Карточка продавца

AVTODONOR

Офис компании расположен в городе Северск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
29.06.20
Заказал защиту троса на кашкай. Работают хорошо, мне понравилось! Рекомендую!
Mantur #
23.10.17
работают хорошо!все отправляют быстро и до тк бесплатно я доволен их работай!удачи ребятам!
trsteep #
17.03.16
Заказывал поводок дворника, до ТК довез бесплатно.
Дополнительные фото по запросу сделал, отвечал на вопросы тоже, упаковал хорошо, отправил достаточно быстро, после оплаты.
Пришло как на фото - Я доволен.
ФонДон #
29.05.15
Спасибо за качество работы и оперативность, Заказывал защиту бампера TOYOTA CYNOS. Пришла быстро, да ещё чистая.
Вадим Ростов-на-Дону.
e.***v@yandex.ru #
17.04.15
Заказывал крышку багажника, дополнительные фото прислали сразу, хотя даже и не просил.На почту отвечают сразу же. Отправили в тот же день. Только приятные впечатления. Рекомендую.
Денис Ангарск #
08.04.15
Рекомендую! Отправил деньги, через неделю получил люк.
Ar***1@ngs.ru #
26.02.15
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
На запрос ответили быстро, с фотографиями
Отправил деньги, в этот же день отправили запчасть в Новосибирск
На следующий день забрал запчасть в ТК
Ребята!!! Респект Вам и Уважуха!!!
tp***i@mail.ru #
18.09.14
Хорошая компания! Быстро ответили на запрос, честно указали на дефекты! Быстро отправили! Парни спасибо!
fe***n@yandex.ru #
14.09.14
Очень хорошая контора. Благожелательные и спокойные люди. Искал запчасть, нашел через интернет. По телефону все подробно рассказали. Вывезли за КПП. К сожалению мне не подошла (у меня оказался рестайлинг). Взяли назад спокойно и с пониманием. Цена на мою запчасть была самая низкая по стране. Успехов вам, ребята, и процветания! Теперь в случае необходимости буду обращаться к вам в первую очередь!
cyber-colobok #
14.05.14
заказывал у ребят дверь, по срокам все хорошо, а вот сама дверь оказалась битой/правленой/крашеной, о чем к сожалению ни кто не предупредил.......
wo***f@sibmail.com #
20.11.13
Хорошая контора, с такими можно и нужно работать!!! Нашёл у них свои стойки багажника по цене практически в два раза ниже чем у остальных, нареканий к товару нет. Вывезти за КПП без проблем. Процветания вам ребята!
ex***e@mail.ru #
30.08.13
Заказал обшивку на вингроуд. Попросил фото. По фото было видно, что обшивка еще на машине. Перевел деньги. За 2 дня сняли обшивку и отправили ко мне в новосибирск. Получил 2 отличные обшивки с минимальными дефетками. Упаковали отлично. За доставку 2х обшивок из томска до новосиба 260 рублей :) Очень доволен! Остальные ломили цену в 2 раза выше. Спасибо!
vip.razbor #
27.03.13
сергей а ты кто такой?какая коробка?какая милиция?у нас на мерс ничего нету!ты разберись где заказывал,а то пишешь ка куюто хрень!
se***o@gmail.com #
07.03.13
Не знаю кто тут это все пишет, я сам с Калининграда, контора просто берет заказ, деньги, и ни денег ни заказа, МКП заказывал на мерс, так еле еле с милицией забрал свою предоплату, но и только через 3 месяца.В Кенике все про них знают что фирма развод!
al***3@mail.ru #
01.10.12
Молодцы ребята,заказывал дверь,деньги перевел,быстро отправили,быстро получил.Молодцы.Спасибо.
ca***f@yandex.ru #
12.06.12
После того как получил свой заказ, был настолько в шоке от полученного, что даже пообещал оставить свой отзыв о конторе. Машина у меня старая, поэтому заказывать приходиться много и из разных мест, так что сравнить есть с чем. У ребят заказывал два зеркала, Первым делом порадовала цена. одно зеркало правда было с треснутым полотном в углу. Но об этом меня предупредили. Далее произошла предоплата. На следующий день мне сказали номер накладной. при получении я был приятно удивлен, Наверно китайскую вазу династии Цин не так бы запаковывалась )))) Мне фары к слову сказать в более убогой упаковке приходили. Кстати ребята сами отвезли зеркала в тк. Просто были такие кто заказывал к себе курьера, а в следствии увеличивало стоимость доставки. Быстро, качественно.
Ребятам хотел бы пожелать успехов бизнесе, и расширения капитала.

З.Ы. В контактных хотелось бы видеть ваш скайп и аську.
q1***1@sibmail.com #
01.05.12
Хорошая контора: заказал, перевел деньги, отправили, получил, вобщем все как надо. Молодцы.

Частное лицо

  • Показов страницы – 19812

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.