Автомобиль Honda CR-X ef6 1990 года чёрный во Владивостоке

Объявление № A1823375 от 04.04.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 04.04.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

140 000
В наличии
  • Комплектация:
    ef6
  • Пробег:
    157 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1500 см3, d15b
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

продаю HONDA CR-X, 89 год, мотор D15B, кузов EF6, коробка, CV Dualcarb, пробег 157000км, в россии с 2002года, 2 хозяина. во владивостоке таких живых осталось только 5 машин, включая эту. эксплуатировалась аккуратно, в гонках не участвовала.
делалось и ставилось на машину:
1. мотор:
тюненный коллектор Джасма; запиленная голова; проточенный, облегчённый маховик; сцепление с волокнистыми вставками. заменены кольца; стоят новые поршня; заменены маслосъемные колпачки; прокладки; ремни; помпа; свечи; силиконовые бронепровода; силиконовые патрубки; протекает коренной сальник и колечко трамблёра (масло от замены до замены убекает на пол уровня щупа); все масла и фильтра менялись вовремя; поменяны термостат и антифриз, новый аккумулятор. прямоток. пыльник на рулёвке. Есть сервисная книжка.
2. ходовка:
задний стабилизатор от интегры DA6; линки с бочатами; втулки стабилизатора; нижние шаровые опоры; рулевые наконечники; заниженные пружины; развал-схождение; новые тормозные колодки перед нишимбо и зад; армированные тормозные шланги; суппорта и тормозные диски от ЕК3 сивик; проставки на шпильках ступиц; стоит новая зимняя резина 185х65 nankang на 14 штамповках; гайки выносные с секреткой; на колёсах хондовские колпачки; впридачу отдам новые задние колодки и рулевые тяги.
3. кузов:
есть небольшие косяки, приобретённые зимой; кузов жёсткий; стеклянная, панорамная крыша; трещина на лобовухе (лобовуха японская); спойлер; тонировка в круг; шпаклёвки по кузову нет; стоят зимние дворники; крышка бака в карбоновой плёнке; впридачу есть заниженный тюненый передний бампер и задняя оптика.
4. салон:
трещина на блоке печки (на пластмасске); спортивный руль (не деревянный); мафон kenwood mp3; перешитые передние сёдла с надписями cr-x, с боковыми поддержками; чистый салон.

Читать дальше