Карточка продавца

AutoParts

Продажа запчастей

Продажа контрактный запчастей

Предложения компании:
AutoParts (Владивосток)

Основное направление

  • — Магазин
  • — Отдел продаж

Тип товаров

  • — Контрактные автозапчасти
  • — Кузовные запчасти
  • — Оптика
  • — Оригинальные запчасти

Услуги

  • — Запчасти в наличии
  • — Доставка
  • — Отправка в регионы

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
KRYMS #
16.07.19
Не раз покупал запчасти в этой компании, проблем небыло, рекомендую.
Makarikblag #
19.04.19
Покупал бампер на IST ncp60. Все отлично.Прислали дополнительные фото где косячки и т.д.Оплатил и мне в этот же день его отправили. ДО транспортной Энергия мне доставили бесплатно.Спасибо AutoParts.
AutoParts #
06.12.16
rusya1985 вы кто такой???? У нас никогда не было не такой камри ни тем более от нее решетки. Это пишут конкуренты 100% мы возим только бампера, еще раз бампера, на авто с 2003 года выпуска. есть несколько других позиций, но такого у нас нет и не было и не будет. Полная клевета.
rusya1985 #
06.12.16
Покупал у них решетку на Камри,заказывал соседу сразу оплатил за доставку и упаковку,в итоге отправили НО упаковала решетку Энергия,в итоге доставка вышла дороже запчасти + КО ВСЕМУ РЕШЕТКА ПРИШЛА В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИЕ,ей цена 100 рублей!!! Крайне не рекомендую ничего у них покупать!!!Продажа решетка радиатора на TOYOTA CAMRY от 10.11.16Ссылка на объявление: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P422315012.htmlНомер объявления: P422315012 Код ОЕМ: Код производителя: Производитель:Название запчасти: решетка радиатораПримечание: 1 модельФирма-производитель: TOYOTAМодель: CAMRYНомер кузова: SV30Номер оптики: 1MODЦена: 600Состояние: контрактная (б/у)Дата обновления: 10.11.16Имя/название продавца: AvtopartsГород: Владивосток
AutoParts #
30.08.16
Наш ответ: Бампер данному клиенту продавать отказались, потому как не могли объяснить (он не хотел понимать) что у нас нет штатного фотографа чтоб делать дополнительно по 10 фото (все фото уже есть в объявлении) по этому данный бампер поехал другому клиенту в Пермский край. И кстати данный клиент перекуп, а не конечный покупатель (занесли в черный список за отзыв).
SGY #
30.08.16
Отзыв отрицательный. Возможно, компания существует и продает запчасти, но только для местных. Сервис для клиентов, находящихся в других городах, отсутствует, впрочем также, как и такие понятия, как честность, клиентоориентированность, лояльность, индивидуальных подход. Несколько дней ждал ответа по заданному вопросу о наличии необходимых позиций, в итоге кормили завтраками и сообщили, что позиции проданы. ВЫВОД: продавец вводит в заблуждение и обманывает клиентов, хотя мог бы описать регламент работы с регионами и тем самым избежать подобных ситуаций. Совет компании: если не хватает времени и людей, чтобы "обслужить" всех клиентов, наймите персонал, если нет желания "работать", чтобы заполучить клиента, хороший отзыв и, наконец, прибыль, не занимайтесь этим бизнесом или смените профиль клиента. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ.
AutoParts #
10.05.16
Отлично, вопрос исчерпан, но все равно нужно быть немного внимательным и если бы мы не ответили то могли бы посчитать что у нас работают хамы, хотя не исключены и у нас грубые ответы, все же работа немного нервная. Успехов в работе с нормальными продавцами.
be***1@mail.ru #
10.05.16
Простите, отзыв предназначался о Компании Орион ДВ.
AutoParts #
10.05.16
День добрый. Назвать "уродом" человека который вам ничего плохого не сделал. Ну что тут можно сказать, адекватные клиенты сразу поймут кто пишет такие гадости. Автор гадкого поста не звоните нам пожалуйста никогда НИКОГДА, тут оставляют отзывы люди или кто получил хороший товар и доволен, или кто получил плохой товар и недоволен, как видно плохой товар не получали.
be***1@mail.ru #
07.05.16
Информация по телефону и фото реального товара не соответствует. Разговаривают грубо. Трубку бросают. Дистанционно у этих уродов я бы ничего не покупал
AutoParts #
21.03.16
Благодарим за отзыв!
D.D.A. #
19.03.16
Сегодня приобрели бампер на ниссан тииду 2-я модель. Продавец хороший, приятно поговорить с образованным человеком, а не с барыгой, который и сам не знает что и в каком состоянии у него есть или нет.
Отзывы в нете считаю необходимым, как на алиэкспрессе, где борятся за свою марку чтоб покупали у тебя, а азиаты знают толк в торговле...
Продавцу желаю адекватных клиентов, роста продаж и чтоб не оскотинился.
Говорю спасибо и оставляю номер тел. у себя в книжке.
Климов_Евгений #
03.03.16
Хочу выразить огромную благодарность , данному продавцу .
Честно сначала был зол , выслали не тот цвет (за ранее договаривались на золотой) , в итоге я отправил бампер назад и мне вернули деньги.
Все было быстро , качественно упаковано и просто приятные люди работают.
Konstantin_08 #
28.01.16
Я работал в этим продавцом. Все прислали вовремя, и в отличном качестве за адекватные деньги! В основном только у них заказываю запчасти.
Алина_Л #
26.01.16
Хороший продавец! Заказала бампер в другой регион, всё соответствует, пришло вовремя, спасибо
AutoParts #
01.10.15
Откуда вы люди, вы кроме яхи с космос ценой варианты никогда не искали. Какие 500 р. ))) Мы и 9000 поставить сможем. И больше скажу есть в городе пару мест где ребята по 7000 продают когда у всех 12000 и не успевают выкладывать так как оптовики в очереди стоят, драки устраивают за товар. Сами хотели у них покупать так не успеваем, все выметают. Откройте глаза бампера не только на яхе покупать можно. Уходите из бизнеса раз конкуренцию не тянете. Мы 11000 ставим не потому что хотим, а потому что время такое что за 11000 уже покупать не хотят. Удачи в наше нелегкое время.
Благодетель #
30.09.15
У меня один вопрос, на фига ты портишь рынок, зачем ставить ценник ниже чем у всех? У всех стоит допустим по 12000, а у тебя 11.000 или еще того ниже, че четко с бампера 500 руб зарабатывать, или просто занятся больше в жизни нечем, когда ты уже вывозить перестанешь?
Konstantin_08 #
14.09.15
Вроде компания адекватная, отвечают спокойно по телефону, и e-mail. Отправили детали вовремя, и в отличном состоянии.
Саня Кряж #
03.08.15
компания не плохая но у продовцов надо уточнять все мелочи ичто на фото это не те детали что вам пришлют просити чтоб вам сфотали перед упоковкой вашу деталь ,так как бывают вот такие ситуации как у меня
Саня Кряж #
03.08.15
насалить не кто вам не хочет я с вами по телефону разговаривал вы сказали что там не значительные царапины на фото было видно что царапина чуть выше нижнего габарита,а там они еще по всему низу
AutoParts #
03.08.15
С половинок мы воооообще ничего не снимаем, вы что-то сами себе придумали и теперь не знаете как бы насолить. Мы покупаем отдельно запчасти на японской разборке в том числе и стандартные аукциона запчастей и все фото выкладываем.
AutoParts #
03.08.15
Для кого то и мелкая царапина это уже катастрофа, все фото есть в объявлениях, смотрите внимательно и не придумывайте потом отговорки что вам говорили про мелкие царапины
Саня Кряж #
03.08.15
как будто сняли не с половинки а с машины коорая ездила по россии
Саня Кряж #
03.08.15
заказал бампер на королу сказали незначительные царапины но когда пришёл весь низ был поцарапан и на самом бампери очень глубокие царапины,
Alexey77 #
21.07.15
Доброго времени суток.
Брал первый раз в этой организации.
Заказывал капот на форик....
Все пришло, упаковано нормально картон и пупырчатая пленка.
Все понравилось. Спасибо.
AutoParts #
22.05.15
День добрый, учтем претензию, будем исправляться. Но в связи с переездом на новое место все были очень вымотанные, клиентов это мало интересует конечно, очень много звонков по скорости отправки и так же разным вопросам. Будем стараться повышать уровень, главное все равно старались угодить по отправке и качеству товара.
Sergac #
22.05.15
Приобрёл бампер на Allion 265 кузов.
Продавец общается сухо, не очень приятно.., зато отправили все быстро, товаром доволен. пока добивался № накладной, уже позвонили с транспортной.
Спасибо.
AutoParts #
21.05.15
Если Вы хотите задать вопрос продавцу или уточнить наличие товара, воспользуетесь специальной кнопкой "Написать письмо продавцу".
Здесь же оставляют отзывы о работе компании.
lena V #
21.05.15
Здравствуйте! Читаю отзывы и не пойму, это блог по переписке и спорам? Где реальные отзывы?
По теме! Меня интересует п/бампер на TOYOTA PASSO кузов KGC10, пришлите мне фото изнутри и перед с обеих сторон.
Если там есть сколы, царапины...прошу указать!
jo***1@rambler.ru #
29.12.14
Вас кто-то обманул,а вы про всех пишите.
AutoParts #
29.12.14
И название магазинов не будем говорить тут из соображения деловой этики, но в живую скажем, так как сам стал жертвой такого "оригинала", плюнул бы в лицо тому продавцу которое продал мне КРИВОЕ крыло на Surf и час доказывал что япония, приезжайте кстати покажу прям на машине такой "японский оригинал". Мастер сразу не показал и покрасил его. назад уже не повезли.
AutoParts #
29.12.14
ну так и к нам вэлком, там и поговорим. А желчи много у вас как у конкурента (врядли простому покупателю это надо сидеть и непонятно чего добиваться).
jo***1@rambler.ru #
29.12.14
Сколько желчи , я всего лишь попросил акт экспертизы в студию) и название автомагазина , где приобрели бампер на экспертизу).

PS после Новогодних праздников появилась возможность посетить наш автозавод "Соллерс " обязательно поинтересуюсь у инженеров что означает слово ОРЭГЭНАЛ, и правда ли , что все комплектующие идут с Японии.
AutoParts #
29.12.14
Так по факту вы как раз как из телевизора, кричите с пеной у рта новое оригинал япония, дурите людей. Кто из нас плохой, мы которые честно говорим "бампер б/у" да состояние каждого нужно смотреть но в целом приходят в нормальном состоянии или вы которые покупаете в эмиратах в тайване и пишите япония. Ещё раз на все вопросы мы ответим только по факту у нас в компании.
jo***1@rambler.ru #
29.12.14
Я просто знаю, что экспертиза дело не дешевое, просто если Вы ее делали покажите) акт и реквизиты конторы где делали. И в каком автомагазине брали бампер на проверку. А то по телевизору тоже говорят , что у нас дела лучше всех )
Al***d@mail.ru #
29.12.14
Есть желание знать подробности приезжайте в офис, все расскажем и все покажем, но тут полемику прекратите. Все и так в подробностях расписано. Нужен эксперт (езжайте на завод пластиковых изделий) в нашем регионе такие есть, адрес так же предоставим в офисе (хотя по факту ничего мы никому не должны доказывать, это вы докажите качество, которго нет, стульчики из вашего оригинала можно делать для шатров "слова не мои"). А наши заводы по сборке нормальные бампера получает не такие как у вас и не купите вы их по таким ценам 4000-8000, цена будет почти такая как в японии. Вопрос закрыт.
jo***1@rambler.ru #
29.12.14
Судя по вашей логике , все бамперы для Японских автомобилей делаю и красят в Японии.А сколько автомобильных заводов с японскими брендами находяться вне Японии ,выпускающими ОРГИНАЛЬНУЮ продукцию , думаю намного больше чем в самой Японии.Есть даже у нас в России!
PS на днях попался на глаза ниссан х-треил левый руль с Санкт-петербурга , что-то я не увидел что бампер кривой и облезший))) наверно его привезли из Японии и поставили на него, потому что у нас в России не родился такой маляр которые смог бы его новый покрасить))))

Вы упомянули, что сделали экспертизу пластика, возможно увидеть акт экспертизы и название конторы которая произвела ее.
AutoParts #
27.12.14
Хорошо, пусть "РОГА И КОПЫТА" (какое то выражение из 90, меняться надо с прогрессом) кто против, клиенты есть, клиенты наши довольны и сидим мы не в контейнере, а в офисе с отдельным складом, с адресом Калинина 13 причем адрес юридический, платим налоги, платим зарплату, работаем как обычный магазин, не претендуем на лидеров (где это мы писали что только у нас покупайте, у нас далеко небольшой перечень товара и в городе много торговцев таким же товаром), не навязываем свой товар ,приехал посмотрел захотели купили захотел не купили. Для всех остальных кто будет читать, уважаемые наши клиенты, посмотрите как быстро приходят ответы это говорит только об одном, что пользователи тут зарегистированы, а регистрация на сайте нужна только магазинам т.е. конкурентам, зачастую простым покупателям эта процедура ну как то совсем не нужна. Мы то сами только через месяц увидели эти отзывы, а тут раз и такая полемика, прям за живое зацепили нашим разоблачением о НОВЫХ КИТАЙСКИХ ПОДДЕЛКАХ с названием ОРИГИНАЛ ЯПОНИЯ ("дёссево покупай, завода, фабрика", ладно шутка такая из китая)
Все закрываем этот вопрос, порошу перестать писать, все уже все поняли.
jo***1@rambler.ru #
27.12.14
Убедил, буду брать бампера только у тебя или плавать в Японию за ними сам ,когда тепло будет).А вдруг эти японцы к себе в Японию привезут китайский бампер и мне впарят как японский, он же из Японии))
Частное лицо #
27.12.14
Одним словом РОГА и КОПЫТА.......
AutoParts #
26.12.14
Что и требовалось доказать ))))) пишут одни конкуренты. Завыли.Первое сразу видно что обо мне знают так как обращение лично к одному лицу (парень сидит, парень торгует) не мужик 50 летний, не продавец девушка например (для большой компании это норма). Второе наконец-то признались что оригинал не совсем Япония а все таки эмираты (описания чем они плохи в предыдущем посте). Третье **** тебе "********" (в ответку, хотя я вежливый и культурный человек и редко на таких оленей реагирую) а ты перед тем как пиздеть знаешь сколько она стоит такая экспертиза и где ее делать. Первое что смотрел эксперт маркировку пластика опять для тебя "********" на японских это например PP (обычно мягкий эластичный пластик), на китайских (те же эмираты так как им идет именно оттуда, эта страна кроме поставки нефти ничего сама не производит) точно не помню но что-то вроде PUR или вообще нет маркировки. Итог, посыл для культурных и вежливых покупателей и продавцов-конкурентов: будьте честными и пишите, что у вас за оригинал и нет проблем. Многие это поняли за что и уважаю таких продавцов которые уже сообщают например "новое Тайвань" и это честно и правильно, а выбор уже пусть делает сам покупатель. Тут я не борюсь с конкуренцией а с враньем прямым и нахальным, потому как знаю настоящие цены в Японии на оригинальный пластик.Всем удачных покупок и хорошего честного бизнеса (ну конечно кроме этих 2 ))) кто не согласен)
Частное лицо #
26.12.14
Ну раз ты такой честный и все знающий, тогда напиши что бампера ты берешь на аукционе на яху зачастую порванные и здесь лечишь, а потом народ намазываешь тупой писаниной.это тебе не стоит верить -провел он экспертизу, а ты знаешь сколько стоит экспертиза? Сидишь в контейнере............РОГА И КАПЫТАИ судя по твоей писанине только твои бампера и тд настоящие, а все остальные на рынке города-это тупо китайские перекрашенные а уж потом специально поцарапаны чтоб за бу выдавать-чистой воды ************
jo***1@rambler.ru #
26.12.14
Эй перекупы с Яхо чем плохи бампера с Эмиратов , тем что они дешевле и Вам барыжить по конской цене мешают)))
Al***d@mail.ru #
25.12.14
Точно пишут конуренты с поддельными китайскими (имиратовскими, тайванскими) бамперами, я в полемику входить не буду и любому докажу что это неяпонский оригинал. Для примера зайдите на сайт drom.ru (подраздел amayama) откройте каталог японских запчастей и посмотрите цены в японии и аля подделака из ОАЭ, например:
http://shop.amayama.ru/search/?q=52119-12B00-A0 (цена аж 33000 р. ну в принципе так и должно при цене в японии 55000 йен)
В чем плохи такие подделки (лично возили к экспертам по пластику) пластик который используется при изготовлении таких ПОДДЕЛЬНЫХ бамперов низкого качества и как минимум для использования в теплых странах (не зря почти всё идет из ОАЭ), в наших условиях при низкой t такой пластик становится колом и при малейших воздействиях трескается как стекло (кучу примеров: прилетел камень на дороге в бампере дыра; небольшая авария у кого ПОДДЕЛКА бампер в щепки, у кого япония небольшая вмятина)
Еще один пример нашего клиента: Купил в конторе (оставим за кадром какой но довольно известной) вот такой вот "оригинал" некрашенный бампер на Toyota Vitz 90 кузов 2 модель, месяц ждал очереди мастера, пришло время загнал в ремонт, мастер звонит и говорит: бампер воообще не залазит он на 1 см уже, клиент отвез этот бампер обратно в такую вот крупную компанию, они с радостью развели руками сказав что прошел месяц назад не примем. Итог: клиент выкидывает его со злости, приезжает к нам и рассказывает об этом покупая просто б/у бампер.
И на последок посчитайте сами иногда они продают их и по 1500 р. и по 4000 р. отнимите из этого пошлину, транспортировку, закупку, ЗП, аренду. И ответе сами где это видно что в одной из самых дорогих стран цена в закупе будет даже не знаю сколько предложить 10 долларов (при настоящей цене в каталоге примерно в 55000 йен) и можете заехать к офицалам в РФ например Toyota спросите сколько у них стоит (не шокируйтесь только от космос цены на пластик)
jo***1@rambler.ru #
12.12.14
Остерегайтесь подделок, новых японских бамперов в городе нет, так как цена в японии нового в районе 15000 р. без накруток. Наш бампер снят на японской разборке.
ТОЖЕ ЧАСТО НАТЫКАЮСЬ НА ЭТУ ЛАЖУ ПРИ ПОИСКЕ БАМПЕРОВ.ВИДИМО ПАРЕНЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ БОРЕТСЯ С КОНКУРЕНТАМИ И С ИХ ЦЕНАМИ. БРАЛ НЕ РАЗ НОВЫЙ ОРИГИНАЛ НЕ КРАШЕННЫЙ !!!! В БОЛЬШИХ СОЛИДНЫХ МАГАЗИНАХ И ЦЕНА БЫЛА НИЖЕ ЧЕМ У НЕГО И ВСЕ ОК.
be***1@gmail.com #
05.11.14
Остерегайтесь подделок, новых японских бамперов в городе нет, так как цена в японии нового в районе 15000 р. без накруток. Наш бампер снят на японской разборке.
ЭТО НЕПРАВДА. ТАКОЙ БАМПЕР В САМОМ ДОРОГОМ ИНТЕРНЕТМАГАЗИНЕ СТОИТ 10000 РУБ
Andrei777 #
02.08.14
Надёжная фирма,проверено.
gi***n@yandex.ru #
13.06.14
заказывал фары на харриер. быстро отправили, получил, всё отлично.
an***4@mail.ru #
08.12.13
Нормальные мужики, у них часто покупаю запчасти, проблем ни когда не было.
an***5@mail.ru #
10.09.13
Отличный продавец. Заказал бампер на демку, через неделю доставили в Новосибирск.
ts***a@list.ru #
09.04.13
Отличный продавец!
Упаковал и отправил бампер на мою toyota altezza быстро!
По факту все как на фото.
ka***f@list.ru #
07.03.13
Ну, судя по тому, что есть комментарии с 2011 и 2012 годов, а сейчас 2013, контора по крайней мере существует...
An***2@rambler.ru #
13.01.12
И у меня такой же вопрос. Инфы никакой.
ww***l@mail.ru #
17.08.11
Доброе ! Кто что знает про эту контору?

Размещено по договору оферты с 28.02.2013

  • Показов страницы – 39909
  • Запросов на email – 35
Написать продавцу на e-mail
  • Владивосток (Приморский Край)
    ул. Липовая, 7а
  • (423) 2950066

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.