Карточка продавца

АвтоСЭМ

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
КВ Александр #
20.06.18
Запчасть отправили через несколько часов после оплаты.
deft4444 #
23.03.18
Отличный продовец. На вопросы отвечает быстро. Заказывал генератор. Товар отправил сразу же после оплаты. Скинули номер ТТН. Побольше бы таких продавцов. Рекомендую всем.
WHT #
31.08.17
оплатил эбу ... ничего не выслали
кинули на 400 рублей
Andrei Degtyarev #
04.11.15
извиняюсь за мой предыдущий отзыв! блок эбу получил всем доволен! и цена как в обьявлении!продавец связался и звинился за задержку!буду продолжать работать с этой компанией.
Автосервис ЯПОНЕЦ #
22.08.15
Заказывал стартер, ответили по телефону очень вежливо!!! После оплаты отправили в другой регион буквально через пару часов и скинули Ттн. В общем мяня все устроило, ребята сработали лучше чем на пять баллов!!!
Andrei Degtyarev #
31.07.15
Лохотрон!!!! Перевел деньги и продовец
пропал а всего-то нужен был блок эбу
2lthe
АвтоВосток #
01.04.15
Заказывал генератор. Отвечают быстро, цены приемлемые. Отправили запчасть на следующий день после оплаты. Номер ТТН скинули.
В общем все нормуль, деталь едет
GTS4 #
27.11.14
заказывал генератор на LC100, отправили оперативно, сегодня поставил, все работает отлично! АвтоСЭМ молодцы! Пять баллов!
fe***8@mail.ru #
18.05.14
Заказал у данной фирмы трамблёр, на мазду je двигатель, после оплаты отправили через т.к. Энергия. Трамблёр работает отлично, продавец очень вежливый, вообщем данной компанией очень доволен. Пять баллов!
Иван Олегович #
10.04.14
Ну ты и тип, по приморья на перекупки запчастей сидит, а ты только узнал,
Двига какую надо пиши на почту отправлю энергией оплатить при получении oksana.chernyshe@mail.ru
mu***d@ya.ru #
09.04.14
Внимание-лохотронщики!
Находят то что вам надо и вам предлагают две цены,при этом не успевают перекупить
и заявляют что товар на складе,где не говорят,мол вам там не дадут.
Av***p@mail.ru #
03.10.12
Компания не адекватная, хотел приобрести у них двигатель, точную цену ни как сказать не могут, стоимость постоянно плавает. В итоге вообще торг устроил на сколько я могу ему больше предложить за двс. Базар какой то. Так ему деньги переведешь, а он тебе в ответ меня не устроило ваше предложение вы предложили мало какой-то дядя дал больше? Мутная компания какая-то разговаривать не желают, по отношению к клиентам оценка 2, хамят. Так что если вознамериваетесь у них что-то приобретать с начало подумайте.

Частное лицо

  • Показов страницы – 14436

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.