Карточка продавца

ABS Auto

Офис компании расположен в городе Красноярск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Обслуживание техники
  • Продажа запчастей
  • Продажа тюнинга

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Turpan #
19.11.18
очень долго отвечают, после десятого звонка выяснилось, что запчасти нет в наличии
Kolobok64 #
02.10.17
Большое спасибо! Заказывал радиатор и решетка радиатора, пришло всё оперативно и хорошо упакованном. Качество хорошее, оперативная отправка!
bl***k@mail.ru #
27.01.17
Заказывал фару в этой компании. Да, ответили мне быстро, но это, господа, не основной показатель! Задал продавцу вопрос о состоянии фары, наличие трещин и т.п., на что мне ответили, что их нет. Попросил запаковать в коробку и заказал у перевозчика обрешётку груза! По факту получил рваную коробку в которую даже целафан не засунули, она же там болтается в коробке, трется, пыль летит во внутрь, смысл тогда в обрешётке. Короче фара вся в царапинах и в трещинах не в лаке , а в пластике а в фаре внутри подтеки от воды. ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! СВЯЖУТСЯ С ВАМИ БЫСТРО , А ДЕТАЛЬ ПОДСУНУТ НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО СОСТОЯНИЯ, ПОТОМ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. Компании. Если вы отмените мой отзыв, буду писать постоянно, каждый день!!!
Iguana #
10.06.15
Купил привода на тойоту дуэт, отправили на следующий день после перевода денег, номер для отслеживания груза выслали сразу же. Привода в норме, все отлично. Буду сотрудничать и дальше, рекомендую.
usya #
12.05.15
Здравствуйте читатели.
Заказывал в этой компании шкив коленвала на HONDA HR-V 2001 года, с внутренним диаметром отверстия под посадку на коленвал 25 мм стоимостью 2000 руб. Шкив пришел мне по почте, и самое интересное то что шкив оказался не исправен для установки на авто. Контрактный шкив - со слов продавца со стертой внутренней шлицевой и разбитым местом под шпонку. При переписке этого не было сказано, в переписке мне писали что шкив целый в отличном состоянии (переписка сохранена). Так что делайте выводы. Оценка правдивости компании - неудовлетворительно.
sa***y@yandex.ru #
14.12.14
Заказывал подрамник - пришло то, что на фото! Доволен! Спасибо!
Пришлось немного повозиться с ЖелДорЭкспедицией (заморочка с перенаправлением груза из Москвы в филиал в Александрове)
ne***3@yandex.ru #
23.11.14
Здравствуйте! Нужна новая ГБЦ на двигатель 3С-те, кузов G-31R. TOWN Aic 1993г. Сколько стоит?
Жду звонка или смс тел.89232146168
de***3@mail.ru #
20.12.13
Сегодня доставили ноускат на левина.Все соответствует фото и описанию. ПЭК,плохое слово, задержала доставку на 9 дней. А так все отлично,рекомендую ребят, все ответственно.
С уважением,Андрей.
An***7@mail.ru #
30.11.13
Купил крыло на левина.Ребята сработали отлично.Переписка и ответы по телефону сразу. После оплаты сразу же отправили Энергией(хоть я ей и не очень доверяю).Дошло за 9 дней до Краснодара в лучшем виде.Все соответствовало как на фото.Вообщем я доволен,как слон.Купил еще ноускат на Левина, как дойдет- отпишусь.Оценка за работу-отлично.
С уважением,Андрей.

Частное лицо

  • Показов страницы – 26740

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.