Карточка продавца

JAPAN-JEEP

Продажа запчастей

Основным видом деятельности компании "Japan-Jeep" является продажа и доставка японских оригинальных контрактных запчастей для Вашего джипа.

Мы находимся в Уссурийске и осуществляем поставку авто запчастей непосредственно из Японии, через дилеров фирм-производителей. Если Вы являетесь владельцем джипа одной из японских марок – Toyota (Lend Cruiser 80, Lend Cruiser 100, Lend Cruiser Prado 120) Nissan (Safari Y60, Safari Y61), мы будем рады помочь Вам.

Чтобы начать сотрудничество, Вам необходимо всего лишь заполнить форму заказа авто запчастей на этом сайте, указав Ваши контактные данные.

Мы всегда рады видеть у нас и постоянных, и потенциальных клиентов, независимо от того, нужна ли Вам одна конкретная запчасть на Ваш авто, или Вы оптовый покупатель.
Индивидуальный подход абсолютно ко всем клиентам.

Наш опыт и Ваша заинтересованность в наших услугах станут первым шагом к плодотворному сотрудничеству!

Предложения компании:
Дмитрий (Уссурийск)
JAPAN-JEEP (Уссурийск)
JAPAN-JEEP (Уссурийск)
JAPAN-JEEP (Уссурийск)

Основное направление

  • — Магазин
  • — Отдел продаж
  • — Авторазборка

Тип товаров

Услуги

  • — Доставка
  • — Отправка в регионы

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
MNikola #
07.02.19
Приветствую. заказывал у данной конторы кузов на сафаря. Работаю честно, пришел кузов, все косяки были на фото. С опорами правда напутали. Прислали не комплект. Пообещал сразу отправить без проблем.
Всем рекомендую, можно работать и ними.
foka22 #
12.04.18
заказывал диффузор на террано пришёл,всё отлично спасибо ребята.
Компания АвтоБэст #
04.05.17
В третий раз обратились в данную компанию и они нас не подвели, заказли задний мост в сборе на TOYOTA LAND CRUISER 100 и на TOYOTA LANCRUISER PRADO 120 передние рычаги 4 шутки комплект все пришло все в порядке рекомендуем, обращайтесь люди адеккватные и порядочные что редкость в наше не простое время.
Успехов в бизнесе и не збоваляйте оборотов.
schurupcik #
10.03.17
привет всем покупал в этой компании калёсный диск на прадо150 пришёл в хорошем состоянии большое спасибо. отличная компания рекомендую всем.
alexandr77 #
23.08.16
покупал у ребят переднюю половину ниссан сафари в сборе.списались ответили быстро цена устроила .то что прислали на фото то и получил в реале.все по делу .советую. ни какого обмана.будем обращатся и в дальнейшем!!!
tolstiy. #
27.07.16
отличная компания работают оперативно заказывал мост от прадо 78 пришел в отличном состоянии всем доволен проверено приятно с вами работать
УралЦементПлюс #
30.03.16
Всем посетителям и будущим покупателям привет!
Покупали багажную дверь для Прадо 120 и лифт подъема запасного колеса, в ходе сделки общался с Дмитрием.
Итог: хорошая цена, идеальная дверь и лифт.
Мнение о поставщике: люди знают своё дело. Никакой лишней болтовни, все в меру и по делу. Не жулики и не кидалово, чего сейчас надо опасаться.
Мои хорошие рекомендации для этого поставщика. И это отзыв зарегистрированного покупателя, который может все подтвердить документально.
Дмитрий дверь и лифт получили, все довольны.
Компания АвтоБэст #
03.11.15
Заказывал комплект на 120 прадо полностью все что в багажнике включая сидения третьего ряда, все получил в лучшем виде правда с доставкой заминка произошла вместо Новосибирска отправили в Кемерово но в конце концов все решили и Олег компенсировал все лишние затраты по Доставке до Кемерово и обратно в Новосибирск.
Если нужны запчасти на внедорожники то заказывайте у них ни какого кидалова не будет все по честному.
JAPAN-JEEP #
27.09.15
Спасибо всем за отзывы.

Работаем только по джипам. легковых моделей в разборе нет.!!
тод #
27.08.15
Отличная компания,заказывал акпп на прадо 120,все оперативно без волокиты,всем советую!
ne***5@mail.ru #
16.07.14
Благодарен за выполненный заказ (запчасть на ТЛК80), оперативно отправили в Кемеровскую обл., все сделали в лучшем виде!
iz***a@mail.ru #
10.05.13
добрый день!срочно нужна мкпп на тойота тойоайс 1993г модель двигателя 1w-0018696 мощьность двигателя 130(кВт)объем двигателя 4009 куб.см шасси(рама)w090-0006966 а также с удовольствием рассмотрю такую же но с отбором мощности дизельтел.89122188668 жду звонка или смс
dm***c@mail.ru #
20.01.13
Здравствуйте! меня интерисуют запчасти на хонда цивик ферио кузов ЕН11200214.
1.педаль сцепления.
2.трос переключения мкп передачь(пара).
3.кулиса переключения мкп передачь. Если можно заказать из Японии то как это сделать?Сколько будит стоить?

Размещено по договору оферты с 07.07.2012

  • Показов страницы – 40878
  • Запросов на email – 72
  • Сайт компании – www.japan-jeep.ru
Написать продавцу на e-mail
JAPAN-JEEP

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.