Карточка продавца

PRICE AUTO - Автомобили с Аукционов Японии

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Kirov68 #
31.07.23
Всех приветствую. Присматривал автомобиль Land Cruiser 200 наткнулся на объявление в Авито компании Прайс Авто. Оставил сообщение. Менеджер перезвонил почти сразу. Менеджера звали Иван, оказался очень общительный и знающим о машине все, я даже удивился. Конкретно все рассказал как происходит у них вся работа, на что я дал ответ что подумаю и отпишусь им. Спустя время надумал на покупку и написал Ивану, где он предложим мне все варианты событий и расклады, а так же все варианты авто которые подходят для меня. Мы вместе с ним выбрали мне автомобиль, где подбор авто не занял много времени, мы буквально за два- три дня выбрали его и он приступил к работе над тем чтобы доставить мне данное авто. На протяжении всего пути как авто сошло с аукциона, он мне полностью давай весь полный отчет(грубо говоря вел меня от а до я где находиться авто и что с ним делаться). Сам живу неподалеку от Владивостока, на что решил что смогу сам забрать авто. Мне Иван сказал когда авто можно будет забрать и в эти сроки я подрасчитал поезду до Владивостока и как прибыл в город сразу же забрал авто. Машина очень достойная по состоянию и мне очень все понравилось. Рад что наткнулся на объявление этой компании и плюсом вышло что машина обошлась дешевле чем планировалось. Спасибо менеджеру и компании за положительные эмоции и за хорошее качество авто.
Как надумаю на обновление авто так сразу к ним)
Ev1genqs #
13.04.23
Здравствуйте! Приобретал автомобиль для своей дочери в данной компании. Остановились на Toyota Noah (семья большая). Я сам из Краснодарского края, но жил раньше на Дальнем Востоке, соответственно, много там друзей. Посоветовали именно эту компанию. Друг пришел в офис для проверки. Все отлично. Но заключали договор именно со мной, дистанционно. Подбор шел около недели, вымотал менеджеру все наверное нервы, вы тоже простите, но сами понимаете, этот авто дочери покупал « этот цвет не нравится, эта комплектация не нравится и тд…:)» Вообщем, работа проделана отлично, менеджер стойко отвечал на мои вопросы и пожелания, всегда брал трубку и был со мной на связи по WhatsApp. Машина шла около 20 дней, на таможню ушло еще около 7-8 дней. Далее автовоз до Краснодара.

Пока машина шла, курс приподнялся, переплатили за таможню около 14 000 рублей, об этом были предупреждены. Вопросов нет.
Дополнительно попросили русифицировать магнитолу, и приобрести летнюю резину, так как покупка упала на Январь - машина пришла на зимней резине. Дочь была в восторге! Праздник удался:) Автомобиль забрали с оценкой 4 балла, по пробегу точно не вспомню, около 60 000 км пробег. У нас в городе ниже 150 000 и не встретишь уже машины. Вам большое спасибо.
Alena89 #
13.04.23
Добрый день. Решила оставить отзыв, и поблагодарить компанию PriceAuto. Заказывала автомобиль Nissan Leaf. Увидели эту малышку у наших соседей. Живем в частном доме, в деревне. Запрос был хотя бы на 70 км хода, так как дальше работы и магазина не выезжаем. Бюджет 430 000 рублей. В течении 4-х дней мы выиграли на 123 км и кузовом свежее AZEO. Я очень благодарна менеджеру за проделанную работу, ежедневно предлагалось около 5-8 вариантов, из которых нужно было делать нелегкий выбор.
Машину поставила на учет, все хорошо, даже не верится, что я - первая хозяйка) Мужу тоже понравилась, хотя до решения приобретать авто, говорил, что там мало места. Кстати, еще там есть подогревы, очень радует данная функция. Спасибо Вам еще раз! С уважением, Алена.
Dmitriy11 #
13.04.23
Первый опыт покупки автомобиля с аукциона Японии. Напишу такой отзыв который сам искал. Все было в новинку, выбирал компанию через которую везти авто просто сравнив стоимость в калькуляторе у всех с первой страницы поисковика. После чего обратился в компанию PRICEAUTO , с интересующими меня вопросами в декабре месяце 2022г, хотел привезти Honda Stepwgn в последнем кузове, менеджер обозначил вилку для турбированной версии в топовой комплектации от 1.8
Dmitriy11 #
13.04.23
Dmitriy11 #
13.04.23
Georg1y #
12.04.23
Всем привет, осенью 2022 я созрел для заказа автомобиля с Японии. Так как у меня уже был опыт вождения за правым рулем и были знания авторынка Японии, с автомобилем я уже был определен. Мне нужна была Мазда Акселла 2018 года. Увидел рекламу в Авито данной компании, но к сожалению с первого раза мне не удалось дозвониться. Как оказалось потом, это было из-за разницы во времени. После согласования бюджета и пожеланий заключили договор. После потребовали предоплату на банковскую карту, что смутило. Решил позвонить своему старому знакомому, с которым служил и попросил его съездить к ним в офис поговорить с ними лично. Он съездил, поговорил, успокоил, сказал все хорошо можешь доверять им. Попросил все же привести им наличные и зафиксировать это. Он согласился. Сам процесс продлился около месяца, так как варианты для меня были не особо подходящие, а подходящие к сожалению уходили дороже. Но все же спустя месяц я дождался свой вариант. Автомобиль пришел во Владивосток спустя 24 дня после выигрыша, неделю простоял на таможне. К сожалению повысились тарифы СВХ в порту и мне пришлось переплатить 11500 поверх бюджета. Но для меня это оказалось не критично, с учетом низкой комиссии компании. Покупкой я очень доволен, единственное конечно хотелось что бы это все проходило быстрее, но от ребят я думаю это не зависит. Спасибо еще раз.
Serg1a #
12.04.23
Прежде чем начну повествование, СРАЗУ СКАЖУ, СПАСИБО ПРАЙСАВТО.

Ситуация следующая, у Мамы моей никогда не было автомобиля, на права отучилась еще в 18, а автомобилем обзавестись так и не получилось. Стаж работы с 16 лет, практически без перерывов. В этом году она вышла на пенсию, и как подарок к этому знаменательному событию я решил приобрести ей авто. Хотелось надежную малолитражку, в сереневом цвете(любимый цвет), неплохой комплектации, и идеальном состоянии. Бюджет у меня был ограничен 600-700 т.р. Не мог определиться. Под мои критерии сделали подборку несколько авто и Toyota Passo, остановился на нем. Еще до заключения подобрали авто самой жирной комплектации, 4 аук. оценка, 42000 пробег, И ЦВЕТ КОТОРЫЙ НУЖЕН. Торговался он на следующий день. Быстро заключили договор, поставили И ВЫЙГРАЛИ С ПЕРВОЙ СТАВКИ. Если Ваше, то само в руки идет! Оплатил напрямую в Японию, авто пришло через 3 недели с момента выигрыша. Таможню переводил на реквизиты указанные в договоре. Попросил ребят установить железную защиту двигателя, слава богу у них там полно умельцев кто изготавливает. Также мне купили резину, переобули. Полностью обслужили авто(замена масла, фильтров). Еще закатали фары в пленку(от сколов). Магнитолу русифицировали, сделали химчистку салона, а то там было запачканы сидения. Еще купили мне туда EVA коврики, короче замучил я ребят, спасибо ОГРОМНОЕ, а то у нас такого не найти. Автовозом отправили через транспортную которую предложили ребята, пришла быстро. Еще раз свозил ее на мойку после того как забрал с автовоза, И НАСТАЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ.

Не хотелось показушных красных бантов и т.д. Приехал в гости к родителям, попросил выйти, будто с чем то помочь, и сунул в руки ключи, нажми говорю! РАДОСТИ И СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА, Слезы радости, на глазах счастливой матери, сейчас второй месяц исправно 3 раза в неделю занимается с автоинструктором. Ждет лето, чтобы уже своих родителей и внуков возить на моря, дачи! Кстати цвет на аукционе был другой из за освещения видимо, но это не испортило впечатление! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Михаил, PRICE AUTO, УРА!
Частное лицо #
16.11.21
Очень доволен приобретением. Спасибо компании и менеджеру Кристине за помощь в приобретении авто с аукционов Японии. Приобретал Ниссан Лиф, 10 делений батареи, 2014 год. В бюджет уложились, условия соблюдены, авто пришел в том состоянии, что указано в Аукционном листе. Еще раз спасибо, буду рекомендовать :)
Частное лицо #
16.11.21
Очень рад что обратился в эту компанию, очень вежливый и приятный коллектив, который с первой встречи внушает огромное доверие к людям)). Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру Артему за его профессионализм, на каждом этапе всегда на связи, отвечает на любые вопросы и пожелания, о машине все расскажет и покажет, а еще и сэкономили 50000т.р, что очень приятно)). Теперь буду всем своим друзьям рекомендовать именно Price auto. ВЫ РЕАЛЬНО МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА! СПАСИБО).
Sergaj #
16.11.21
Обратился в компанию по рекомендации друга. Автомобиль привезли в том состоянии, что указано в аукционном листе и его переводе. Бюджет был небольшой, но мы справились. Буду советовать Вас знакомым, спасибо за работу и приобретённый автомобиль!
PRICE AUTO - АВТОМОБИЛИ С АУКЦИОНОВ ЯПОНИИ! #
16.11.21
Спасибо что выбрали нас!
slay79 #
05.03.21
Компания полное (удалено модератором) , ответственности ни за что не несут, заказал у них лифа главный критерий был купить с хорошей батареей, купили как назло с мертвой, заказал перевод аукционника на алеадо и там сразу написано что горит лампа о неисправности батареи, как можно было ставить на такой лот, еще сказали что идет 8делений по факту 5делений, soh емкость 40% всего, нафиг с такой батареей он нужен только в утиль пустить) в договоре прописали на сумму на 200тр что привезут но эта была рекламная замануха, вышел итого 330тр, ладно бы еще он вышел в 200 а то по обычной рыночной цене, так что сейчас готовлюсь судится!!!!!!!
PRICE AUTO - АВТОМОБИЛИ С АУКЦИОНОВ ЯПОНИИ! #
16.11.21
Здравствуйте Вячеслав, отвечаю для наших будущих клиентов, человек изначально хотел приобрести аварийный автомобиль, потом повысил бюджет на приобретение до 270 000 рублей, далее увеличил бюджет еще на 20 000 рублей, помимо этого 20 000 рублей стоили наши услуги, вообщем бюджет получился 310 000 рублей непосредственно во время торгов данного автомобиля, ставил на лоты не опираясь на данные о переводе аукционных листов, просто отказался от них. Тоесть по факту приобретал кота в мешке. Год отъездил на данном автомобиле, а потом решил подать в суд на нашу компанию. Якобы он не повышал бюджет и мы присвоили себе денежные средства. К счастью у нас сохранились доказательства о невиновности.

Частное лицо

  • Показов страницы – 11581

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.