Автомобиль Toyota Mark II отсутствует 1993 года тёмно-зелёный в Арсеньеве

Объявление № A1777074 от 06.02.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.02.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

195 000
В наличии
  • Комплектация:
    отсутствует
  • Пробег:
    166 500 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3, 1G-FE
  • Привод:
    задний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    тёмно-зелёный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

продам красавца и любимца семьи Марка "SAMURAI", в моем владении 1.5 года.
декабрь 1993 года выпуска, конструктор-4, 5 года в РФ (1000% не распил-думаю что по количеству лет пребывания в РФ это и так понятно).
цвет темно зеленый перламутр.установленна защита картера.очки, дефлектор на капоте, туманки, хромированные уши, лобовуха целая без трещин и сосколов, новые универсальные зимние дворники с графитом напылением, козырек на заднем стекле, ветровики (все япония), эксклюзивный оракал (таких больше ни где не встретите), подсветка радиаторной решетки, тонировка стекол кроме лобового и передних.Салон чистый не прокуренный (сам не курю и другим не позволяю), силиконовые коврики, все лампочки в торпеде за исключение часов и аварийки заменены на синие светодиоды, нештатная светодиодная люстра (родную тоже отдам).магнитола Pioneer читает все-MPEG4, DVD, VCD, MP3, CD, CD-R, CD-RW, USB, MSD, TV, пищалки, колонки Carrozzeria, разветвитель на прикуриватель, неоновая светомузыка, кандишка заправлена.
хорошая жирная зимняя резина на штамповке с колпаками 195/65/15.
Сигнализация StarLine A9 c автозапуском и обратной связью, и еще с кучей всяких функций-автозапуск по времени, по температуре, по будильнику и т.д.
Знаменитая движка миллионник 1G-FE в отличном состоянии, не отжата, не разу не подводила-заводится с брелка даже в минус 35, за две зимы не было такого чтобы не завелся.марк очень живой, почти не уступает двухсполовинчатому, на тех.осмотре даже уровень СО в норме.
2000км назад произведена замена масла в двигателе, Dextrona в автомате, свечей, воздушного, топливного и маслянного фильтров.масло лью только по сезону и только XADO (Голландия), щас залита полусинтетика 5w-40.
аккумулятор 80-ка, ставил весной-про зарядку можно забыть совсем.)))
по ходовкем нареканий нет, задница поднята-ни один полицейский не страшен, в декабре был произведен ремонт задней ходовки-замена левой стойки, пыльников и сайлентблоков.
тех.осмотр пройден до ноября 2011г.
реальному покупателю разумный торг при осмотре.
В ПОДАРОК отдам спортивный руль и комплект литья с летней резиной 205/55/16 (резина не ахти, но при острой необходимости еще можно поюзать, или пустить пару колес на запаску).
с учета сниму за день после предоставления задатка.
все остальные интересующие вопросы при встрече, по телефону или по электронной почте ().
в рабочие дни звонить желательно в период с 9: 00 до 13: 00 и с 17: 00 до 23: 00, если телефон не доступен кидайте смс-я перезвоню.ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!!ПЕРЕКУПОВ, желающих СКИНУТЬ ЦЕНУ ПО ТЕЛЕФОНУ, а также с тупыми вопросами убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!
СПАСИБО за терпение тем кто дочитал до конца!!!)))))

P.S. Mашина находится в г.Арсеньеве.

Читать дальше