Автомобиль Lexus LX470 1999 года во Владивостоке

Объявление № A1896099 от 11.08.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.08.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

980 000
В наличии
  • Пробег:
    150 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 4700 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Канадец, в РФ 6 лет, отл. тех. сост., в ДТП не учавствовал, за машиной следили денег на обслуживание не жалели. Все навороты как у всех лексусов данной модели, из дополнений стоит парктроник, камера заднего хода, 3й ряд, 2 печки, DIFLOCK заднего моста, крыша затянута под карбон, потолок и панели обклеины вибропластом. Спидометр и одометр в км, а не в милях. Охранки, музыка, хорошая резина. Остальное видно на фото.
По косметики есть косячки, мелкие сколы, царапки. Из недостатков не работаем моторчик омывателя фар и водительское зеркало не сварачивается, остальное все отлично функционирует.
По механике, поменяны верхние и инижние рычаги, линки, втулки бочата, вал рулевой колонки, левый выхлопной коллектор, каталлизатор, поменяны свечи, заменены уплотнения под инжектора, инжектора почищены, почищена дроссельная заслонка, заменены катушки, топливный фильтр.
По гидравлике заменена жидкость, прокачены амортизаторы и поменяны 2 фильтра гидроподвески, о существовании которых многие не знают. Тех.жидкости поменяны, есть сервисная книжка.
Готов на любую диагностику, машину готовил для себя, но изменились планы.

Читать дальше