Карточка продавца

Автотехцентр Находка

Офис компании расположен в городе Красноярск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Dunny #
06.02.17
Контора мошенников! фото и описание не совпадает с тем, что вы получаете!
На претензию отвечают, что сам виноват!
Менять товар или возвращать деньги отказались!
Джек 77 #
01.02.17
Никогда не берите у этой конторы ничего!!! Прислали мотор который дымит синим дымом и расходует масло и говорят по телефону сделайте раскоксовку!!! Это просто ужас. Мы выкинули деньги на ветер. Возврат двигателя уже опасно делать. Такие потом кинут и вообще без ничего останемся. Этот Сергей матом выражается, ну и конечно я не стал молчать. Короче мужики эта контора сплошное кидалово и мошеники. На телефон не отвечают если и берут трубку узнают кто звонит и бросают трубку типа потом перезвоним, а сами не звонят! Не говорят ФИО руководителя, ни реквизитов, ни ОГРН, написать заявление не на кого! Осторожно!
Романыч77 #
31.01.17
Заявляют на сайте одну цену на радиатор (1695р) скрин сохранен , по факту обращения к ним стоимость возрастает до 2500р, выводы делайте сами заказывать или нет у таких горе продавцов.
Андрюхааа #
31.10.16
Поражаюсь с продавцов.Обьявления чети-что,какой ..... задний привод на Accord CL9 .Из за такого ...... не соответственно вылетает инфа после применения фильтров на сайте
89***2@mail.ru #
05.06.13
Так себя вести с покупателями просто не допустимо! Если хотите потерять и время и деньги- звоните им! Я дождусь приезда генерального директора после 15-го. Может у него с адекватностью все в порядке, и он проведет чистку кадров.
89***2@mail.ru #
17.05.13
Совесть имейте, продавцы автозапчастей! Запчасть продайте! Или хотя бы почитайте электронную почту!
s-***s@mail.ru #
29.08.12
Звонил раза 4 за последних пару месяцев ! В Базе товар числиться ! Спрашиваю нет ! На Днях спрашивал 5 разных фар отвечают - нет в наличии и отвечают очень быстро не смотря наличие ! Если товар продан то удаляйте его с базы ! а то звонил с Друго Региона деньги и время Жалко ! Больше не позвоню !
su***m@mail.ru #
04.05.11
Нужен ДВС NISSAN DIESEL RH8 (H8E21CWHMX) 2001Г.В.с системой ERG для миксера (с валом отбора мощности)

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 23066

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.