Карточка продавца

ООО СириусАвто

Продавец заблокирован администрацией сайта!!!


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
ka***6@mail.ru #
02.06.22
Покупала машину в компании сириусавто. Попался мне мнеджер Андрей. Очень внятно и доходчево все обьяснет. Машину купили не сразу, перебрали много варантов. И вот результат(фото прилагаю).,авто с минимальным пробегом и в приемлемые деньги. Очень благодарна. Процветания этой компании и Андрею лично.
Частное лицо #
30.04.20
Текст
Доброго дня , осенью прошлого года обратился в компанию по подбору автомобилей , сам я с Томска и возможности приехать не смог найти . Обратился в компанию по подбору автомобилей , месяц искали Авто, никак не получись выкупить, поменяли мне менеджера , тоже безуспешно . Сириусавто посоветовал мой товарищ , он является клиентом данной компании , заключил договор , и через две недели мне выкупили автомобиль, фотоотчет с города Владивосток и города Томск прилагаю ! Советую всем .
Частное лицо #
28.04.20
Добрый день , заказала автомобиль у ребят с компании сириусавто, бюджет был не большой , боялась что автомобиль будем подбирать очень долго , но управляющий компанией Данил подошёл к подбору автомобиля лично .
Примерно неделю мы искали Авто , ставили , но не получалось выкупить(( на второй неделе поисков попалась данная малышка , и вот свершилось ) поставили , и выкупили . Началась транспортировка , очень довольна тем , что на всех этапах был фотоотчёт , машина пришла во Владивосток , птс выдали через 4 дня , я была приятно удивлена . В общем, удачи вам и немного терпения с нынешней ситуацией в стране .

Заблокирован

  • Показов страницы – 1725

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.