Карточка продавца

Восток Авто

Офис компании расположен в городе Тобольск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
crown72 #
23.03.15
Те кто пишет в отзывах: "всё ок, заказывать буду только у них" - они или конченые идиоты, наступающие на грабли в очередной раз, или это сам магазин пишет о себе отзывы.
Во первых, цены на запчасти берутся с потолка
Во вторых, запчасти под заказ везут не прямо из японии,как написано в рекламе, и ищутся на japancar и других сайтах, т.е. они покупают у посредников за Х рублей и накидывают от 50% и до бесконечности
В третьих, никакую гарантию на контрактные запчасти (которые якобы они сами привезли из японии) они не дают! На словах то они конечно что хочешь наобещают, а по факту я не слышал чтобы они хоть кому-то заменили запчасть или вернули деньги.
Много от кого слышал, что по своей вине привозили не ту запчасть и ДАЖЕ В ЭТОМ случае не возвращали деньги.
Продавцы во главе с Александром целуют вас в самые неприличные места до того момента, пока вы не отдали им деньги на заказанную запчасть, после этого им откровенно на Вас ПО**Й, деньги ведь они получили... По приходу запчасти не отзваниваются, запчать же не им нужна, а вам.
Короче не советую связываться с этими жадными, не честными БАРАХОЛЬЩИКАМИ!
Слава богу в нашем городе есть и НОРМАЛЬНЫЕ магазины запчастей, такие как Автомир,Япошка,недавно ещё открылся Автосуп.
Всем добра! Восток авто - скорейшего заката!
crown72 #
23.03.15
Те кто пишет в отзывах: "всё ок, заказывать буду только у них" - они или конченые идиоты, наступающие на грабли в очередной раз, или это сам магазин пишет о себе отзывы.
Во первых, цены на запчасти берутся с потолка
Во вторых, запчасти под заказ везут не прямо из японии,как написано в рекламе, и ищутся на japancar и других сайтах, т.е. они покупают у посредников за Х рублей и накидывают от 50% и до бесконечности
si***4@mail.ru #
10.02.15
Уважаемые продавцы врунцы , после получения двс и его установки прошло 4 дня после чего мы с вами связались и сразу после его запуска не было компрессии в левой бошке , на что вы ответили там колечки залегли , залежался ,попробуйте так попробуйте сяк и это утверждал сам директор этой гнилой конторы , пробег до 100 000 км , после его вскрытия поршня болтаются как карандаши в стакане , выработка *******, реальный его пробег 300 000 км , короче ******** одним словом и еще что=то отписываются , не верте уважаемые покупатели не чистым на руку продавцам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ja***a@inbox.ru #
10.02.15
несчастный обладатель 1GR-FE гарантия на запуск дается 2 недели ну никак не 2 месяца.
si***4@mail.ru #
05.02.15
Здравствуйте , хочу поделиться своим впечатлением о продавце , заказывали у них двс на Toyota Land Cruiser Prado 1GRFE , сказали двс в отличном состоянии , отправили , получили , установили начались проблемы , небыло компрессии в левой бошке ,поговорили о возврате отказались , после общения именно с директором дал добро на вскрытие лобовины , все сделали вроде поехал , но расход масла уровень на 800 км. , в итоге ремонт двс , не советую эту компанию во главе с директором !!!!!!!!!!!!!
mo***4@inbox.ru #
22.12.14
заказывал двери на кубика. сработали оперативно. всё пришло в лучшем виде.Огромное спасибо!!!
Dmitrey12007 #
10.12.14
Покупал бампер на Ниссан. Все оперативно отправили, работа понравилась.
ge***d@mail.ru #
06.11.14
Бедолаги... как же вы в Тюмени то выживайте с такими смешными ценами??? наверное концы с концами сводите...
vi***v@mail.ru #
13.08.14
Заказал акпп на мицубиси галант,долго сомневался если честно-всё таки сейчас много кидалова.но когда коробка пришла и её установили,радовался как ребёнок))))при покупке по телефону не грубили как некоторые пишут,а всё разъяснили сразу,какие могут быть проблемы при установке,эксплуатации.на станции ребята сказали, что акпп контрактная без сомнений.советую эту фирму и сам буду продолжать делать заказы у них
St***o@mail.ru #
09.07.14
заказывал ступицы на вингроад задние, доволен на все 100%. ответили незамедлительно, быстрее чем многие компании. очень отзывчивые люди, проблемы если какие то возникают в транспортной компании при получении груза, решают на ура!!! я очень всем доволен, к ступицам еще и прилагались 8 красивых гаек. ступицы пришли как новые, люфта нет, колодки тормозные внутри почти не езженые, их можно просто смело ставить и не задумываться ездить лет 5. спасибо большое этой компании. я еще уже заказал у них же петли и пороги, буду приоритетно заказывать у них, если будут нужные запчасти в наличии.
em***3@mail.ru #
10.06.14
Доброго времени суток.
Заказывал решетку радиатора на nissan Wingroad 11
при обшении с продавцом по телефону на ней по ее словам небыло никаких косяков.и она в идеальном состоянии.
но по приходу ее оказалось что она лопнута и не хренова.
делайте выводы сами.
Slymax #
23.05.14
Спасибо ребятам за оперативность.Заказывал радиатор на Nissan,когда получил и поехал на сто не подошел,моя вина не посмотрел крепления на фото.Ребята без проблем обменяли мне на другой сечас езжу и радуюсь большая благодарность.
specsnaz #
14.02.14
Заказывал стабилизатор. Все отлично! Обращаюсь к покупателям, если вес Вашей посылки до 5кг, отправляйте ТК Энергия, сэкономите половину, а то и больше на доставке! И говорите это продавцам!
co***v@yandex.ru #
04.12.13
Пусть продавцы и не вежливые но дело свое знают это как то лучше мне кажется. заказывал половину левой стороны на машину все пришло . В целом остался доволен. Спасибо
Ja***k@bk.ru #
21.06.12
Думаю надо научить,не только вежливости. Заказали фару (КСЕНОН) несколько раз уточнили, прислали НЕ КСЕНОН, по телефону ГРУБЯТ наглым образом.
ko***k@mail.ru #
12.05.12
спасибо за доставку. заказывал морду на камри. сделали скидку, подошли к вопросу по человечески. хорошо упаковали капот. пришло все что на фото. единственное такта Алесандру не хватило в пост-отправной момент (когда интересовалсы отправкой груза) и не отписались что груз отправлен. в целом молодцы!!!
za***n@mail.ru #
12.04.12
По адресу Тюменская Область ул. г.Тобольск Свердлова, 34/2 научите продавцов вежливости и уважению к клиентам

Частное лицо

  • Показов страницы – 26415

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.