Автомобиль Honda Civic Hybrid 2007 года серебряный в Хабаровске

Объявление № A1794661 от 02.03.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 02.03.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

445 000
В наличии
  • Пробег:
    36 000 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 1300 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серебряный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

4ABS, 2 AIR BAG, TV, CD, DVD, БИ-Ксенон, корректор света фар, навигация, мастер ключ, иммобилайзер, датчик дождя, датчик температуры за ботом, литье, расходомер топлива, новая резина.Аукционный лист 4АВ. ПРИВОЗ 2011. Пробег РОДНОЙ по Японии 36000 км.ТОРГ РАЗУМНЫЙ...
Линейка Civic Hybrid была обновлена одновременно с базовой моделью Civic. Во втором поколении автомобиль стал больше и классифицируется теперь в Японии как "3-number" - разумеется, эти изменения положительно сказались на устойчивости автомобиля и на удобстве внутреннего пространства. Усовершенствованная гибридная установка IMA включает в себя бензиновый двигатель с i-VTEC (система интеллектуального управления фазами газораспределения) и электромотор. По сравнению с предыдущим поколением, выходная мощность установки увеличилась на 20%, а расход снизился с 4.5 до 3, 2 л на 100 км. Как и раньше, конструкции кузова и ходовой части идентичны таковым на Civic.Система динамической стабилизации VSA, ранее доступная только в топовой модификации "MXST", вошла в список базового оборудования на всех автомобилях линейки с 2007 года.Подверглись редизайну решётка радиатора и бампер. Улучшено качество обивки сидений. Внесены изменения в топовую модификацию "MXST" - теперь она комплектуется навигационной системой на жёстком диске, а салон обшивается алькантарой.

Читать дальше