mileva #
13.01.18
Заказывала блок управления климат-контроль для TOYOTA. Вежливый менеджер посоветовал выбрать эту оригинальную запчасть. Доставка оказалась быстрой. Всего 6 дней. Запчасть хорошо была упакована! Безупречный сервис! Спасибо Вам за Вашу работу!
Сибмоторсервис #
10.02.18
Добрый день.Благодарим вас за положительный отзыв.Мы рады что вам все понравилось.Всегда будем рады вам помочь снова.
farad #
22.12.17
На Toyota Camry понадобились замки от дверей(трех). Видимо, предыдущий хозяин сделал неудачную замену. После того, как ничего не нашел в нашем городе, посоветовали обратиться в СибМоторСервис. Менеджеры быстренько посмотрели по наличию и еще сделали скидку. Товар пришел в течение недели. Замки вроде как оригинал, еще не менял)
Сибмоторсервис #
10.02.18
Добрый день.У нас в продаже только Аукционные Японские запчасти без пробега по РФ.Можете не сомневаться в оригинальности запчасти.Всего вам наилучшего и благодарим за положительный отзыв.
lazarevroman #
22.12.17
Заказывал рулевой карданчик в этом магазине для своей тойоты. Проконсультировался с менеджерами какой лучше подобрать - все грамотно рассказали - сразу видно что специалисты квалифицированные и очень хорошо разбираются в деталях для машин.Заказ пришел через 7 дней,что считаю очень быстро,учитывая удаленность региона.Все было аккуратно упаковано.В общем мне понравилось.Думаю еще не раз загляну в этот магазин.
Сибмоторсервис #
10.02.18
Добрый день.Будем рады вам помочь снова.
praskinm #
19.12.17
Отличный интернет магазин запчастей. Постоянно заказываю запчасти на Nissan Tiida только здесь, потому что здесь запчасти оригинальные. Порекомендовал мне данный магазин мастер, который работает на СТО и постоянно ремонтирует мою машину. Цены приятные, очень быстрая доставка по сравнению с другими магазинами.
Сибмоторсервис #
10.02.18
Добрый день.Мы всегда стремимся помочь нашим клиентам.Всего вам наилучшего.
DiM@N #
30.11.17
Не плохая компания.Отправка быстрая.Запчасти качественные.На запрос доп.фото отвечают очень быстро.Советую.
Сибмоторсервис #
10.02.18
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании.Всегда будем рады вам помочь.
kolek 777 #
01.11.17
Советую остерегаться этой компании!!! Заказал стоп-сигнал на хонду,несколько раз переспросил дефекты есть какие,получил ответ ,что дефектов нет,прислали стоп без одного крепления
Сибмоторсервис #
08.11.17
Добрый день,kolek 777.
Разобрались в текущем прецеденте.
На Вашу почту письма не отправляются.
Вам были предоставлены подробные фотографии на которых отчетливо видно отсутствие крепления.
Цена данного стоп-сигнала соответствовала его состоянию.
Вас устроит вариант компенсации половины стоимости стоп-сигнала?
kolek 777 #
14.11.17
Здравствуйте,я купил стоп-сигнал у другого продавца по цене ниже вашей ,прислали, все крепления целые,без дефектов.Почта которой я пользуюсь livseeva@mail.ru, буду благодарен если вы вернете всю сумму,за доставку до Самары я уже подарил заплатив еще 250 руб, т.к.
kolek 777 #
17.11.17
Порядочная организация,за прецедент со стоп-сигналом у которого оказалось сломанное крепление,вернули мне всю сумму за деталь и даже за доставку возместили в полном обьеме.Спасибо им огромное!
kostinNikitta #
10.08.17
Недавно на ремонт поступила Corolla Fielder у нее движок 1NZ под замену(начал масло есть).
Рассказали владельцу о нецелесообразности и дороговизне капиталки,приняли решение менять на контрактный.
При выборе компании уделяли вниманию репутации и срокам проверки работоспособности.
В этой компании срок на двигатель давали 2 недели!
Так как заказывали удаленно ,то попросили ребят о подробных фотографиях,вскрыли даже клапанную крышку!Это редкость при продаже.В основном продают "кота в мешке",тем более из других городов.
Ребята отвечали оперативно,вежливо.
В общем оплатили.
Двигатель пришел вовремя, без задержек,с документами подтверждающими,что состояние -100% КОНТРАКТНЫЙ БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ
Будем продолжать сотрудничество.
Сибмоторсервис #
22.09.17
Добрый день,kostinNikitta.
Спасибо за отзыв!
В отличии от большинства продавцов,которые продают двигателя со скрабов по низкой цене, все наши запчасти исключительно с аукционных автомобилей.Мы выбираем качественный контракт!
Поэтому всегда вскрываем клапанную крышку двигателя.
До новых встреч.
SlavikSokolovV #
08.09.17
В первый раз заказывал АКПП ZL.
Нигде не мог найти в наличии,везде под заказ и цены космические.
В данной компании нам очень понравилось то, как прошла наша покупка.
Потому что сайт официальный содержит подробные фотографии в большом кол-ве,менеджер по телефону ответил на все интересующие вопросы по доставке.
Порадовал срок проверки 10 дней!
Оплатил в течении 5 минут,на следующий день день ребята отгрузили коробку ТК и отправили по смс номер накладной.
Мастер поустановке отметил отличное состояние и качество,переключается исправно,не пинается,сказал буду ездить до пенсии)))
Спасибо,ребята.
В следующий раз при необходимости сразу к Вам обращусь!!
Сибмоторсервис #
22.09.17
Добрый день,SlavikSokolovV.
Спасибо за отзыв ! Всегда рады видеть Вас вновь!
До новых встреч!
maxpfilder #
11.09.17
На прошлой неделе мы получили свои первые заказанные контрактные автомобильные запчасти на автомобиль Тойота королла, заказывали двигатель и проводку. Уже все успели проверить, состояние запчастей очень хорошее и их можно смело устанавливать в автомобиль. Помимо этого понравилось то что доставка была очень быстрой и аккуратной, и еще на проверку дали много времени. Ни разу не давали на проверку 14 дней! Это говорит о том что компания уверена в поставляемых запчастях и их состоянии. Так что будем продолжать заказывать детали тут.
Сибмоторсервис #
22.09.17
Добрый день,maxpfilder.
Благодарим за обратную связь и Ваш отзыв.
До новых встреч.
kolya145 #
19.09.17
Сотрудники путают лево с право,попросил запчасть с правой стороны ,дали с левой,через пять дней вернулся чтоб объменять,оказалось что заменить нечем,по поводу возврата ответили категорически нет,тк прошло много времени,
Сибмоторсервис #
22.09.17
Уважаемый клиент!
Продаваемые автомобильные запчасти являются бывшими в употреблении (ст.8,10,25 ФЗ РФ "О защите прав потребителей в РФ").
Для проверки работоспособности данной категории товара мы предоставляем 5 дней (в большинстве магазинах стандартно 3 дня).
Для ДВС-14 дней
Для АКПП -10 дней.
Вы совершили покупку 28.08.2017 в 13:11.
Вернули товар 04.09.2017г.
Итого 8 дней.
В течении данного периода звонков от Вас не поступало о продлении срока проверки.
При соблюдении оговоренных сроках, процедура возврата составляет 5 минут.
Благодарим за обратную связь и Ваш отзыв.





Сибмоторсервис #
07.06.17
Уважаемый клиент, мы с вами второй день общаемся и уже как только могли объясняли Вам что данный товар Вы смотрели и сравнивали со своим товаром по фото с двух сторон. Они имеются двух видов, с универсала и с седана. Так как у нас есть только универсал и не было седана вообще, мы не помечали различие. Вы нам ничего не уточнили , мы так поняли что Вы уверенны что это ваша запчасть и она Вам подойдет, мы вас не уговаривали и не принуждали её оплачивать. Такие вещи нужно всегда уточнять тем более если по фото не можете определить. У большей части компаний такие же условия продажи и запчасти которые продаются без возврата и попадают под эту категорию потому так и называются что возврату они не подлежат. Даже после того как мы пошли Вам на встречу, Вы остались недовольны. Мы были готовы сделать Вам возврат , несмотря на то что пластик возврату не подлежит, Вас и этот вариант не устроил. По факту Вы просили SXV 20 , получили SXV 20 , с бесплатной упаковкой и доставкой до ТК. Вы видели что Вы оплачивали.. пусть остальные прочитавшие данный комментарий настоящие и будущие клиенты сами и рассудят , справедливо вы нас обвинили или нет.
С Уважением, ООО Сибмоторсервис.
Etamzilat #
07.06.17
Отвратительно! Вопервых, с отправкой возникли проблемы, потому что долго не могли найти оплату, то фиг с ним, не критично! Но вот то что запчасть пришла от другой машины, мне никак не подходящая, и эти "замечательные люди" сказали что возможно и вернут деньги, если я оплачу обратную доставку да ещё и прямо к ним по адресу, это уже ни в какие ворота!! Да в сумме эти доставки туда назад выйдут дороже запчасти! В общем меня мягко говоря послали.. Хуже сервиса я не встречал, не знают чем торгуют, не ищут копромиссы, когда их явная вина наблюдается, в общем, стараются всячески впарить что нибудь, а что там будет с покупателем и запчастью, пофигу.
Danil_sib #
03.06.17
Нашел данный магазин случайно, в городе везде бачки расширительные от 800 руб до 500 руб на мой авто, тут 250 руб !!! сэкономил на горючку :) спасибо ребят за приятные цены в кризисное время :)
gaeserega #
20.02.17
Заказывал накладку на порог левую тойота ББ. Прислали не ту (правую) . Был очень расстроен . по телефону сказали что продаётся пластик в один конец. Поняв что ошибка сотрудников согласились , извинились и отправили за свой счёт другую . был очень рад ведь могли и не обменивать а встать в позу. Спасибо за человеческое отношение и понимание. Цены - подарок
Fedor1980 #
09.12.16
Парни спасибо! По телефону предупредили что запчасть за которой я еду находится в резерве и ее могут забрать. решил не спешить, немного расстроился, но через 40 минут перезвонили и сказали что связывались с клиентом и он уже купил генератор, в конце концов я приобрел и остался очень доволен! Люди ценят клиентов и это вам не "Автоленд" с их дурацкими условиями продажи и невежливым, небрежным отношением к тем кто попал в беду. цены на некоторые позиции просто СМЕШНЫЕ. свой поиск запчастей начинаю с этой компании
Алёна_NSK #
15.11.16
Ребята, спасибо Вам большое! За пару дней списывались по ватсапу, попросила приготовить радиатор, сказала во сколько заеду. Когда приехала менеджер Григорий был крайне вежлив. Капот помогли донести и упаковали в стрейч пленку! отличная компания, скоро нужно будет менять ходовую, теперь уже знаю куда поеду!
samurai88 #
24.10.16
покупал брызговики на 100 чайзера, прислали с 90, на ответ почему? говорят -*Сравните пожалуйста полученные от нас визуально и убедитесь в том что они аналогичны таким же с 100 модели*, Объяснять, что это совершенно разные авто бесполезно. покупать у них не советую
windom084@mail.ru #
24.10.16
Это кантора рога и копыто, работают непонимающие люди . Отправляют в одну сторону даже если отправили не то. Покупать в этой чудо конторе не кому не советую.
TAGIR102 #
22.09.16
Я уже писал отзыв о покупке масляного насоса. Кому интересно смотрите видео на ютубе.Ключевые слова Сибмоторсервис. Всем везения!
TAGIR102 #
22.09.16
.Прислали масляный насос в ТАКОМ состоянии!!! Весь в грязи (натуральной земле-не масляной) Он даже не прокручивается! При том Разбирать нельзя-Возврат невозможен будет! Тот кто отправлял реально видел что насос только на помойку тем не менее отправил. Какие запчасти с аукционов и разборок Японии!!! ОБЫЧНАЯ разборка пробежных авто! Прежде чем заказывать просите фото того что отправляют!
Subarist1991 #
04.08.16
Заказывал стекло задней левой двери на Субару легаси,продавец отправил товар в этот же день,несмотря на то что обратился во второй половине дня,посоветовал нужную упаковку,выслал номер накладной.Компания достойная,всем советую.
AUTO-RADYGA #
30.03.16
Фирма может и хорошая, но гарантийные обязательства не выполняют!
gr***0@yandex.ru #
03.04.15
Добрый день.Нужна правая голова на 6G74. Как оплачивать, и сколько дней до Перми будет идти, и с какой транспортной компанией вы работаете. Заранее спасибо....
ni***s@yandex.ru #
08.05.14
Молодцы ребята, хорошо работают.Заказывал 2 радиатора, блок предохранителей, и другие запчасти по отдельности. отправили быстро, пришло все вовремя, в краснодар за 10- 12 дней. Все рабочее, как на картинке, притензий нет. Спасибо. Буду обращаться еще и всем советую!!!!
uf***v@gmail.com #
23.05.13
Спасибо Большое Ступицы пришли, все отлично. До Уфы оперативно доставили, у меня старый агрегат из строя даже не успел выйти))).
Ребята работают отлично и цены отменные !!! Молодцы !!!
iz***a@mail.ru #
10.05.13
добрый день!срочно нужна мкпп на тойота тойоайс 1993г модель двигателя 1w-0018696 мощьность двигателя 130(кВт)объем двигателя 4009 куб.см шасси(рама)w090-0006966 а также с удовольствием рассмотрю такую же но с отбором мощности дизельтел.89122188668 жду звонка или смс
ra***1@bk.ru #
19.10.12
Добрый день!Мне нужны выпускные клапаны на субару импреза 1,5л.1999 г.Есть ли они у вас в наличии?
an***r@mail.ru #
28.06.12
Очень хорошая фирма!Понравилось с ними работать.У них все в наличии.По просьбе моей выслали фотографии перед покупкой.Остальных сколько не просил,бесполезно.Оперативно работают.Молодцы,ребята.Если возникнет необходимость снова обращусь к ним.

Частное лицо

  • Показов страницы – 46611

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.