Карточка продавца

Авторазбор Сан Райз

Офис компании расположен в городе Барнаул.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Белый Сергей #
25.09.19
Могу Рекомендовать! нашел нужную деталь понравилась, списались, обсудили условии сделки,поправели цену в мою сторону! все в один день упаковали передки на доставку получил через два дня оперативно быстро без волокиты деталь надлежащего качество точно как на фото и в описание на сайте Красавцы! Спасибо.
vovan_smile #
24.11.18
Заказывал пятую дверь на Хонду стрим. Пришла помятая. Хотя в описании было указано небольшие царапины и потертости. А на представленных фотографиях ничего не видно
sfed #
26.09.18
Заказывал вариатор и двигатель для Nissan Wingroad JY12 c доставкой в Москву. В автосервисе все установили, машина едет, все норм. Мастера сказали, что заявленный продавцом пробег коробки и движка в 40 тысяч - похож на правду. Состояние агрегатов очень приличное. Продавец вежлив в общении, нетороплив. На сообщения в переписке отвечает очень быстро и по делу. Продавца рекомендую.
Мощный #
05.05.18
О том что нужно регистрироваться и оформлять заказ на стороннем сайте нужно предупреждать до оплаты господа хорошие! Я покупаю через Japancar.ru. Жду возврата средств...
JIeT4uK74 #
10.04.18
Доброго времени суток, заказывал запчасть у данной фирмы, всё произошло без происшествий, посылка была отправлена в первые дни после оплаты, перемотана стретчем, но большего данная деталь не просила.
Нареканий нет, ставлю плюсик данной фирме.
Ruslan-77 #
13.11.17
Были заказаны штатные твитеры для NISSAN BLUEBIRD SYLPHY G11. Заказ обработан оперативно, продавец вёл всю сопроводительную переписку и своевременно отвечал на все вопросы. Заблаговременно сообщил номер ТТН по экспресс доставке. Упаковка товара не была оговорена, и при получении был приятно удивлён: товар упакован в плёнку и картонную коробку. Работоспособность твитеров еще не проверял, о чём напишу позже. В целом продавца рекомендую за приятные цены и оперативную работу.
автозапчасти 555 #
24.07.17
сегодня получил свой заказ.в переписке мы озвучивали что запчасти нужны в цвет,чтобы не требовали покраски.вы мне прислали фото.которые меня устроили.
я просил упаковать и проконтролировать хоть как то процесс обрешетки.
бампер по бокам скотчем смотан так что краска полопалась.
на двери левее номерного знака двойная глубокая царапина сильно продавленная до большой вмятины размером 15-20 сантиметров. это однозначно в покраску,оба элемента.осадочек очень не приятный.
Алексей 42rus #
07.10.16
Заказал у Ребят запчасти они оперативно отправили их ко мне , конечно после моей оплаты. Молодцы Ребята . Спасибо Вам. Удачи.
Александр 155 #
29.09.16
Быстро отправили , соответствует фото, недорого. Рекомендую!!!
Бондаренко Игорь #
20.06.16
Заказывал обшивки дверей и аэрбеги. Отдельное спасибо менеджеру Максиму, который долго меня консультировал по электронке, и даже ходил на склад сравнивать детали по цвету. Упаковали хорошо, прислали подробные фото деталей до оплаты. Рекомендую.
Якут_Сергей #
10.05.16
Заказывал датчик ABS, быстро ответили на е-мейл, объяснили как заказать, упаковали качественно, отправили быстро, датчик рабочий, снят был аккуратно, рекомендую продавца.
Dmitriikrsk #
06.05.16
Заказал молдинг, мне перезвонили объяснили как оформить заявку. Деталь пришла хорошо упакованная. Цены самые дешевые. Все понравилось. Всем рекомендую!!!
Boy-stuff #
02.02.16
Заказывал обшивку багажника на марк 2 90, все пришло, всем доволен.
Andrei527 #
06.01.16
Заказывал напольное покрытие салона все пришло ! Быстро !
maksim 24 #
16.12.15
Заказал в данной компании задний бампер тойота филдор . Отправили в день оплаты. Груз пришел целый, все работает, цена ниже чем везде. Рекомендую.
Веселый Кабан #
03.11.15
Заказал в данной компании усилитель звука. Отправили в день оплаты. Груз пришел целый, все работает, цена ниже чем везде. Рекомендую.
Сергей123465 #
11.09.15
Каким оброзом очернить вас тоесть вы выслали мне плохую деталь я говарю точто давайте я отправлю вы говарите доставка за мой счет ! Тоесть за ваш косяк должен платить я ? И я веноват в этом ! Всем кому интересно могут пройти и посмотреть ! Очерняю я их ! Не стыдно ?!
Авторазбор САН РАЙЗ #
11.09.15
Сергей123465 если вы пройдете по ссылке
http://baza.drom.ru/personal/messaging/view?dialogId=44080219
то увидите что ничего подобного там нет и не было,а все это придумало ваше больное воображение.если вы таким способом пытаетесь очернить нас, то это очень дешевый и низкий способ,которым вы не достигните нужного вам результата.
Сергей123465 #
11.09.15
А почему тут без аскорблений ? Пишите как пишете там ! Люди это машеники и обманывовают людей !
Авторазбор САН РАЙЗ #
11.09.15
Сергей123465 при всем уважении к вам ,у нас нет никакого желания с вами общаться.правила возврата мы вам написали.далее делайте так как вам удобнее.
Сергей123465 #
11.09.15
Вот вам доказательство их хамског отношения к клиентам и плохих запчастей и точто написано одно по цене а выходит в 2 раза дороже
Сергей123465 #
11.09.15
CANNIO   17:23, сегодня ты чего хочешь ***** услышать ????? Я знаю то что мы отправили тебе фуфло мы тебе деньги не вернем ***** правила про то как не стоит трогать фикалии.
Сергей123465 #
11.09.15
Я что пойму то что вы отправили мне плохую деталь и теперь посылаете меня ??? Люди я не советую вам у них заказывать но если вам не нужен мат ваш адрес !!!
Авторазбор САН РАЙЗ #
11.09.15
Сергей123465 ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПОДОБНОЕ,ЗАПАСИТЕСЬ ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ ,МЫ ВАМ ВСЕ УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ РАССКАЗАЛИ И НАПИСАЛИ ,НО УВЫ ВЫ НАС НИКАК НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ...
ПРОЧИТАЙТЕ НАШУ ПЕРЕПИСКУ ЕЩЕ РАЗ ,МОЖЕТ БЫТЬ С 3-4 РАЗА ВЫ ЧТО ТО ПОЙМЕТЕ.
http://baza.drom.ru/personal/messaging/view?dialogId=44080219
Сергей123465 #
11.09.15
Всем здраствуйте не давно покупал шатун с поршнем у них вобшем сначало было 500 р в конце оказалась 1080 в двараза дороже но это еще что ведь самое главное что они прислали из порченую деталь и просто послали меня не советую заказыва у этих мошеников заказывоваете гденибудь в другом месте но не тут
паджеро вод #
10.08.15
г. Курган .Заказывал блок управления АКПП-пришёл быстро ,всё работает!!!! Отличная компания,рекомендую!!!!
Авторазбор САН РАЙЗ #
12.06.15
Уважаемый soulmoon
приносим свои извинения за задержанный ответ.
мы ответили вам на почте,как решить проблему.

посмотрев фото,мы видим ,что ничего страшного с компрессором не произошло,а мастера к которым вы обратились просто не хотят работать
soulmoon #
11.06.15
Заказал компрессор кондиционера. Перед отправкой были мне предоставлены фото компрессора - на фото все детали выглядели целыми, так же уточнены детали по отправке, я спрашивал про жесткую упаковку, надо ли упаковывать, на что мне ответили что компрессор не нуждается в жесткой упаковке. Затем посылка была отправлена ТК ПЭК, после получения посылки было обнаружено, что шкив компрессора поврежден, загнут внутрь бортик шкива.
Насчет этой не исправности я написал письмо в Сан Райз, ни ответа ни привета не поступило. Очень не приятное отношение!
Roma8 #
04.06.15
Обратился в данную компанию в первый раз. Заказывал панель с аирбэгом. прислали кучу фотографий со всех сторон с процессом упаковки.Груз отправили в день оплаты. При получении груза сразу вскрыл упаковку. Всё было в отличном состоянии . И при том что цены ниже чем у конкурентов. По необходимости буду обращаться только к вам. Всем Рекомендую.
dr***s@yandex.ru #
18.03.15
Хорошая компания.все делают быыстро и качественно!в общем рекомендую всем.сам буду обращаться по мере надобности!!!
hlagcom #
27.01.15
Очень рад, что есть такие компании, которые позволяют без сомнения приобретать контрактные детали.
Предусмотрели все возможные проблемы, перед отправкой предоставили фото, отправляемых деталей, что позволило выявить не понимание м/у мной и продавцом. Возврат денег произвели быстро. ответы на запросы моментальные. Единственное, что меня смутило это негибкость в цене ИМХО, но тем не менее РЕКОМЕНДУЮ!!!

ga***e@mail.ru #
15.08.14
Заказывал ионизатор с Toyota Carib. Оперативно отвечали на вопросы по почте. Сразу в день оплаты отправили Энергией груз. Упаковка и доставка до ТК Энергия бесплатно. Цена зап.части очень порадовала. Упаковали очень качественно, даже Энергия не смогла сломать пластмассовый ионизатор. Зап.часть оказалась полностью рабочей и в хорошем состоянии.
В общем одни плюсы, я доволен.
Рекомендую!
Onis #
02.07.14
Заказывал тормозные суппорта на Ниссан Вингроад. Работа слажена, рекомендую!
il***4@mail.ru #
20.02.13
мне нужна левая противотуманка в бампер.тойота карина 1995 года.АТ190.не аранжевая.белая \.как мне ее получить.

Частное лицо

  • Показов страницы – 41052

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.