Карточка продавца

Автошанс

Офис компании расположен в городе Иркутск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
GN333 #
10.12.21
Скинули скрин радиатора с Japancar. Тишина. Мы позвонили , узнать , что да как. Через какое-то время , написали - Этот продан , но есть другие. Попросил выбрать получше , из того что есть и отправить его фото с обоих сторон. Тишина ....., звоним на следующий день. Да, да , сейчас все сделаем. Ти--ши--на......... Незаметно пролетели три дня. Плюнул на эту шаражку , и купил в другом месте. Кстати там все было сделано за один день. Вечером написал , получил фото , тут же оплатил и утром уже получил фото ТТН из ТК. *** удалено модератором ***, но других слов нет. 3-дня из-за них потерял без толку. Не советую с ними дел иметь.
shnurick #
07.07.17
(удалено модератором). Отправили деталь без упаковкии вообще - не упаковали сами и не заказали упаковку в транспортной компании. Я настолько привык к уровню работы японских и дальневосточных организаций, что даже не подумал, что этот момент нужно уточнять. Оказывается если не сказать ничего, то это по умолчанию означает, что я хочу получить кусок мятого железа. Спросить у клиента видимо тоже очень сложно.

Частное лицо

  • Показов страницы – 21206

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.