Карточка продавца

ООО «Токио-Трейд»

Офис компании расположен в городе Находка.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа спецтехники

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
25.10.21
Здравствуйте, хочу сказать спасибо Наталье и компании Токио Трейд за привезённую машину, Nissan Safari 2004 г. Машина достойная, вышла немного дороже чем планировал, но не страшно, все равно очень доволен! Спасибо, буду обращаться снова.
Артем Ефимов #
30.09.21
Позвонил по объявлению на сайте Japancar, трубку взяла менеджер Наталья, обсудили процесс заказа, бюджет , машину которую я выбрал. Решил оформить договор, мой выбор остановился на Nissan NV200! Долго искали подходящий вариант, не всегда было то что я хотел , то пробег большой, то оценка не устраивала. Машину купили дороже чем планировали, пришлось занимать часть денег, но машиной своей полностью доволен! Наталья, спасибо вам и компании Токио -Трейд за проделанную работу!
Частное лицо #
30.09.21
Артем, спасибо за обращение! буду рада поработать с вами снова)
w081728p #
30.09.21
Здравствуйте. Первый раз заказал машину через вашу компанию. Сотрудник Наталья привезла в полне не плохой авто. Всю сделку вела она. Фото машины, аукционный лист были предоставлены в хорошем качестве. Так же на все мои переводы были представлены чеки в течение дня. Машина была доставлена быстро, также она договаривались с Т. К. о доставки в Красноярск, за что ей благодарен. По всем возникающим вопросам обговаривали по телефону и ватцапу. Наталья Спасибо большое приятно было с вами работать!
Частное лицо #
30.09.21
Владимир, спасибо за отзыв!Приятно было с вами поработать! Желаю долгой и приятной эксплуатации вашего Toyota Harrier))))
Мещерякова Регина #
29.09.21
Уже не первый раз обращаемся в эту компанию, сотрудник Наталья. Прошлой весной привезла для нас Subaru Forester 2015г, быстро подобрала машину по нашему бюджету. В этом году обратились для подбора машины родителям, теперь они счастливые обладатели идеального Mitsubishi Outlander. Полностью довольны проделанной работой сотрудника и результатом покупки. Наталья, огромная вам благодарность, теперь мы только ваши клиенты.
Частное лицо #
30.09.21
Большое спасибо за отзыв! было приятно с вами поработать, обращайтесь снова))))
Частное лицо #
28.09.21
Удалено Редакцией - комментарий содержит информацию рекламного характера
AlexandrF #
13.09.21
Компания ООО "Токио Трейд" разводит покупателей на деньги! Хотите проблем себе, тогда заключайте договор. После заключения договора, машину выбирал сам по аукционам и давал информацию менеджерам. Менеджер предлагал убитые и с замененными элементами. Развод начался после второй части оплаты. Оплатил сумму в 2,5 раза больше стоимости авто на аукционе (письменные запросы статистики подтверждают это). Отчетов по расходам никаких не предоставляли, хотя обязаны по закону, на мои письменные запросы о пояснении стоимости авто никаких ответов, только обещания после подписания очередного допсоглашения все представим. Ничего подобного, никаких отчетов и пояснений. Сумму в договоре при его заключении предложил сам менеджер, но каждый раз предлагали подписать допсоглашение к договору с очередным повышением цены авто без всяких пояснений на то. В процессе работы по договору менеджеры постоянно менялись, до руководства не дозвониться, номеров нет. На все мои вопросы ответ один, платите деньги, потом вам все расскажем. Всю информацию по авто вытягивал с руганью. Делают все по своему, клиент и договор им не указ.С клиентами работать не хотят !!! Все построено на обмане и вытягивании денег! Подумайте сто раз о работе с этой компанией! Не советую!!! Подан иск в суд!
Частное лицо #
15.09.21
Александр, данный комментарий лично к моей работе отношения не имеет, прочтите отзывы о моей работе, оставленные моими клиентами, на других сайтах! В компании около 70 сотрудников, за работу каждого ответить не могу.

Частное лицо

  • Показов страницы – 3940

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.