Карточка продавца

АвтоРедуктор

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Обслуживание техники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
19.07.22
Приобрёл передний редуктор на LX 470. Качество товара и работа магазина на высоте. На редукторе прошёл более 15000 км., работает отлично. Магазину огромное спасибо. Буду рекомендовать вас всем.
Частное лицо #
25.09.19
Полетел задний редуктор на сузуки гранд витара, заказал на сайте, моментально перезвонили, уточнили детали и отправили в этот же день. Получил, установил, обратно отправил свой старый, все оперативно приняли и вернули залог. В процессе доставки оперативно отвечали на все мои вопросы.
Редуктор их работает лучше нового, даже не ожидал такого качества, никаких подвываний больше.
arty_om #
15.11.18
Приобретал редуктор заднего моста для Suzuki Grand Vitara 2007 г.в..
До этого у них же менял и передний.
Все абсолютно четко - инструкции, разъяснения, помощь с отправкой в обе стороны и возврат залога.
На качество детали пожаловаться тоже не могу - все ходит очень хорошо.

Удачи ребятам!

Артем, Санкт-Петербург
Игорь #
13.11.18
г.Бийск
Заказывал уже не в первый раз;последний заказ- передний редуктор на Сузуки Гранд Витара 2008 г/в, все просто СУПЕР как всегда. Спасибо большое и успехов в бизнесе!!!
Matvey51ru #
29.10.18
Никель Мурманская обл. Приобрел редуктор заднего моста Pontiac Vibe с самоблокирующимся дифференциалом. Предложили доставку до квартиры СДЕКом, с доставкой занело 5-ть дней. Отправку произвели прям в день заказа, очень порадовало. Не все фирмы работают с такой скоростью. А скорость доставки это проблемы ТК. Редуктор поставил и обкатал. Самоблокирующийся дифференциал делает свое дело на 5-ть, особенно в условиях – где зима 6-ть месяцев. Качество сборки как заводское, выписан гарантийный талон. Качеством очень доволен, теперь езжу и радуюсь. Всем ребятам огромное спасибо за работу! Молодчаги! Очень рекомендую! Удачи Вам! Спасибо!
Alex195 #
13.06.18
По совету форумчан воспользовался услугами данного сервиса. На авто Сузуки Гранд Витара 2007 года заменил передний редуктор, когда был проездом в Новосибирске и поменял задний редуктор, когда вернулся домой в Москву. Ребята работают добросовестно и быстро. В Москву редуктор пришел за 5 дней. Теперь езжу и радую))). Огромное спасибо за работу!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 13561

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.