Карточка продавца

DenAuto

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Автомагазин "Автолавка 911" #
21.10.20
))) Компенсацию расходов от продавца не ждите , они деньги, полученные за запчасть возвратить не хотят без вмешательства мвд и судебных разбирательств, компенсируйте хотя бы то что должны для начала )
DenAuto #
23.10.20
Еще раз просим вас, укажите дату и время обращения, и приложите скриншот переписки, дабы не расценивать это как фальсификация отзыва от одного и того же человека.
Автомагазин "Автолавка 911" #
25.10.20
все есть по ссылке
https://mega.nz/folder/YXx2kQQB#4G_YhdfDtaCCWAYdx47-AA
читайте Вашу же с нами переписку, если запамятовали кому денег должны до сих пор за запчасть, реквизиты карты у Вас остались, можете пока вернуть их назад , по собственному желанию, чуть позже , Петя вернёт их по исполнительному листу с оплатой судебных издержек и т.д., и фальсификация отзывов это скорее к вам относится - пишете сами себе хвалебные оды на авито, на запчасти которые до сих пор в продаже висят , а потом покупатели попадают на деньги и время тратят своё. Сколько о себе не пиши, гнилая контора закроется быстро, у вас это уже пятое название ? а персонажи те же
DenAuto #
30.10.20
Вот интересный момент, идешь людям на встречу, после они начинают исполнять какие-то не понятные действия. Вы не помните какую вам предоставили скидку? Причем очень приятную в 50% от стоимости товара! Мы упаковали, перевезли в офис. Вы выслали своего курьера, он приехал в субботу в то время когда нас нет, не предупредив заранее, что будет в нужный срок. Хотя договоренность по нему был на пятницу, не по считал возможным подождать 10 минут. После сказав, что заедет в понедельник. Вы же в свою очередь очень нагло начали требовать , чтоб мы доставили до ТК за свой счет, и это при том, что уже доставка и упаковка до офиса была. Так же вы не могли подождать до понедельника, хотя курьер сказал, что приедет повторно в понедельник.
Вы начали требовать , чтоб мы вам вернули ваши деньги. Мы вернули их за удержанием 1000 рублей ( На доставку и упаковку). Самое неприятное, что вы такой Не положительный персонаж. Вам на встречу идешь, вы ведете себя как клавиатурный герой. Могли бы в самом начале как минимум, выйти на связь по телефону, а вы только и можете, писать плохие отзывы, а не решать проблему в корне.
Автомагазин "Автолавка 911" #
30.10.20
1. Товара у Вас этого - нет и не было
2. Курьера на забор груза Вам прислали , перед этим всё согласовали с Вами, вы курьера развернули назад, так как нечего отдать было
3. удержанием со своих бабушек будете заниматься. Как до банкомата бежать что бы чужие деньги снять и присвоить , так время находится моментально у Вас, а как раз уж отфутболили 2 раза курьера из сдек, груз занести (сдек 2 км от Вас находиться) так вы ещё денег имеете наглость потребовать, а дальше что ? сдек закрыт будтет ? время не удобное для Вас как в прошлый раз было ? плати ещё ? денег переводите на карту назад и вопрос будет решён с Вами , мошенничество новым словом назвали - "удержать", пока вернули часть денег , и то после похода в полицию. а так бы так же тянули , 2 месяца опрошло, сумма 1100 рублей, и пока я не наблюдаю эти деньги на своей карте.
Автомагазин "Автолавка 911" #
30.10.20
Видео и фото товара даже не смогли сделать, который по вашим же утверждениям ваш работник принёс в офис и упаковал, хотя перед этим в грудь били что завернуть в кусок бумаги стоит у вас 300 рублей. Вам вежливо скуазали . что свою газетку вы себе оставить можете , курьер сам всё упакует бесплатно. Нет товара, поэтому и фотографировать нечего, и отдать курьеру тоже было нечего, поэтому вы его развернули, продаёте воздух. и ещё что то там удержать пытаетесь , а по факту кидаете людей с других регионов на деньги.
Автомагазин "Автолавка 911" #
30.10.20
деньги верните , которые Вам за товар заплатили. карту напомнить ? 1100 по чеку сумма.. (удалено модератором)
Автомагазин "Автолавка 911" #
30.10.20
Нечего нам названивать(удалено модератором) на ваш вопрос отвечу(удалено модератором). Деньги знаете куда перевести, (удалено модератором) )))
DenAuto #
31.10.20
Добрый день, мы не планируем вести с вами спор, Сами свои же скриншоты посмотрите, товар уже на фото был размещён доп фото делать не для чего, и причём упомяну, его у нас уже выкупил человек, без доп фото, если вы такой недоверчивый к организациям для чего оплачивали товар тогда?
На ваших же скриншотах видно, что вас предупредили заранее что Доставка до Тк платная у нас, если хотите можете сами вызвать забор груза, вы сами вызвали, но согласований с курьером точных не было, может это ваш фетиш, портить настроение и работу другим организациям?
Что бы развести этот спор и каждый день писать нам отзывы с разных аккаунтов, звонить с жалобами представляясь разными людьми?
Повторюсь мы не скрываем ни под каким видом что удержали у вас 10% от стоимости товара со скидкой
Изначально товар стоит 20.000
Вам сделали 50% скидку(вы ее выпросили, на скриншотах видно)
От 10.000 Удержано 1000р
На скриншотах так же написано за что и почему удержано, Напомним перед каждой операцией с деньгами, вам озвучивались все шаги, перед тем как вы требовали возврат вам сказали что будет удержание, вы в порыве своего же гнева, зла, и не добродушия, подумали что вы Особенный и вам обязаны все отвезти товар бесплатно, но это не так, вам сказали что удержание будет 10%
Вы потребовали возврат, вам сделали, далее по Вашим словами вы обратились в полицию(ложь), пытаясь как-то надавить, но мы и не скрываемся от вас никуда, и приложите пожалуйста фото заявления вашего написанного в полиции, раз вы пытаетесь тут всем доказать что Из-за вашего обращения вам сделали возврат, сами на своих же скриншотах видите что вам в тот же день начатого вами спора были возвращены деньги, впредь будьте осторожны, и если вы придирчивый к покупкам б/у запчастей, попросим вас воздержатся от покупок вовсе.
Автомагазин "Автолавка 911" #
31.10.20
Еще раз перечитайте Вашу же переписку, доставку до тк у вас изначально не заказывали, к Вам отправили курьера из тк, которого вы развернули (2 раза), то Вас по адресу нет, то товара нет
Это уже наводит на мысли
2. Когда вам сказали , нет товара - верните деньги, вы полезли под корягу, вам дали выбор, раз развернули курьера со сдек. отнесите сами , в чем проблема ? вы начали требовать ещё денег за доставку в сдек , который рядом с Вами, какой нормальный человек даст Вам еще денег, если вы уже получили деньги за товар и ни товара ни денег ?
3. Вы били кулаком в грудь , товар есть , уже все жопу напрягли, все отвинтили , принесли, лежит в офисе (это блок климат контроля, который весит 200 грамм и крепится на 2х защелках то ? и который был на одном фото в обьявлении мутном, и он уже был снят к этому времени судя по фото), Вам сказали, раз в наличии, фото блока на вотсап а лучше видео, что бы мы понимали , что запчасть у Вас есть, в чем проблема ? Ваш ответ : мы не должны Вам ничего фотографировать, фото 1 шт , есть в обьявлении
Естественно , понимая что у Вас нет ничего, мы потребовали с Вас деньги назад в полном объеме, понимая , что бы мошенники
Вы начали тянуть время, в понедельник в полном объеме (покупка была в четверг), Вам объяснили , что вернуть надо сегодня а не через 3 дня, вы не поняли, пришлось тратить время на поездку в полицию , заявление по факту мошенничества было оставлено, Петя понимая что может попасть по 159 , делает возврат 9000, и мотивируя тем , что по 159 статье остаток суммы, в размере 1100, под уголовку уже не попадает , заявляет , что Вы с нас это удерживаете за, наше борзое поведение в отношении Вас ))) Почитайте законы РФ , удержать вы можете у себя , что бы не выпало , а то , что вы сделали называется неосновательное обогащение ст ГК РФ 1102 . что в ближайшее время Петя и будет делать, как бы он не хотел что то удержать. В конечном итоге получится только "подержать", а потом вернуть и оплатить услуги занимающихся этим делом людей. Мошенники и кидалы Вы, еще и мозгов нет, и подтвердить это не сложно, посмотрите переписку и посмотрите сколько Вы денег получили и сколько вернули с помощью полиции, и сколько ещё должны.
оплата была произведена на имя вашего сотрудника Осипов Петр Сергеевич
4274320047838605 СБЕРБАНК
тел 89059520009
вот подтверждение https://mega.nz/folder/YXx2kQQB#4G_YhdfDtaCCWAYdx47-AA
Автомагазин "Автолавка 911" #
01.11.20
Вопрос решён, извинения и возврат денежных средств получены в полном объёме. Претензий не имеем.
Leden #
20.10.20
Ни в коем случае не связывайтесь с мошенниками! А это как раз тот случай.
АкцентАвто, DenAuto и тому подобная шушера с Петей в контактах. То-ли они присосались к разбору, то-ли разбор реально прикрытие схем мошенников . И мне непонятна позиция джапанкара , которые не блокируют таких продавашек мошенников.
DenAuto #
21.10.20
Здравствуйте!
Укажите пожалуйста, дату и время обращения Именно к нам, у нас ведется запись всех телефонных разговоров, мы прослушаем и обязательно разберемся со спорной ситуацией, дело в том что вы не аргументировали свой отзыв и собственно не на что сослаться только как на отзыв ниже, или укажите свой номер телефона, с вами обязательно свяжется Руководитель нашей организации, и мы компенсируем вам любые траты.
Автомагазин "Автолавка 911" #
03.10.20
Сделка состоялась по «Блок управления климат-контролем Porsche Cayman»
У данного магазина, был куплен товар , была произведена оплата на карту , товар в сдек передан не был, я связался с курьером, груз не отдан, на просьбу передать груз в службу доставки, потребовали денег дополнительных, на требование возврата денег , начали тянуть время с обещанием вернуть якобы в понедельник деньги за минусом суммы за непонятные услуги , хотя товар даже не был снят с продажи после получения данными товарищами денег и продаётся до сих пор. Заявление по поводу мошеннических действий данных товарищей будет сегодня оставлено в полиции
сегодня
DenAuto #
06.10.20
Добрый день, к сожалению к нам по данному товару еще не один покупатель не обращался, вы видимо ошиблись, у нас даже нет диалогового окна с вами, проверьте все данные у себя в Профиле, и найдите тех с кем вы работали.
С уважением DenAuto.
Автомагазин "Автолавка 911" #
06.10.20
К сожалению для Вас , у нас есть полная переписка с Вашим авторазбором, оплата была произведена на имя вашего сотрудника Осипов Петр Сергеевич
4274320047838605 СБЕРБАНК
тел 89059520009
вот подтверждение https://mega.nz/folder/YXx2kQQB#4G_YhdfDtaCCWAYdx47-AA
Заявление из полиции я не забирал, сами понимаете , на днях вашего работника вызовут и возьмут объяснение, для чего это требуется думаю объяснять не нужно ? деньги Вы вернете в полном объеме с учётом затрат на перевод, стоимости услуг юриста и т.д. Чуть позже, но вернете, позже придется решать вопрос еще и с человеком, которому этот блок предназначался, но эта история к нам уже никакого отношения не имеет.

Частное лицо

  • Показов страницы – 701

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.