Карточка продавца

АВТОБРИЗ

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей
  • Продажа автотоваров

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
02.11.22
Заказывал в этом магазине катушку зажигания, отправили сразу после оплаты, катушка соответствует описанию, вообщем всё отлично. Спасибо
Частное лицо #
08.11.21
Ссылка на сайт компании Автобриз (www.abtobrez.ru) выводит на порно сайт. Делаем выводы)
mef1stofel #
18.10.21
Продавец в ответ на нормальные вопросы по товарам, на просьбы предоставить фото товара отвечает хамством.
https://i116.fastpic.org/big/2021/1018/3d/2d497a5bf7c2a0a292810d4bde576c3d.jpg
В описании товара не указывается стоимость доставки до ТК.
НЕ рекомендую обращаться в данную компанию.
sh***5@mail.ru #
20.06.13
Заказывал ступицу, ответили оперативно, выслали. Огорчило одно, при получении заметил большой люфт ступици (был убит ступичный подшипник)и тормозной диск был уже на гране износа.
ra***7@mail.ru #
25.05.13
поможете в случае чего с з\ч на Диаманта 1990 f15a а?
va***o@yandex.ru #
25.05.13
Покупал табло приборов Toyota Ноах, на все вопросы ответили в течении 10 минут, даже в выходной они на связи. Упаковали отлично, прислали в Магнитогорск именно то, что видел на фото, цена порадовала, табло работает, очень доволен. Спасибо Вам!
la***7@bk.ru #
23.04.13
а мне компания понравилась. подход к клиенту на должном уровне. Нет в наличии, доставляют в кротчайшие сроки со склада Владивостока. Не разу еще не подвели и цены приятно удивляют. приду снова. спасибо.
ta***1@mail.ru #
22.02.13
Приобретала задний фонарь на Toyota Corolla, доставили качественную запчасть в Барнаул и быстро. И цена у них устроила. Компании огромное спасибо!!!
gr***u@mail.ru #
29.01.13
Покупал радиатор на Камри Грацию. Сняли при мне с ноуската. Перед снятием запустили на склад и разрешили осмотреть его. Датчик, пробку, вентиляторы и т.п. все оставили, даже верхние крепления отдали! Радиатор как новый! Парни, спасибо!
te***6@mail.ru #
24.11.12
Уважаемый Александр!!!!!На мою почту пришло непонятное для меня сообщение!!!!!1-я никогда вам не писал,2-у меня нет автомобиля.3-это моя рабочая почта!!!!!С Уважением,Тересов Алексей. Руководитель Кейтеринг направления. Прошу Вас принять меры в рассылке данных сообщениях!!!!!!
sa***i@yandex.ru #
23.11.12
Господа бывшие клиенты Иван и Алексей. Мы очень понимаем, что Вы обиделись после того, как Вам не сделали скидки более 10%. За подобные обвинения мы с Вами можем и в СУДЕ встретиться, где ответчиками за клевету будете именно вы.
Iv***v@mail.ru #
25.10.12
Покупал там на днях носкат,и еще мелочь всякую..
Остаил предоплату,дак пока ездил,эти действительно "ушлые"ребята с него бачки поснимали.Говорят "небыло". Потм говорят "был,но он не идет".Что за критерии "идет-неидет"..?
Так что согласен с Алексеем,Парни х..й занимаются.Я туда больше не ногой ,и вам не советую!
te***6@mail.ru #
24.10.12
Ассортимент более менее.
Но ребята ушлые. Глаз да глаз за ними. Щипачи

Частное лицо

  • Показов страницы – 50506

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.