Карточка продавца

ЯПОНКА

Товар у данного продавца можно купить через безопасную покупку

Офис компании расположен в городе Омск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей
  • Продажа автотоваров

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
evgeniy1966 #
08.11.23
на сайте одна цена, по факту в два раза выше. Рога и копыта. Не рекомендую
Haps #
14.01.23
Заказывал двигатель. Прислали очень хорошего качества и отправили быстро. Рекомендую продавца.
Частное лицо #
16.12.22
Долго искал подушку двигателя, нашёл у ребят, подобрали лучшую из того что было, отвечают быстро, фотки сделали быстро и хорошие в отличие других продавцов, которые при запросе фотографий вовсе не отвечали. Сделали всё, быстро, качественный товар, отправили тоже быстро]) за что им огромное спасибо)))!
Частное лицо #
13.12.22
Купил рычаги, недорого довезли до транспортной, состояние соответствует заявленному, комплектация как на фото, всё хорошо.
Автоцентр ЯПОНКА #
15.12.22
Спасибо за отзыв! Хорошего дня!
Частное лицо #
12.04.22
Не стоит сюда обращаться. Пустая трата времени. Цены не соответствуют действительности в РАЗЫ! Нет ни фото ни толкового объяснения откуда зап часть. Люди просто тупо сидят на железках не понимая зачем им они.
Автоцентр ЯПОНКА #
01.12.22
Здравствуйте! К сожалению получается так, что сайт может выгрузить товар со старой ценой. Мы перепроцениваем позиции ежедневно! Актуальность цены уточняйте перед покупкой! Надеемся на ваше понимание. А под доп. фоту можете обращаться, сделаем, отправим!
a-key #
18.01.22
НЕ Советую связываться!!! Хотел приобрести ноускат, написал на почту, ответили запчасть в наличии оплачивайте, сбросили реквизиты, платить не стал, позвонив по телефону в объявлении, на первой минуте цена сразу возросла на 5тр, общаться пришлось видимо со всеми кто там работает, женщина особо нервная, после 18 минут разговоров, выяснилось, что данной запчасти вообще нет! Объявление так и висит на сайте, написал в japancar, объявление так и висит.
Автоцентр ЯПОНКА #
01.12.22
Здравствуйте! К сожалению получается так, что сайт может выгрузить товар со старой ценой. Мы перепроцениваем позиции ежедневно! Актуальность цены уточняйте перед покупкой! Надеемся на ваше понимание.
Частное лицо #
18.03.22
Негативный опыт общения с менеджерами, на сайте цена одна в процессе общения выяснилось что цена в двое больше указанной в объявлении!
Автоцентр ЯПОНКА #
01.12.22
Здравствуйте! К сожалению получается так, что сайт может выгрузить товар со старой ценой. Мы перепроцениваем позиции ежедневно! Актуальность цены уточняйте перед покупкой! Надеемся на ваше понимание.
mitron #
08.09.22
Спасибо, заказ получил. По запросу выслали фото, договорились, отправили в этот же день.
Автоцентр ЯПОНКА #
01.12.22
Рады сотрудничеству!
Частное лицо #
01.12.22
Цена одна на товаре весит ,как сказал что куплю переабулись и написали другой завышенный ценник!!!
Автоцентр ЯПОНКА #
01.12.22
Здравствуйте! К сожалению получается так, что сайт может выгрузить товар со старой ценой. Мы перепроцениваем позиции ежедневно! Актуальность цены уточняйте перед покупкой! Надеемся на ваше понимание.
Kiril Ivanov #
22.12.21
Двоякое впечатление. Заказал поворотники. Когда спросил о наличии ответили быстро. -да, есть. После неделю пытался достучаться разными способами до менеджера и только когда написал на почту, получил здесь ответ. Оформил заказ, правда переплатил немного. Ждал несколько дней пока отправят, продолжал написыаать... В итоге товор отправили с обещанием вернуть деньги на карту. Жду несколь дней, пишу, не привета не ответа. На данный момент должны деньги когда вернут не понятно. По качеству товара пока ничего не могу сказать.
Bystender #
08.10.21
08/10/21 звонил на номер 89509500515 ответил человек который совершенно некомпетентен . Не знает элементарных вещей по устройству автомобилей, кроме этого 4 раза переспросил номер детали вместо того чтобы с первого раза записать. Общения с ним еще по межгороду с мобильного телефона я не выдержал.
Авторазбор - Тюмень #
14.06.18
Спасибо компании за работу с иногородними, третий раз у вас заказываю , пока полет нормальный, спасибо за сотрудничество.
Пожелания: пожалуйста заведите для сайта отдельный телефон , трудно дозвониться, а так все ОК.
Алексей.
avto74 #
20.04.17
Не оплачивайте запчасти с помощью перевода денег на карту. После того, как вы совершите перевод денег на карту - работники Японки начинают переключать вас с одного работника на другого и в итоге посылают вас в долгое сексуальное путешествие. Вы не получаете ни запчастей ни денег обратно. Мои координаты для связи info@avto74.com
ja***p@mail.ru #
25.04.15
Илья ! В объявлениях указана достоверная информация , просто надо иногда смотреть дополнительную информацию!!!!
ГДЕ НАПИСАНО: КОМПЛЕКТНОСТЬ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ.
il***4@e1.ru #
23.04.15
в обьевлениях недостоверная информация вводят в заблуждения
no***5@mail.ru #
16.01.15
Заказывал задний бампер на Legacy BH5. Отправили быстро. Упаковка хорошая, все дошло без повреждений. На почту отвечали оперативно. Рекомендую к сотрудничеству!
ka***r@mail.ru #
13.01.15
Заказал капот на nissan cube z11 с доставкой в Челябинск, в письме указал конкретный капот с ссылкой на страницу товара и кодом для заказал. В итоге прислали другой капот другого цвета. На мой вопрос, ответили так: "по цвету мы думали вам не принципиально, так как у нас оставался только этот". Со всеми предыдущими отзывами, согласен. Товар пришел быстрей, чем отписали номер ттн. В общем не рекомендую эту компанию
na***k@mail.ru #
19.11.14
Фару получил, упаковали хорошо, отправили быстро. Хорошая фирма , только на почту отвечайте пооперативней. А то фару получил быстрее чем номер накладной. В остальном претензий нет. Удачи вам!!
"ЯПОНКА" #
08.11.14
vitautas и vladimir!! Приносим свои извинения за наш сервис. Просто у нас была взломана почта на протяжении 8 дней! Все это время наш программист боролся со СПАМАМИ, !!!!!!!! СЕЙЧАС ВСЕ ИСПРАВИЛИ!!!!!!!
МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ ПО ТЕЛЕФОНУ, ВАМ БЫ ПРОДИКТОВАЛИ ТТН. ВЫ ТОЖЕ НАС ПОЙМИТЕ.
vitautas #
07.11.14
Я думал, что кидалово, но тут вчера позвонили и сказали, что товар дошел, а в организации не соизволили сбросить ТТН. Короче сервиса НИКАКОГО.
vl***3@mail.ru #
06.11.14
такая же ситуация правда 2дня назад денежки перечислил полная тишина
vitautas #
06.11.14
И еще не большая дописка от них постоянно в письме приходи какой-то СПАМ.
vitautas #
06.11.14
Вот уже две недели жду ответа от них по поводу крыла, но так и не могу ничего от них получить. Придется подключать парней из ОМСКа чтобы деньги выбивали. Сервиса никакого. Во Владике и Хабаровске намного лучше люди работают. А здесь скорее всего кидалово. Если что пишите мне на электронку vitautas@list.ru, напишу по подробнее.
al***4@gmail.com #
30.09.14
Приобретал у них АКПП на ниссан куб, всего за 3500 рублей, думал не может быть так дешего и ждал какого-либо подвоха, но коробку поставили, залили масло и вот уже неделю езжу без всяких проблем, коробка работает как положено. Спасибо :)
11***2@mail.ru #
09.09.14
Спасибо! акпп получил, поставил, поехал!))))))))
fr***r@list.ru #
25.08.14
Двигатель получил. Все целое весь в поряде. Огромное спасибо.
fr***r@list.ru #
20.08.14
Перевел сегодня деньги за двигатель EJ205 на Субару Форестер. Цена понравилась - 26000р. Отвечают оперативно. Пообещали завтра отправить. Как получу отпишусь.
Kp***8@yandex.ru #
19.02.13
Очень переживал при заказе деталей т.к. вообще заказывал зап.части из другого региона в первый раз !!! но всё что заказывал пришло быстро и хорошего качества !!! Спасибо ребята !!!
Частное лицо #
17.01.13
Всё пришло всё в норме спасибо большое)
ch***n@mail.ru #
19.11.12
Действительно я не покупал у вас никакие запчасти. Какой-то злоумышленик воспользовался моим e-mail, тем самым поставив под сомнение вашу и мою репутацию.
P.S. Проверяйте ошибки перед отправкой комментариев.
ja***p@mail.ru #
17.11.12
ИГОРЬ Ч.---------Отвечаю на ваш коментарий!
Не покупали вы у нас ни какие запчасти, т.к. не было у нас нюансов с рулевыми рейками и не видели вы у нас не какие стойки (потому что они у нас в хорошем состоянии),
а на ходовую часть у нас гарантия 14 дней ( и нам обсолютно без разницы где вы устанавливали)
Продовцы ни кому никогда не хамять.
"Конкуренция страшная сила", а зависть еще страшней!!!
P.S. Директор автомагазина
ch***n@mail.ru #
16.11.12
Покупал детали в этой компании,мне не понравилось качество и обращение с клиентами, хамят, отвечают на вопросы не корректно. Вынесли мне со склада стойку на nissan и я чуть в обморок не упал. Ржавая, грязная. Я долго думал,что разве могут так ужасно выглядеть детали. Стойку брать не стал, взял у них рулевую рейку.Поставил и пришел в неописуемый ужас, моя рейка была в 100 раз лучше чем у них. Решил вернуть, не берут.,якобы я её ставил сам , а не в спец. сервисе. Больше ни когда к ним не обращусь и всем не советую.
11***1@mail.ru #
11.11.12
Очень хорошие ребята заказывал ДВС 1ZZ (пробег 25т.км.), сказали в идеале, гарантию дали 1 месяц, пришел в Тюмень с документами и аукционным листом за 36 часов, поставили завели все в порядке, очень понравилась эта компания. Огромное спасибо вам за быструю доставку и качество товара, в дальнейшем буду звонить только к вам!)))))
ol***a@mail.ru #
03.10.12
Заказывал подкрылки и защиту двигателя на Хонду в регион, всем доволен! Быстро прислали фото деталей и после оплаты через 4 дня все пришло. Большое Вам Спасибо! Очень приятно с Вами работать и в дальнейшем буду обращаться! Удачи Вам!
yr***8@mail.ru #
08.09.12
Ребят, большое вам спасибо, за быстрые ответы и отправку в регионы.
Очень нравиться с вами сотрудничать, хоть и мало с вами работаю , но меня устраивает ваше качество, цена и скорость работы с иногогродными клиентами!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву - продвижения вам на рынке запчастей! По больше бы таких ответственных фирм!
побольше вам

Частное лицо

  • Показов страницы – 44412

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.